OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6ou

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

специально для пимки и ее друзей.
всегда жду Вас  в местах моего кача. ваши прибегания - как бальзам для души,  способ отвлечся от однообразия. приятно видеть как вы выставляете простейший просчет как дело чести. очень забавно выглядит. пытайтесь брать еще сокланов для фана,  доме прекрассно набил очков пвп на паре  моих окон. берите пример. будет к старости показывать внукам как он гнул. это очень модно, хвалиться очками пвп слитых твинков. я поздравляю доме.
также поздравляю батерфляй\и какого там дестра с очередным наездом. вы успешно слили окна. молодцы (дестру огромное спасибо за перчи. я их  обменял на дино роб боты). и не смотря на то что вас неоднократно после этого валили 2 нл без бафа, вы дрались очень достойно,  хоть и не долго. попытка забить стрелку  сешке 83 считаю глупой и неадекватной.
что касается  дропа с пимки - отдельное спасибо,  каждый раз когда твои сокланы прибегают и льют, я с любовью поглаживаю закена, и улыбаюсь ожидая вашего следущего просчета. спасибо за то что вы есть. спасибо также за то что вы отчетливо(иногда с матерцой) показали как вы меня ненавидите на форуме, когда я еще хотел вступить к вам. это не дало мне совершить ошибку и встпупить в загнивающий клан, который в конце концов развалился ,оставив кучю окон и пимок.
также хочется попросить тех, кто не совсем понимает что именно произошло - воздерживаться от опрометчивых высказываний, и немножко(пимке можно вообще не думать) думать головой, прежде чем говорить. ибо есть специально сделаные скрины душещипательных сцен мольбы, угроз, уговоров и прочего и прочего.
будте достойными варами.

0

2

ахахаха кого то сильно задело поход  :D

0

3

capry написал(а):

это не дало мне совершить ошибку и встпупить в загнивающий клан, который в конце концов развалился

жалко что не смог одеться за чужой счёт :D

0

4

срыгни с форума, пиши себе все недовольства в пм.

0

5

capry написал(а):

сть специально сделаные скрины душещипательных сцен мольбы, угроз, уговоров и прочего и прочего.

Скрины в студию!!!

0

6

даже не дочитал афтора уныло пишет :(

0

7

Gamuro написал(а):

Скрины в студию!!!

пасана просто задевает, что после гвг на грине его друзья сразу офаются со словами ну нaхуй этот кач оффы опять не дадут и посливают всех

0

8

capry написал(а):

я с любовью поглаживаю закена

я тебя обрадую у меня уже есть закен +5, а ты можешь дальше его гладить, или дрочить на него я хз)
для меня дроп не был чем то таким новым, жаль только что я немного не уследил и не сделал бсое сразу как пикапнул дроп, только это, я уже полностью компенсировал свои потери, а ты можешь дальше обтекать смотря на меня)

0

9

нупы) неумеете пкашить непкашьте! или спросите совет у отца (меня) xD

0

10

XADbIIII
ну или меня xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Изображение с кодом 808531 - savepic.ru — сервис хранения изображений