OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ЗаявОчка=)


ЗаявОчка=)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ClHlElSlTlElR написал(а):

Кать как понимать подобные фразы. с бс мне сеня предьяву сделали типо ты им сказала:
"я тебя позвал (лично написал), сказал выходи из бс, иди в оффы" "типо тут лучше, а бс говно" "про шикарную жизнь в оффах если пойдёшь со мной" ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ШОЛЕ? ЧЕ ЗА СПЛЕТНИ? ты написала мне в пм и начала проситься в клан, я сказал мне ваще пофигу - пиши заявку, не более. Ты просилась под видом кп пройти в клан - я отказал! Если ты решила выйти из бс и пойти в оффы - имей смелости признаться всем, а не спиховать на меня все! Не красиво это просто, Кать

Пипец,я просто в шоке!Во 1-ых я никому не говорила что иду в Офф по твоему желанию или за тобой,мне писали спрашивали тя что Чес потянул за собой-я говорю нет,я отдельно!!!!
Во 2-ых-Про БС я не писала ГОВНО и не писала про шикарную жизнь в ОФФах(т.к этого пока не знаю,всё только по наслышке)
В 3-их Я не просилась через тебя в клан,не просила тебя чтоб ты там что-то кому-то сказал!Про КП спросила нет свободного места в кп для ЕЕ,ты мне ответил что есть СексиЧика(Вовка) и СвитДжульет(Юля)!!!!Повторюсь так не было не перекручивай пж
Я когда вышла с БС ещё не знала куда пойти,рассматривала варианты,и в оконцовке выбрала ОФФ,но НЕ ПОТОМУ ЧТО туда пошёл Чес!!!Вот вообще подумайте,Нафига Чесу меня с собой звать,если даже нету места мне в его КП,ему оно зачем,тем более мы с ним повздорили перед выходом.Вот и вся история я  не вру оно мне не надо,поверте.
P.S. Напиши ник с БС того,кому я это всё писала,или кто те там что-то про меня сказал!Очень важно я даж скрины выложу разговора!Мне не нравится ,когда кто-то решает за меня,и оскверняет мои разговоры!

Отредактировано SweetKate (2011-10-27 09:45:17)

0

32

Я пока побуду в клане мужа,пока вы примите решение)

0

33

не очень правильное решение с твоей стороны.

0

34

DreamState написал(а):

не очень правильное решение с твоей стороны.

Чего?)
В этом клане ток я муж и академики)Скучно одной)

0

35

тоесть цытаты которые я написал - в бс выдумали?
ланьки Юлька сказала, что тебе верит - знач я тоже верю :) но вот, то, какая сплетня осталась мне не понравилось. (пишу сразу сдесь на будующее) В оффы я не кого не зву специально: кто хочет - идет сам.

P/S Хотя когда я с бс вышел, обо мне тоже слух пустили - что в шакалы иду из за того, что поговорил со стелькой в ол чате. :D
P/S блин смайлы у вас угарные, мне нравиться :D

Отредактировано ClHlElSlTlElR (2011-10-27 14:51:06)

0

36

ClHlElSlTlElR написал(а):

тоесть цытаты которые я написал - в бс выдумали?

Значит Да))

ClHlElSlTlElR написал(а):

ланьки Юлька сказала, что тебе верит - знач я тоже верю

Правильно)Юльчик плохого не посоветует)

ClHlElSlTlElR написал(а):

P/S Хотя когда я с бс вышел, обо мне тоже слух пустили - что в шакалы иду из за того, что поговорил со стелькой в ол чате.

Ну вот

0

37

SweetKate написал(а):

Чего?)
В этом клане ток я муж и академики)Скучно одной)

и какой смысл идти в другой клан если там как ты говоришь только муж и твинки? ты потеряешь 1 день своего времени ходя без клана из-за штрафа, или можно было подождать 1 день и услышать окончательный вердикт и после этого уже делать какие то выводы.

0

38

выходи прям ща с твинко-клана (туда если че всегда успеешь вступить)

Отредактировано ClHlElSlTlElR (2011-10-27 14:47:58)

0

39

:P

DreamState написал(а):

и какой смысл идти в другой клан если там как ты говоришь только муж и твинки? ты потеряешь 1 день своего времени ходя без клана из-за штрафа, или можно было подождать 1 день и услышать окончательный вердикт и после этого уже делать какие то выводы.

ClHlElSlTlElR написал(а):

выходи прям ща с твинко-клана (туда если че всегда успеешь вступить)

Вышла

Отредактировано SweetKate (2011-10-27 14:53:23)

0

40

что-то мне это всё напоминает))кто помнит мой переход в офф понял)))я за))вроде хорошая девочка и я понимаю её логику)))

0

41

кикнуть можно будет всегда, пообщаемся в голосовом режиме более подробно узнаем что и как.

0

42

MsInessa написал(а):

я понимаю её логику)))

ахахахахахахха чуть не умер xDDDDD

+1

43

ахаххах))Юраа)))не смешноо))))я правда её понимаю!)))

0

44

на исп срок, к себе в КП.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ЗаявОчка=)