OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Мде, макс. ты читаешь чё я пишу?

Wrestler написал(а):

Атом был наш соклан , который хорошо себя зарекомендовал, был у меня в кп, но по уважительной причине неиграл долгое время!

ты видишь что практически все проголосавали против к роме вас опять же! Тут сразу вы решили взять типо в консту тем самым спасти от отказа, это нехуя невариант! По поводу набора дд, я даже хотел голосовать против клоуна. хотя он с моего города.. но он оказывается шёл в кп к безумному! всё отпадает!

Отредактировано Wrestler (2010-12-19 23:04:43)

0

92

))))))))))))самому то не смешно?))))не вижу смысла тут с тобой переписываться, решение за КЛом, и спасать я никого не собираюсь...было обсуждение внутри КП - было решение, дальше решать Вите

0

93

А чё тут смешного, когда все проголосовали против , вы написали что она к вам в консту! Я сужу из того что вижу, не более!

0

94

и что что мы сказали? ты видимо тоже не читаешь что я пишу )

MaxLexx написал(а):

не вижу смысла тут с тобой переписываться, решение за КЛом

0

95

что касается Атома, человек решил написать заявку, что мне странно, ибо он уже был в клане и достаточно долго и причину своего отсутствия тоже указывал и не раз, просто мог бы в пм постучать людям, имхо заявка была формальность.... а насчет ЕЕ уж будем справедливыми и объективными ребят, она вышла с клана и через 3 часа накатала заявку к нам - это не серьезно! Ден говорил, что уже звал к нам она отказывалалсь, а после срача в БС решила выйти и пойти к нам. Настораживают ее слова "Нет так нет", это мол что "если хотите берите, а нет то Отъебитесь"? игра игрой, но если уж решаешь пойти в клан, то клан это не просто название и туда надо вступать с определенным желанием и стремлением, а не для того чтоб насолить ПСам. При всем уважении к ребятам кто за нее поручается, мой - остается в силе...

+2

96

Что за бредни по поводу переделки офф в бс? И мы с тобой Мих вроде обсудили это уже.

0

97

Я всё написал и объяснил. кто чё недопонял. не мои проблемы!

+2

98

я так написала потмоу что начали хз  почему так сильно возникать на меня
хотя  я даже не общалась с офами.кроме тех кого знаю.паролу вабще не знаю и не помню матов там каких то
я могу нагрубить с причиной.а без причины я грубить не буду.
ну в офы я еще тогда хотела когда Ден звал. но тогда не  могла пойти.и када офалась с бса еще тогда.я там не с кем практически и не общалась.там есть люди которые немного того)

0

99

oApBeHo написал(а):

не помню матов там каких то
я могу нагрубить с причиной.а без причины я грубить не буду.

Да ну? а ты повспоминай, и потом напши как есть!

0

100

пойду против своих принципов, меняю мнение, чет мне ее уже жалко )
ставлю +

0

101

жалко у пчёлки в попке :tomato:

0

102

а мне вот жалко тех кто пишет сюда не прокачанными и не одетыми чарами, давайте их жалеть и тоже принимать ?)

0

103

Катюша +100500 =)))

0

104

KaTs написал(а):

а мне вот жалко тех кто пишет сюда не прокачанными и не одетыми чарами, давайте их жалеть и тоже принимать ?)

мы уже это сделали в недавней заявке)

Отредактировано GlissKur (2010-12-22 19:26:13)

0

105

GlissKur написал(а):

мы уже это сделали в недавней заявке)

на кого это ты  намекаешь?

0

106

KingAleks написал(а):

на кого это ты  намекаешь?

На меня    :D

0

107

ну пора уже решать что нибудь, человек ждет.

0

108

она тут в варке стаса спасала от года, + за поступок (естественно это подхалимничество) + уверяла меня (хотя я мало верю) что если невозьмут в клан то забьёт на л2, впринципе с одной стороны это хорошо забивать на л2! Если у тебя есть желание забить!?  то давай мы тебя небудем брать! Уйдёш в реал, ты симпотичная девушка, будешь с парнями гарцевать, а не за компом сидеть! Ну а если ты хочешь лучше у компа зависать, то я наверно поставлю +

Но ещё раз повторяю для всех , ненадо переманивать варов к нам в клан, касаеца в часности БС,ДХ,БМ! Буду ставить ахуенно жирный минус , а хадыш будет ставить картинку с лесом...

0

109

я не раз в варке в пати бегала с оффами)
сегодня гот както там хиро у васм в клане.кинул пати попросил похилить я похилила.да и когда пати бсов приходили я была в пати с ахилом итд.и хилила и както мне было всеравно.и подхалимство(какое сложное слово))тут не причем.я могла бы тупо простоять.такой злой дядя Миша!

Отредактировано oApBeHo (2010-12-25 23:38:23)

0

110

"only for friends"
:tomato:

0

111

Слава, как дела?:)

0

112

RicaSSo написал(а):

Слава, как дела?

все путем :)
блин доступ закрыли, терь варам инфу про вас слить не смогу вот это беда :)))

0

113

не от года а от Уркипвнезе года уже убил

0

114

ребят ставте + и - и решаем если не к кому в кп не нужен ее прокаченый берем себе и все!

0

115

Wrestler написал(а):

то я наверно поставлю +

Миша парень кремень )
вот и ты уже второй, кто  - на + поменял
еще каких-нить 6 страниц и это будет как заявка кианари в БС )

Отредактировано kapatych (2010-12-26 01:08:39)

0

116

один я ничего не ставил... интересно за этим всем понаблюдать... =)

0

117

DreamState написал(а):

ребят ставте + и - и решаем если не к кому в кп не нужен ее прокаченый берем себе и все!

Те чё нетерпица?! Неторопи события...

0

118

kapatych написал(а):

еще каких-нить 6 страниц и это будет как заявка кианари в БС )

бгггггг

0

119

Wrestler написал(а):

Те чё нетерпица?! Неторопи события...

ну как бы заявка неделю висит...

0

120

от меня большой +  , помню её под ником чертёнок, она тогда очень помогла мне в ГК с кветом, еслиб не она бегал бы еще в МЖ сете

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка