OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Накатал я тут маляву :writing:


Накатал я тут маляву :writing:

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. ник: TpurATopuKa
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса: СВМ 80(тх75,тир75,ДА59)
3. рекомендатели с клана OFF/или ПЛ к которому идешь(если таковой есть): evp
4. эквип основы: ИК, ДРАК сеты, Ы дули +4, Ы пушки пустые, ТТ бижа сет
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной): На данный момент почти целый день играю, дальше в зависимости от графика работы
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): со времен С3, это не помню=)
7. счетчик пвп/пк: 6/3
8. имя (м/ж?) возраст: Руслан (м)
9. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс: Челябинск, Уральский, Россия
10. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе): Дом
11. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета: 2 ядра 3 гига и игровафя видяха=), Инет тянет=)
12. в каких кланах был(а) раньше: Импульсы
13. почему хочешь вступить в наш клан: Хочу в клан скучно одному охото фану рб кача и просто быть в команде=)

0

2

пвп страшно большое)) а так +
до 82 свм доводи

Отредактировано evp (2012-02-03 15:38:26)

0

3

Спасибо Жека я старался =))  :hobo:

0

4

+ за живого сапорта :cool:  Но 80 лвл это мало :glasses:

0

5

TpurATopuKa написал(а):

6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): со времен С3, это не помню=)

TpurATopuKa написал(а):

2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса: СВМ 80(тх75,тир75,ДА59)

TpurATopuKa написал(а):

7. счетчик пвп/пк: 6/3

ники старых персов плз :) и возраст не указан в заявке

0

6

возраст ужасный целых 21 год=(, zMaJIa9lz

0

7

TpurATopuKa написал(а):

возраст ужасный целых 21 год=(,

да ты уже совершенноЗимний :P

0

8

TpurATopuKa
играешь с с3 - и только 1 старый игровой перс? да ладно

0

9

Да персов много было Crol, lKRASAVAl, Nemaeco, просто я никогда в кланах в топах не был всегда играл сам по себе тобишь на оли тоже не ходил так-что вот так=)

0

10

evp написал(а):

пвп страшно большое)) а так +
до 82 свм доводи

Жень да тут счетчик уже не важен :))
Вон у рамов овер твинк ==>   OV1  счетчик пвп/пк = 150346/0,
но это его никак не характеризует )) бегает кстати в кармиане ))
А вот лвл подкачать и сонги поточить и норм

0

11

Это конечно все будет я тут недавно узнал что при походах на оли моно книги мутить то бишь не важно выиграл или проиграл. Я раньше не заморачивался а теперь решил хоть всю суть увидеть=) Так-что все будет этот перс не столько как пвп это сапорт которым мне вкатывает играть когда будешь шмот кул бижа пушка тогда и будут пвп, а как крыса зарабатывать пвп это не по мне! Как например в фог качался пришел тх от пики словил демаг и килл мну ну разве это норм.

0

12

подкачайте хотя бы до 83 а так +

0

13

хы, кули сабами ходить, когда основами прокачаны, человек с интересом играть будет, и ему приятно в коллективе, а не с твинками со
своими флуд, ничего взамен не просит, просто быть с кем-то, кто поддержал бы
норм

0

14

++ главное онлайн, особенно на замесах и осадах, пусть строит распорядок занятости свой, при не возможности отписывает
одному противно, даж имея клан нагибаторов окнами, для чего они нужны, ся показать? время убить?
никто даж не вспомнит потом, а общение ето фан, хоть какойто)

Отредактировано evp (2012-02-04 01:50:41)

0

15

Жека ты прям какой-то лиричный=)

0

16

evp написал(а):

хы, кули сабами ходить, когда основами прокачаны, человек с интересом играть будет, и ему приятно в коллективе, а не с твинками со
своими флуд, ничего взамен не просит, просто быть с кем-то, кто поддержал бы
норм

evp написал(а):

++ главное онлайн, особенно на замесах и осадах, пусть строит распорядок занятости свой, при не возможности отписывает
одному противно, даж имея клан нагибаторов окнами, для чего они нужны, ся показать? время убить?
никто даж не вспомнит потом, а общение ето фан, хоть какойто)

Женя хочет сказать, что поможет Руслану быстренько прокачать свм до 83    :rofl:

TpurATopuKa написал(а):

Жека ты прям какой-то лиричный=)

да, Женя такой  :flag:

0

17

+

0

18

+

0

19

в игре в ПМ. закрыто.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Накатал я тут маляву :writing: