OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

KaTs написал(а):

угу человек читает по 100500 символоф ф минуту, масло масленное

ты то сам понял,что написал?
масло маслЯНое-пишется с одной "Н",через "Я"(юзай википедию когда пытаешься с умничать) - и кстати, это к нашей ситуации воооообще никакого смысла не имеет,поэтому думай что говоришь!

0

62

Что-то общение данного индивида меня уже начинает напрягать...
даже если ты готов сделать подвиг и перекачать нужную основу это тебе не дает права говорить так как ты говоришь. Я видел людей которые меняли свои основы ради клана но они были слегка другими, а вот такой дерзкости в ответах я не понимаю. Так ты наврядле получишь РЕК от кого-то либо...если 98% будет против, а 2% за, можно засунуть себе его в в одно место.

В первую очередь в состав клана входят нормальные люди, а потом уже тру геймеры. Мое имхо: если ты этакий задрот у которого острый язык - рули на руофф, там твое задротство оценят. А тут в первую очередь будь нормальным человеком и народ потянется к тебе.

SoUJl написал(а):

KaTs написал(а):

    угу человек читает по 100500 символоф ф минуту, масло масленное

ты то сам понял,что написал?
масло маслЯНое-пишется с одной "Н",через "Я"(юзай википедию когда пытаешься с умничать) - и кстати, это к нашей ситуации воооообще
никакого смысла не имеет,поэтому думай что говоришь!

А то что ты не понимаешь приколов в тексте то это сугубо твои проблемы. Ты не пишешь декларацию на доходы и можно использовать не только грамматические обороты и правила.

Отредактировано DreamOcean (2011-02-09 13:36:42)

0

63

К всему твоему сказаному- скажу так, пусть относится нормально,хотябы как все остальные, ну а  ежели пытается умничать,пусть нормально умничает!
вообщем прекратим флуд,только по теме

0

64

Вообще бы я хотел конкретно услышать,пожелания на счет новой основы(мб в кп кому-то не хватает кого-то из сапов)
вот MaxLexxx сказал-что нужен думбрингер(берс), я не против... в принципе это достаточно сильный чар,критует хорошо,да и тяжело убиваемый-конечно если с 1 крита не упадешь)

0

65

у данного индивида терпения мало, ума много но увы применяет не по назначению, уважения к себе много к остальным ноль.
Итог: френдов нет, поручителей нет, чара прокачанного нет, шмот страный и не понятно откуда взялся, друзей которые ему помогли он не помнит, данный индивид может оказаться шпионом.

Вам, Батенька, прямая Дорога ф Лес да по грибочки, он там :playful:---->

Отредактировано KaTs (2011-02-09 13:48:18)

0

66

http://s46.radikal.ru/i113/1102/90/a1b1e08400bf.jpg

0

67

KaTs написал(а):

данный индивид может оказаться шпионом.

у тебя еще и мания преследования?!
ужас))) :D

относись ко всем нормально,в замен получишь тоже самое.
Если все остальные нормально говорят-замечания и пожелания,то ты начинаешь,что то выгибать-в итоге и получаешь в замен тоже самое(смотри посты выше).

Хотелось бы увидеть мнение xGLYKx'a ...
и тех кому надо в кп кого-нибудь!

0

68

понимая что хочет вступить в клан и не знает никого и его никто не знает, что доверие к нему 0, что люди пытаются выяснить и собрать информацию по нему, - он дерзит и еще грамоте учит. Меня твои "я не помню" "я забыл" уже как то не удивляют и напрягают если честно, порой даже раздражает. Не играть с ц4 и тебе тогда подарили тараса? ну это бред неимоверный, тем более кл какого-то задрипанного клана (по твоим словам) никому не известный типуля.
Мой вердикт "МИНУС".

0

69

1.Скажи старые кланы раз ты раньше играл и мутил эпик( не можешь сказать вспоминай).
2.По шмоту если дали френды скажи ники,если купил шмот это тоже не исключено,скажи ники френдов(которые отдали шмот).
3. МВ шмот не мог у тя остаться со старых времён,ты его либо получил : от френдов либо/купил/не закооным путём.(3й пунк критикует 1 и 2й)
4.1 и 2 пункты важны т.к мы не знаем кто ты и что ты и откуда взялся.

Отредактировано Gustav (2011-02-09 13:55:25)

0

70

http://s58.radikal.ru/i159/1102/0a/6bf88824f88f.jpg

0

71

Ладно,вообщем так,я и правда давно не играл,реально с тем френдом ушли с серва,играли на других,потом он поломал шмот и вообще перестал играть,а я вернулся на шок...
Т.к. не было у меня шмота(почти нормального),но были задоначенные колы(с тех времен) и после возврата, я купил на них шмот(пытался купить мв ма сет,но почему-то не могу добрать его,думаю продавать к чертям),эпик тоже отсюда же,бая найти не мог,а сейчас колов уже нет...
Сами поймите, что если человек донатит,то он сразу не очень хорошо в глазах других видется(это меня еще научили др сервы),а то что я не играл давно и был в клане френда правда-его забанили за ботов!
Вообщем вот такие дела,судить вам,я поэтому и хотел сразу прокачать нужного чара для клана и пойти в норм клан.

0

72

SoUJl написал(а):

Ладно,вообщем так,я и правда давно не играл,реально с тем френдом ушли с серва,играли на других,потом он поломал шмот и вообще перестал играть,а я вернулся на шок...Т.к. не было у меня шмота(почти нормального),но были задоначенные колы(с тех времен) и после возврата, я купил на них шмот(пытался купить мв ма сет,но почему-то не могу добрать его,думаю продавать к чертям),эпик тоже отсюда же,бая найти не мог,а сейчас колов уже нет...Сами поймите, что если человек донатит,то он сразу не очень хорошо в глазах других видется(это меня еще научили др сервы),а то что я не играл давно и был в клане френда правда-его забанили за ботов!Вообщем вот такие дела,судить вам,я поэтому и хотел сразу прокачать нужного чара для клана и пойти в норм клан.

получается всё выше сказанное тобой про шмот и иное просто враньё, не хорошо врать в ваши то 18 лет батенька да ещё и нас учить как с вами разговарить и что вам писать в постах.

флуд:

SoUJl написал(а):

у тебя еще и мания преследования?!ужас))) 
            относись ко всем нормально,в замен получишь тоже самое.Если все остальные нормально говорят-замечания и пожелания,то ты начинаешь,что то выгибать-в итоге и получаешь в замен тоже самое(смотри посты выше).

ты сюда пришёл не блестать своим острым умом , если он у тебя таковым на самом деле вообще является, в первую очередь, как было сказано ты не должен ни на кого С ИХ вопросами огрызаться и учить уму-разуму если они что-то не так написали, если тебе что-то не нравится промолчи, а твой ответ на не понравившийся тебе пост ума и уважения вообще не прибавит, ты тут себя показываешь не как человек желающий "вступить" а как человек пришедший пофлудить, ибо твои посты-ответы на 90% тупой флуд.... ( я не помню, я не знаю, я забыл, я подумаю) бррррр.

P.S. Фсё, сваливаю с этой заявки она мне более не интересна, чел себя показано и далеко не с лучшей стороны, я своё мнение высказала...

Отредактировано KaTs (2011-02-09 14:13:02)

0

73

SoUJl написал(а):

Ладно,вообщем так,я и правда давно не играл,реально с тем френдом ушли с серва,играли на других,потом он поломал шмот и вообще перестал играть,а я вернулся на шок...
Т.к. не было у меня шмота(почти нормального),но были задоначенные колы(с тех времен) и после возврата, я купил на них шмот(пытался купить мв ма сет,но почему-то не могу добрать его,думаю продавать к чертям),эпик тоже отсюда же,бая найти не мог,а сейчас колов уже нет...
Сами поймите, что если человек донатит,то он сразу не очень хорошо в глазах других видется(это меня еще научили др сервы),а то что я не играл давно и был в клане френда правда-его забанили за ботов!
Вообщем вот такие дела,судить вам,я поэтому и хотел сразу прокачать нужного чара для клана и пойти в норм клан.

Ближе к теме, так бы сразу...

0

74

KaTs написал(а):

ты сюда пришёл не блестать своим острым умом , если он у тебя таковым на самом деле вообще является, в первую очередь, как было сказано ты не должен ни на кого С ИХ вопросами огрызаться и учить уму-разуму если они что-то не так написали, если тебе что-то не нравится промолчи, а твой ответ на не понравившийся тебе пост ума и уважения вообще не прибавит, ты тут себя показываешь не как человек желающий "вступить" а как человек пришедший пофлудить, ибо твои посты-ответы на 90% тупой флуд.... ( я не помню, я не знаю, я забыл, я подумаю) бррррр.
            P.S. Фсё, сваливаю с этой заявки она мне более не интересна, чел себя показано и далеко не с лучшей стороны, я своё мнение высказала...

я  никому не хотел нагрубить или что-то подобное, но молчать на грубость не хочу,мое дело отвечать или нет,понятно что тебе это не приятно ,но мне и тоже както не айс получать такое- будь конкретна- сказала что не устраивает,что нужно поменять и все...

поэтому я и прошу-конкретно по теме,а то флуд и флуд!

DreamOcean написал(а):

Ближе к теме, так бы сразу...

Вообщем так и есть...согласен,донство не есть хорошо,но порой приходится...

0

75

спасай БС, пиши заявку к ним
че флуд разводить закрывайте заявку

0

76

у меня вопрос возник- я в пятницу наверное качну берса,кто-нибудь поможет в чашах профу сделать?

0

77

SoUJl написал(а):

Я не агрюсь.
Ты вообще читаешь ,нет?

О чем разговор.
Ты ушел с сервера где у тебя прокаченные персы но ты там никого незнаешь и куда ты ушел ??
На сервер где у тебя персов нет и ты никого незнаешь,но зато откуда то шмот ! Че за бред  :canthearyou:
А чего ты к нам заявку пишешь ??? Кланов на сервере выбирай не хочу.
Закройте заявку и все , че флуд разводить.

Отредактировано xxxGERASxxx (2011-02-09 15:23:13)

0

78

xxxGERASxxx написал(а):

А ты ваще условия набора читаешь ??? О чем разговор.Ты ушел с сервера где у тебя прокаченные персы но ты там никого незнаешь и куда ты ушел ??На сервер где у тебя персов нет и ты никого незнаешь ! Че за бред  А чего ты к нам заявку пишешь ??? Кланов на сервере выбирай не хочу.Закройте заявку и все , че флуд разводить.

читаю-поэтому я сразу конкретно спросил- какого саппорта лучше качнуть?!

тебе никого такого не говорил-что я ушел с серва ,где у меня прокаченные чары и т.п.(и что я так никого не знаю)

да нет персов,за то есть шмот,и не очень плохой,и это мой выбор!

0

79

Ну вот тебе тогда карты в руки - прокачаешь Биша 85 (ну хотя 83) лвла основу , выучишь скиллы хотя бы 81-82 лвла, сделаешь нубла, прокачаешь 3 саба , выучишь сабовые скиллы, и пиши заявку по новой, и не забудь с кем нить познакомится.

SoUJl написал(а):

да нет персов,за то есть шмот,и не очень плохой,и это мой выбор!

шмот у тя крутой конечно можешь и соло нагибать  :crazyfun: 
я вообще не понимаю почему Витя еще завку не закрыл, больше похоже на стеб (ака Роня)  :D

Отредактировано xxxGERASxxx (2011-02-09 15:30:52)

0

80

xxxGERASxxx написал(а):

Ну вот тебе тогда - прокачаешь Биша 85 (ну хотя 83) лвла основу , выучишь скиллы хотя бы 81-82 лвла, сделаешь нубла, прокачаешь 3 саба , выучишь сабовые скиллы, и пиши заявку по новой, и не забудь с кем нить познакомится.

ага и твое мнение учту

0

81

Непонятная агрессия и вранье,   минус!

0

82

хватит флудить, задаем конкретные вопроссы, не повторяемся)

0

83

DrOrk написал(а):

хватит флудить, задаем конкретные вопроссы, не повторяемся)

вот вот я про тоже,зачем выяснять отношения- я задал конкретный вопрос- кого лучше качать для клана- мне MaxLexxx ответил- берс нужен в кп,но я боюсь,что когда я качну сделаю нобл 3 саба(это гдето наверно недели 2) -берса уже найдете.
Поэтому я и хочу узнать какого саппорта надо комуто в кп например.

0

84

во первых поговори лучше с ним или с oKorn в игре, обговори точно тебя они возьмут, а то вдруг ты щас будешь качать, а в итоге кукишь, если они будут за, поговори с глюком может он будет против, и тогда уже качай берса

З.Ы. и поставьте мне рек, на форуме за умные вещи, да и за то что я почти не флужу)))

Отредактировано DrOrk (2011-02-09 17:16:15)

+1

85

DrOrk написал(а):

во первых поговори лучше с ним или с oKorn в игре, обговори точно тебя они возьмут, а то вдруг ты щас будешь качать, а в итоге кукишь, если они будут за, поговори с глюком может он будет против, и тогда уже качай берса
            З.Ы. и поставьте мне рек, на форуме за умные вещи, да и за то что я почти не флужу)))

Вот ,это самый умный и наиадекватнейший ответ,значит MaxLexxx  и oKorn,ок пообщаюсь.ну и с глюком пообщаюсь=)))

0

86

сори но ИМХО все, кто советует перекачать-вкачать немножко окуели ибо:
1. у нас что открыт набор для кого то?? - тода в Гир на площать и 100+ рыл сказу кинутся перекачивать ВСЕХ подряд  :flag:
2. кому нужен кто-то в КП - не слыхал однако  :dontknow:
3. неадекватность, а поточнее брехливость Елисея прослеживается по ходу всей заявки
дальше писать надоело, попрошу только не тыкать и не называть людей по роду (муж. жен.), ибо "ты слишком мал и слишком глуп - ты не видал больших ... " - сори наболело
вердикт: "-" сище

0

87

SoUJl написал(а):

можно узнать ник пл кп?

Я ПЛ
Не стал читать все что понаписали...

0

88

SoUJl
за дизинфо -
за то что читаешь быстро и отвечаешь на вопросы выборочно, тоже -
много агров), позитива нету), а играть как будешь? к тебе и отношение будет такое же), задумайся... и напиши заявку в другой клан), удачи)

0

89

DrOrk написал(а):

З.Ы. и поставьте мне рек, на форуме за умные вещи, да и за то что я почти не флужу)))

Буш играть орком и качнешь мне 85 будет рек :D

0

90

MaxLexx написал(а):

КАЧАЙ БЕРСА

Мего Берс Это Я !!!!

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка