OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

1)ник SoUJl
2) сб 63 лвл
3) нету
4) тарас,зак,ак,тт части+6(остальные),ма сет(частично мв),драк сет,ас+5 кд,арка+5с са,дк роба сет+6,остальные а сеты не вижу смысла указывать
5)он-лайн  примерно 4+ часов в день(ночь)вообще когда как,иногда почти весь день
6)играю около 4 лет,на шоке начинал,но потом бросил,сейчас опять вернулся(за этого чара играю 2 день,с тех пор как обернулся на шок)
7)4\2
8) Елисей, 18
9) Россия,+3 к мск
10)Дом
11) Asus G61 VX думаю все станет ясно) инет-примерно 10м/бит в секунду
12)когда начинал был в клане одного очень хорошего человека,к сожалению названия не помню-было давно,звали его Вова(или Витя),забанили его за ботоводство(спойлил ботами) и он ушел с шока на руофф.
13)пришел на сервер посмотрел и решил пойти к вам
P.S.Я вернулся на сервер не давно,поэтому чар такой нубский(мелкий и без сабов),я хочу прокачать основу(нужную клану или комуто в КП),если конечно есть  у вас желание.Да у меня нет реков из клана-потому что я не играл очень давно.Поручителей нет,т.к. только вернулся да и не успел я еще ни с кем завести знакомства.
Вообщем решать вам,основу прокачаю на любого саппорта.
Жду ответов и вопросов.

0

2

Ники предыдущих чаров?

Отредактировано WI1sher (2011-02-07 22:38:52)

0

3

ты думаешь они тебе чтото скажут?я так не думаю,если так хочешь -  LblIIaIIIaZZZ

Отредактировано SoUJl (2011-02-07 22:57:08)

0

4

пока воздержусь

SoUJl написал(а):

ты думаешь они тебе чтото скажут?я так не думаю,если так хочешь -  LblIIaIIIaZZZ

это все твои чары?

0

5

да хз мб пед какой с рамов или бс не играл никуя а шмоту аж ппц откуда он у тя френды оставили?)

0

6

"МИНУС" - нет поручителей

0

7

поручителей нет -

0

8

SoUJl написал(а):

2) сб 63 лвл

SoUJl написал(а):

4) тарас,зак,ак,тт части+6(остальные),ма сет(частично мв),драк сет,ас+5 кд,арка+5с са,дк роба сет+6,остальные а сеты не вижу смысла указывать5)он-лайн  примерно 4+ часов в день(ночь)вообще когда как,иногда почти весь день6)играю около 4 лет,на шоке начинал,но потом бросил,сейчас опять вернулся(за этого чара играю 2 день,с тех пор как обернулся на шок)

сначала прочитал сб 83 лвл
потом присмотрелся - 63, еба, непрокачан, ето минус, поручителей тоже нет)

0

9

-

0

10

SoUJl написал(а):

тарас,зак,ак

откуда эпик?

SoUJl написал(а):

LblIIaIIIaZZZ

в каких кланах был этим чаром?, какая основа?

без поручителей нет шанса попасть...

0

11

че тут думать "минус"

0

12

SoUJl написал(а):

ты думаешь они тебе чтото скажут?я так не думаю,если так хочешь -  LblIIaIIIaZZZ

думаю после этого будет море плюсиков )

0

13

на шоке практически не играл, но при этом не плохой эквип, на приобретение которого потребуется много времени, ник прежней основы не знаком, названия клана не помнит... в общем история перса покрыта мраком, узнать о тебе какую либо информацию нет возможности.... при отсутствии поручительства с клана - это минус

0

14

JIecTag написал(а):

да хз мб пед какой с рамов или бс не играл никуя а шмоту аж ппц откуда он у тя френды оставили?)

может быть пед это ты?
я вроде никого не оскорблял!
вы вообще заявку до конца читаете или нет?
вроде все ясно написано!

я не был  ни в каком клане,кроме того что указал в заявке-названия его не помню,т.к. был нубом тогда,даже не знал где смотреть,просто задротил!

эпик у меня с торговли-френд перед уходом отдал мне тараса,потом все-таки переманил меня на др серв,а сейчас он перестал играть(поломал свой шмот по пьяне),а мне там скучно стало и я решил сюда прийти обратно!

хотя в принципе не вижу смысла перед вами тут распинаться,эпик-плохо,нет эпика-плохо,про поручителей в заявке все написано.

хм,вообщемто я и хотел спросить возьмете ли в клан-чтобы сразу качать нужную основу,т.к. сб хороши в пвп,а толку как от саппорта мало,разве что -3 саб(джудикатора)

Отредактировано SoUJl (2011-02-08 07:49:08)

0

15

Zubastic написал(а):

сначала прочитал сб 83 лвлпотом присмотрелся - 63, еба, непрокачан, ето минус

Так вопрос в том и заключается-какую основу лучше качать(для кална имеется ввиду)?я то качну сб,но вот вопрос встает-а нужен ли он вам потом будет

0

16

минус, распинатся лень)

0

17

SoUJl написал(а):

к вопрос в том и заключается-какую основу лучше качать(для кална имеется ввиду)?

Хммм в этом что то  есть

Хотя хз странновато (она была на все согласна и даже на худой конец :D )

0

18

вообщем ясно,никто даже толком объяснить не может почему- река нет-играю всего 3 день тут(снова)
эпик-вам от этого хуже будет?

0

19

- поручителей нет

0

20

DreamState написал(а):

- поручителей нет

про поручителей уже было сказанно неоднократно, я вот не пойму,ну нет и что с этого?я же говорю ток вернулся

0

21

Если нету поручителей это означает что к тебе никакого доверия нету и за один стол с тобой никто не сядет ....

0

22

дружище Елисей, если ты играешь с 14 лет то всё чуть неадекватностью выглядит, сори если резко: ничего у тя нет кроме хз откуда взявшегося эпика частей+6 да еще и немного мв, странновато объясняешь его происхождение, хотя не это главное
поручители для ОФФ - 1 из самых пунктоф
совет, если нужен - качайся, развивайся, покажись дето - потом всё возможно

0

23

Gamuro написал(а):

Если нету поручителей это означает что к тебе никакого доверия нету и за один стол с тобой никто не сядет ....

поручители-не всегда означают доверие!

Papun написал(а):

поручители для ОФФ - 1 из самых пунктофсовет, если нужен - качайся, развивайся, покажись дето - потом всё возможно

да это то понятно,качаться я качаюсь-а потом раз и при наборе-типа делай "рерол" основы(я читал заявки),получится что я еще недели 2 потрачу впустую.

а на счет того,во сколько я начал играть-это дело мое.да и думаю сейчас это мало какого смысла имеет.

и вообще скажу всем вам-чтобы "за один стол со мной ктото сел"-надо поиграть с вами или не так?
я посмотрев заявки знаю ваши следующие ответы(когда я прокачаю сб)-делай рерол в саппорта и ты один задротишь и тебя никто не знает-мы не знаем откуда у тебя руки растут,примерно вот так,да?

0

24

Papun написал(а):

совет, если нужен - качайся, развивайся, покажись дето - потом всё возможно

понимаешь в чем дело,я если иду кач то один.
и где я могу себя показать,на дино в 1 сам понимаешь, на эпик темболее))))
осады-меня тут же сольют ваши же.

0

25

Я то вообще думал- скажете на кого основу делать,я пойду качать до 61-76 лвла,а потом уже в конст пати набивать квесты и т.п.(профа любая это масимум 2-3 часа-3 профа)

0

26

Автор не агрись, без реков не возьмут тк нет гарантии что ты не твинк/забьешь через 3 дня и тд. К тому же у нас набор закрыт.

0

27

Zubastic написал(а):

Автор не агрись, без реков не возьмут тк нет гарантии что ты не твинк/забьешь через 3 дня и тд. К тому же у нас набор закрыт.

Я не агрюсь.
Ты вообще читаешь ,нет?
насчет набора-я думаю это просто отмазка,т.к. об этом мне бы еще вчера сказали(ночью).
подождем,может еще кто-то что-то скажет

и кстати-я же прав на счет того,что после прокачки сб надо будет делать рерол?

0

28

SoUJl написал(а):

поручители-не всегда означают доверие!

всегда ибо спрос идет с того кто дает рек

Ты не кипишуй и не лезь без мыла в жо.....пу!Кому нужно будет тот отпишет тебе кого качать  и тд..так что жди выводов и доводов.

0

29

да я никуда не лезу,успокойся.
подождем,может кто еще отпишет,а то всего 4-5 человек отвечают

0

30

Пока воздержусь

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка