OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ЗаявОчка=)


ЗаявОчка=)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. ник:SweetKate
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса:ЕЕ(83),сабы-Клневод(77),Танк(Перекачиваю в биша),СВМ(77),ноблесс
3. рекомендатели с клана OFF/или ПЛ к которому идешь(если таковой есть):нету
4. эквип основы:Дино хил сет 60 по 3 атр,арка с са+3 150 атр,ТТ сет +3+5,аркана сигиль,рубашка А на CP,Бантик)
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной):каждый день,приемущественно вечерний
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности):Играю годика 1.5,за чара 3 месяца
7. счетчик пвп/пк:9/1
8. имя (м/ж?) возраст:Катя(Ж)))),20
9. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс:Украина,Запорожская обл.,+2
10. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе):Дом12
11. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета:Ноутбук(оперативка 1Гб,видеокарта интегрированная 512 Мб Радеон,2ух ядерный),Инет норм хз какая скорость(на тв ,осадах,ТОИ не виснет)
12. в каких кланах был(а) раньше:BloodStar
13. почему хочешь вступить в наш клан:говорят Глюк вернулся))Просто к вам захотелось)

Отредактировано SweetKate (2011-10-26 16:34:20)

0

2

SweetKate написал(а):

6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности):Играю годика 1.5,за чара 3 месяца

SweetKate написал(а):

12. в каких кланах был(а) раньше:BloodStar

предыдущие чары \ еще кланы какие?

SweetKate написал(а):

Глюк вернулся))Просто к вам захотелось)

=)

0

3

Предыдущие чары-xKATIOIIIAx и KATIOIIIA )))Кланы-Пульс(мой)),НЛы,Мажоры,Аматеурс

0

4

Причина по которой вышла из БС?

0

5

kisskiss написал(а):

Причина по которой вышла из БС?

Претензий нет ни к кому,ха исключением кланового кача(83,27 % уже месяц),что-то спрашиваю в кч-реация 0,каждый занят свои делом.

0

6

SweetKate написал(а):

Претензий нет ни к кому,ха исключением кланового кача(83,27 % уже месяц),что-то спрашиваю в кч-реация 0,каждый занят свои делом.

хм а ты расчитываешь на ацццкий клан кач?) это будет только в кп уже)

0

7

дам +

0

8

Не думаю, что клановый кач или "не кач" весомая причина для выхода из клана...

+1

9

плюс , хорощая девочка

0

10

kisskiss написал(а):

Не думаю, что клановый кач или "не кач" весомая причина для выхода из клана...

Согласна,накопилось по-тихоньку,вот психонула и вышла(Хотя вообще,я спокойный человек)

0

11

у нас так же, психанешь и выйдешь если тебя не возьмут на кач ?

Отредактировано lPRODISC (2011-10-26 01:12:07)

0

12

cкинь фотку свою! и какой у тебя размер груди?)

0

13

Clo0wn написал(а):

cкинь фотку свою! и какой у тебя размер груди?)

Омг,надеюсь шутка))

lPRODISC написал(а):

у нас так же, психанешь и выйдешь если тебя не возьмут на кач ?

Не только это стало причиной выхода,просто не хочу всё рассказывать,пусть останется в прошлом...

0

14

SweetKate написал(а):

просто не хочу всё рассказывать

а мы должны все знать, так что будь любезна расскажи

0

15

вроде половина БС без клана вчера бегала

0

16

XADbIIII написал(а):

а мы должны все знать, так что будь любезна расскажи

Мне не нравилось отношение к клану(в том числе и ко мне) некоторых людей.Для меня клан-как семья в игре,каждый друг другу помогает,а не орёт и не затыкает рот.Всё в заявке писать не буду,примите в клан-при желании расскажу.

0

17

ее 83, скилы до +15, дино +3. Ты себе представляешь что тебе придется чувствовать на замесах и сколько слов порой может вырываться от разъяренного дд который по какой-то причине умер ? =) к этому надо быть готовой =)))

Отредактировано DreamState (2011-10-26 13:46:56)

0

18

Я всё понимаю,но моя задача(насколько мне известно) давать баф,нублес,лить мп,и хилить БИША!))(Который должен выхилить ДД или Магов)

0

19

SweetKate написал(а):

(насколько мне известно)

тебе мало известно о ее) найди зубастика и получи полную инструкцию xD

0

20

DreamState написал(а):

Ты себе представляешь что тебе придется чувствовать на замесах и сколько слов порой может вырываться от разъяренного дд который по какой-то причине умер

Ты это будешь терпеть?=) Сама пойми, на бишей и еешек всегда орут, если что не так, они во всем виноваты, как говорят, так что срывы иногда будут полюбому. Это не значит же что ты плохая или что то вроде этого, просто надо прислушиваться будет к тому, что будут говорить, и чем не довольны, и пытаться больше косяков не повторять =) вот как то так

Отредактировано kisskiss (2011-10-26 16:50:16)

0

21

Венерка или цитаты глючат или ты чет не так делаешь я того что в цитате выще не писал то писал Ден)

0

22

kisskiss написал(а):

kisskiss

Венера,так какой Твой положительный ответ?))) :cool:

0

23

Кать надеюсь , что разногласий не будет не с кем включая тех, кто перейдёт с бс?

Отредактировано ClHlElSlTlElR (2011-10-26 18:42:32)

0

24

Ты меня знаешь,я никогда не бываю против кого-то,следовательно разногласий не будет,просто иногда могу высказать своё мнение(не обидное) в тему) ^^

0

25

Кать как понимать подобные фразы. с бс мне сеня предьяву сделали типо ты им сказала:
"я тебя позвал (лично написал), сказал выходи из бс, иди в оффы" "типо тут лучше, а бс говно" "про шикарную жизнь в оффах если пойдёшь со мной" ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ШОЛЕ? ЧЕ ЗА СПЛЕТНИ? ты написала мне в пм и начала проситься в клан, я сказал мне ваще пофигу - пиши заявку, не более. Ты просилась под видом кп пройти в клан - я отказал! Если ты решила выйти из бс и пойти в оффы - имей смелости признаться всем, а не спиховать на меня все! Не красиво это просто, Кать

Отредактировано ClHlElSlTlElR (2011-10-27 00:53:08)

0

26

+

0

27

а я пока изменю свое мнение на хз

0

28

ClHlElSlTlElR написал(а):

"я тебя позвал (лично написал), сказал выходи из бс, иди в оффы" "типо тут лучше, а бс говно" "про шикарную жизнь в оффах если пойдёшь со мной"

ClHlElSlTlElR написал(а):

Ты просилась под видом кп пройти в клан

o.O непонятно что то мне ничего уже ><

0

29

не чего не понимаю.лично мне хочется быть уверенной в каждом человеке в клане.пока доверия не вызываешь.расскажи пожалуйста всю историю и причину выхода из бс,тут не те люди которые потом будут это со всеми обсуждать.так что с нетерпением жду рассказа что бы понять и ответить по заявочке односложным ответом.

Отредактировано MsInessa (2011-10-27 08:43:35)

0

30

поддерживаю Инку)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ЗаявОчка=)