OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Хочю!


Хочю!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. bablomaker
2. Фочен сикер 78, Сторм Скример 78, ДумКраер 78, Кардинал 76
3. Рек думаю Юра (lbivenl) поставит, возможно karopka меня вспомнит (в КОС вместе были)
4. ФС-НМХ сет, базальт хелф, ТТ сет, Остальные-ДКР сет,варк при необходимости МЖЛ иди НМХ, арка акумен, ТТ сет.
5. онлайн адский. я тока недавно начал признавать в себе задрота)) от 1 до 8-10 часов в день. в основном в дневное время по мск.
6. полтора года играю, за этого чара на пару месяцев меньше.
7. счетчик 86/29, спецально не пвпешу, не вижу смысла.
8. Дмитрий, с утра был мужчина, щас не смотрел)))
9. возраст: 23 с длинным хвостом.
10. место проживания: олимпийская деревня)))) Пгт Красная Поляна (г. Сочи), время Москоквское.
11. точка доступа: дом и работа, потому и такой онлайн)
12. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета:Дома 2-ядерник Амд, 2 гига оперативки, 6-7 окон влёт, Dsl 512 КБ/С/Мегафон 3G. Работа: 2-ядерник интел, 3 гб оперативки, но тяну тока 4 окна, ибо када загружается 5, в 1 начинаются проблемы с текстурами, наверно видеокарта не тянет, Dsl 2МБ/С, правда с вылетами на ровном месте, модем старый, лучше прошивы для него не нашол))
13. как ни печально, кланов было много, из серьёзных-QuantumOfSolace, NewLaw, TheForce. И самый серьёзный для меня, где я кл - The Morning Star, но по ряду причин готовлю клан к роспуску.
14. Команду ищю. Пока найти толком не удалось (в НЛ была команда, но жаль очень недолго((() Свою создать не сумел. Пробую снова. По моему мнению клану офф дух команды присущ.
15. смог бы взять саб класс на саппорта (ЕЕ, КОТ, СД, СВМ, ВАРК), если да то кем было бы интересно?:  не ребя, основу теребить не буду, фулсаб у меня уже, а я сполер, если брать 3 класс сапа, у мя тупо дд на сабе ни 1 не будет, мне кажется это не гуд для клана, да и для меня, да и саб сх мне очень тяжело дался, качал я его и нубл делал им при переходе с ил в условиях жостких лагов, такчто это моё всё))).
Если для опеделённых мероприятий нужны саппорты, так у меня из твинков фуллбаф практически 3-профный весь.
16. сколько академов нада будет, столько и качну.
17. твинки: пп xAlexiaLx 78, пп Moyzhena 68, СД zzzPROFBDzzz 77, СЕ IIOIIPABKAxMArA 58, zzzVORONzzz сыр 77/ее 79 (мож нубл в скорости ему соображу), СХ СucbkoTp9ICKa 53 для кора и орфа, Сорк babofacker 40 для ак, сх 61 для зака, врать не буду, ник  помню. пара десятков недокачаных самонеров и гномов, расставленных в различных труднодоступных местах мира аден)).

Отредактировано bablomaker (2009-10-27 22:32:17)

0

2

Были но не долго в 1 клане )) вроде сабы норм шмот на мага естьну мона +, посмотрим что бив скажет...

0

3

думаю можна в зять)))))))))
тока саб бишки качнуть нада до 79 полюбе)))  :glasses:
ну слово бивня хотелось би услишать ...
покашто +

Отредактировано shlumborge (2009-10-22 09:22:49)

0

4

после река +

0

5

вроде нормик по заявке +

0

6

позитивный чувак))  я тож за (+) , хотя кроме гирана его за 1.5 года нигде не видел

0

7

сабы норм шмот норм тип адекватен вроде.
но в сфере последних событий нужен поручитель, пусть бив хотя б отпишится кто такой.
ник первый раз вижу.
больше + чем -.

0

8

Знаю человека чуть меньше пол года  адекватный  парень  сабы гуд от меня большой +

0

9

shlumborge написал(а):

тока саб бишки качнуть нада до 79 полюбе)))

это не проблема, тока за 2 дня не обещаю, отец попал в больницу, много домашних дел на меня упало, придётся временно урезать онлайн)

0

10

DnBassault написал(а):

хотя кроме гирана его за 1.5 года нигде не видел

возможно, хотя я не барыго хоть и гном)) в гиране провожу время обсолютно незначительное по сравнению с многими кого я знаю. не замечал видимо, что за все мои осады против офф ни разу не ходили, 1 раз тока помагали на гиране, но мя там не было видно ибо лагал не подетски от такого количества (это када бс+конф+айс+дх против бм+офф+нл+аделион+форс)))

Отредактировано bablomaker (2009-10-22 19:59:24)

0

11

bablomaker написал(а):

я не барыго хоть и гном

это нетакая уж редкость) я вот тоже гном но бомж бомжем=) раз не крафтер то +=) ибо онли мы с шуриком тру маэстро=)

0

12

zzzVORONzzz не этот ли сыр пкашит в Погане ?

0

13

от меня +

DnBassault написал(а):

позитивный чувак))  я тож за (+) , хотя кроме гирана его за 1.5 года нигде не видел
_________________________________________________________________________________________

Sigl ответил(а):
часто вижу в др местах

Отредактировано Sigl (2009-10-23 03:51:13)

0

14

Orli написал(а):

zzzVORONzzz не этот ли сыр пкашит в Погане ?

Не путайте плз меня с этим кадром, я сам его не перевариваю, он и твинка моего пкашил тупо за то что ник похожий)) Его ник был 444VORON444, забанили он нового создал 4VORON4 и продолжает фигнёй маятся. Количество пк  моего ворона можно глянуть  тут. Пк ему ни разу не мыл.

Отредактировано bablomaker (2009-10-24 00:06:45)

0

15

pomoxleb написал(а):

bablomaker написал(а):
я не барыго хоть и гномэто нетакая уж редкость) я вот тоже гном но бомж бомжем=) раз не крафтер то +=) ибо онли мы с шуриком тру маэстро=)

ЫЫЫыы даешь спойлеров!!!!  :cool:  :crazyfun:

0

16

У меня второй мой перс, спойлер со стажем, обожаю спойлить, ток позовите)))

0

17

Народ, смотрю процесс идёт положительно. При положительном исходе необходимо рассмотреть вариант как перелить 2к клан очков, жалко отправлять на ветер.

0

18

прокачай биша 78+  пока низнаю что ставить

0

19

+

0

20

lPRODISC написал(а):

прокачай биша 78+  пока низнаю что ставить

bablomaker написал(а):

это не проблема, тока за 2 дня не обещаю, отец попал в больницу, много домашних дел на меня упало, придётся временно урезать онлайн)

Не жмёт вроде. Пока не все в клане из-за слабого онлайна в курсе о роспуске, не хочу просто так расставаться с людьми, хотяб предупредить многих по возможности, френды раскидать, люди норм у мя в клане. отец в больнице, жена меньше чем через месяц родит мне 2 ребёнка, срочно делаю ремонт в квартире и занимаюсь прочими упавшими на меня домашними делами), пока малость занят) биша думаю вкачаю за пару свободных дней, биш не варк))
2 лвл бишу и профа это 2 утра раннего задротства в ит и на жуках)), пока решите, всё будет.

Отредактировано bablomaker (2009-10-24 00:11:44)

0

21

ну + а на 9 лвл нада 60к клан поинтов вродь + скилов дахуя ))

0

22

Inst1gator написал(а):

ну + а на 9 лвл нада 60к клан поинтов вродь + скилов дахуя ))

ух ты еп... а я думал мы самый большой лвл уже получили =)))

0

23

ZnikramongerZ написал(а):

ух ты еп... а я думал мы самый большой лвл уже получили =)))

10 вроде самый большой, но от админов шока чё угодно можно ждать)) просто никто ни дошол пока до 10 и не проверил, есть ли за ним 11?)))) хз кому верить, из разных источников-разная инфа, но чаще всего 8 лвл попадается. К примеру на галексисе на ил было 8 лвл клана, а у нас тока 5) наверно от серва тож зависит.

Inst1gator написал(а):

а на 9 лвл нада 60к клан поинтов вродь

На 9 и 10 разве не по 40 к нада?

Отредактировано bablomaker (2009-10-25 16:09:17)

0

24

bablomaker написал(а):

Народ, смотрю процесс идёт положительно. При положительном исходе необходимо рассмотреть вариант как перелить 2к клан очков, жалко отправлять на ветер.

кинуть вар и убивать пока очки не кончатся всех ))

Отредактировано xxxGERASxxx (2009-10-25 11:23:17)

0

25

xxxGERASxxx написал(а):

кинуть вар и убивать пока очки не кончатся всех ))

проще насоздовать каждому по твинку, собратся вместе, пару бишей и ее для скорости процесса, всех твинков ко мне, кину вар, и нгасить их массатакой пока все очки не перейдут)) с таким онлайном как у меня в клане простым варом пару лет переливать можно))

Отредактировано bablomaker (2009-10-25 11:42:31)

0

26

соаллийцам для общей информации http://blackmessa.clan.su/forum/12-760-1
при вступлении в ОФФ надеюсь сыграемся :)

Отредактировано Neon (2009-10-26 20:56:01)

0

27

мде, летун!

+1

28

а чё летун то? не писал новой заявки пока не закрыли ту.  2 хороших клана где есть френды. в 1 не взяли, пишу во 2.  соло бегать не хочу. считаю что суть этой игры не тупо в каче.

Neon написал(а):

соаллийцам для общей информации http://blackmessa.clan.su/forum/12-760-1

чёж, неудача. выбросить комп в окно, не искать клан и не играть в л2? я вроде там ничем не нагрубил бм, просто не приняли за былые грехи, не смотря, что моих сап сабов крайне клану не хватает. Не приняли считаю что заслуженно. не вижу смысла в твоём посте, кроме как нагадить)))). зачем пытаться повлиять на решение другого клана? офф самостоятельный клан а не ваш 2 состав

По теме заявки-закончил ремонт, заявленые требования выполню в близжайшее время.

Отредактировано bablomaker (2009-10-27 10:08:49)

0

29

bablomaker написал(а):

не вижу смысла в твоём посте, кроме как нагадить))))

даже не пытался. просто предоставил ссылку с форума соалийцев, который и так некоторые посещают. это просто инфа, не более :) если бы хотел нагадить я бы вместо "надеюсь сыграемся" написал бы типа "категорически против! ни в коем случае брать нельзя!" :) так что ничего против не имею.

bablomaker написал(а):

Не приняли считаю что заслуженно.

даже радует что осознаешь свои ошибки :)

0

30

bablomaker написал(а):

зачем пытаться повлиять на решение другого клана? офф самостоятельный клан а не ваш 2 состав

это всем известно :) будешь грубить - поймаю в Руне и пажопе надаю маляфке  :P

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Хочю!