OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. RicaSSo
2. Adventurer 79 (основной класс). Сабы: Сторм Скример 78 \ Кардинал 79  \ Нубл имеется
3. Мой хороший друг Паша (lPRODISC)
4. Адвент ( мж (л) сет/апелла (л) сет + АС) / СХ МЖ (р) сет + Сом с СА / Кардинал (мж (р) сет) + Сом +4 с СА, Бижа ТТ +4 сет
5. 5-10 часов онлайна ежедневно, иногда даже больше
6. Играю в ЛА2 около 5 лет, на шоке - с открытия
7. 298 / 16
8. Сервер (м)
9. 19
10. Украина, Крым , Ялта (UTC +2:00)
11. Дом
12. Core 2 Due 2.2 | 2 Гб DDRII | GeForce 9600 GT 512 | Интернет соединение 1 мб/сек ADCL
13. На с3 название даже не помню, С4 играл с перерывами, на ИЛ и ХБ RoyalFamily
14. Ваш клан единственный клан в который я хочу вступить, т.к. 1) Клан с большой буквы на мой взгляд из топов; 2) Понтов мало, дел - много;
15. Смог бы взять сапорта, который необходим клану, для клана уже взял Биша 4 дня назад.
16. Если для вступления в клан необходимо, прокачаю
17. Сапорты имеются: ПП, БД, СВС, СЕ ; Играю в многооконном режиме.

Отредактировано RicaSSo (2009-10-19 01:30:34)

0

2

ручаюсь за него , только биша вкачай 78+,  от меня +

Отредактировано lPRODISC (2009-10-11 02:20:45)

0

3

Конечно, дружище, я просто физически не успел за 4 дня выше качнуть, постараюсь в кратчайшие сроки до пера его качнуть

0

4

ну почти земляк.......посмотрим что отпишут дальше...

0

5

пкашил нас с ZnikramongerZ в ИТ!!!так что -

0

6

Если пкшил, предоставь факты, и если уж пкшил то было за что, т.к. я просто так оффов не трогаю, потому что как написал в заявке респектую клан

0

7

смог бы удалить один из сабов, чтобы взять еще одного саппорта?
и каким классом тебе нравится играть?

0

8

+ за пахиного карифана, но биша качнуть надо

0

9

-

0

10

- одного биша мало

0

11

Melenka написал(а):

смог бы удалить один из сабов, чтобы взять еще одного саппорта?и каким классом тебе нравится играть?

ну я буду честен, я хавка тоже недавно прокачал, т.к. нравится, а биша я качнул именно для клана, но биш мне очень понравился, ну если вдруг по каким то причинам клану ну уж очень будет нужен какой-нибудь сапорт то сделаем.

0

12

если ОФФ не трогаешь, то твинков можно лить, хамское поведение в ИТ, чуствуете себя пупами ИТ вместе с СоулКритом! Таким не место в клане!

0

13

Orli написал(а):

если ОФФ не трогаешь, то твинков можно лить, хамское поведение в ИТ, чуствуете себя пупами ИТ вместе с СоулКритом! Таким не место в клане!

Ну тебя я там не наблюдал, это 1, Гена мой кент и если уж мы с ним что - то делаем то делаем по каким-либо то ни было причинам, это 2. На твоих твинка над их башкой не написано "я твинк Орли из офф", и почему мы с Геной узнаем что это твои твинки только в заявках? на месте проишествия мы почему то ничего о тебе не слышали!. Мы тоже либим спокойный и тихий кач, но к большому моему сожалению это не получается, в силу наглости "твинков".

0

14

ПРОТИВ

0

15

-

0

16

RicaSSo написал(а):

Мы тоже либим спокойный и тихий кач, но к большому моему сожалению это не получается, в силу наглости "твинков".

я человек спокойный и наглостью не страдаю а вот конфликт начался с вашей стороны.
темболее вам большой минус что даже с чужими твинками вы не умеете норм сосуществовать!

Отредактировано Orli (2009-10-11 14:57:02)

0

17

отредактировал : Биш 77, пошел 78 лвл, сегодня сделаю 78. В кратчайшие сроки прокачаю до пера.

0

18

выхода орли мало было? ПРОТИВ

0

19

Биша докачал в тот же день, когда написал заявку, как и вы просили. В данный момент бью СП и докачиваю % для Пера.

0

20

+ саб кота  решает )

0

21

а я сам рикассо пкшил в пагане..)прости мня

0

22

вы позажирались?, вам одного  суба сапорта мало?)

0

23

Кардинал 79 добиваю СП на все скилы.

0

24

Земляк ,я тож с Ялты )))  если кота на саб то +, нагибаторов и так полно, а если честно и свм не помешал бы, думаю многие со мной согласятся что в замесах главное-прямые руки саппортов (ну одно из..)  а так +/-  p.s там же вроже его кореша соулкрита берут к нам, думаю можно этим твиксам дать шанс

Отредактировано DnBassault (2009-10-18 14:43:23)

0

25

коты щас нах никому ненужны

0

26

мб кони нужны?)
Мы уже поговорили на тему сапорта с ним. Берет ее

0

27

свм ее сд танки вот необходимые профы для клана, выбирай качай

0

28

pomoxleb написал(а):

коты щас нах никому ненужны

тоесть в пати ДД +1к КД ненужен?

0

29

а ты часто видишь пати дд? лично я раз в 2 недели

0

30

мы часто куда ходим кланом я лично вижу клан сбор раз в 2 недели

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка на вступление