OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

1- oApBeHo
2-ЕЕ 85.(основа).свс 75,ДА 75,конь 75
3-oKorn,IMaxLexx,пашка безумный, ахил, юлька(глискур),Ден (дримстейт).Дима(вингс).еще продиска знаю, сеню)
4-Дино хилер сет пвп,арка +6.бай,ак,ТТ.дк сет роба драк лук итд)
5-когда есть время.вечер.обед.
6-2 года почти,этим чаром играю почти год.раньше был чар xX4ertenokXx
7-16/3
8-Алина.18
9-Украина.сейчас запорожье.
10-дом/общага
11-БС

Отредактировано oApBeHo (2010-12-16 21:39:30)

0

2

оОоОоОоОоОоОо  :flag:  :cool:
+

0

3

это что типа убежище для всех кто вышел с бс? причины выхода с БС укажи и поподробнее пожалуйста.

0

4

RicaSSo написал(а):

причины выхода с БС укажи и поподробнее пожалуйста.

+1

5

- бывших варов стараемся больше небрать!

+3

6

я устала всем уже обьяснять.кароче.я пошла в варку там были два оффа.овер и ав.ну я ава сначала убила.овер бсое.меня убили подсосы.я написала диме вингсу во френд.типо го со мной похилишь меня чтобы подсосов убить.кароче мы пришли.и там нарисовался бм ЕЕ.этот ЕЕ начал мп жечь диме.я написала бму-стой.нетрогай. он продолжает жечь.я начинаю трансить бма.диме мп лью.дима убил бма или кто то мб др.бм в ач написал на меня что я помагаю варам а не саалем.в кч начался кипешь типо вали в офы если помагаю им.ну некот норм отреагировали я обьяснила все. Год нече не понял как всегда орал свое.сказал кик.ну я вышла и все.да и Ден давно тянул)

0

7

плюсую!
Девушка милая, приятная в общение, да и чар сапорт.

0

8

да звал уже давно ее, знаю в реале, за человека ручаюсь полностью.

0

9

oApBeHo написал(а):

я устала всем уже обьяснять.кароче.я пошла в варку там были два оффа.овер и ав.ну я ава сначала убила.овер бсое.меня убили подсосы.я написала диме вингсу во френд.типо го со мной похилишь меня чтобы подсосов убить.кароче мы пришли.и там нарисовался бм ЕЕ.этот ЕЕ начал мп жечь диме.я написала бму-стой.нетрогай. он продолжает жечь.я начинаю трансить бма.диме мп лью.дима убил бма или кто то мб др.бм в ач написал на меня что я помагаю варам а не саалем.в кч начался кипешь типо вали в офы если помагаю им.ну некот норм отреагировали я обьяснила все. Год нече не понял как всегда орал свое.сказал кик.ну я вышла и все.да и Ден давно тянул)

если это так и было то больше + чем -

0

10

Даже не смотря на то, что чар одет и прокачен, есть поручители, ставлю минус.
Причины:
1) от её ухода БСы сильнее не станут
2) для неё пока что нету КП

0

11

в кп нужен кому нить ее???!!!

0

12

oKorn написал(а):

плюсую!
Девушка милая, приятная в общение,

А также любит нести всякий бред после того как длеат бсое...
Мне кажеться уже хватит кого либо набирать скоро получиться так "Допро пожаловать в увлекательный мир Л2 Шок2 клан ОФФ" варов и так нет!от меня посылка
http://img-2008-04.photosight.ru/19/2641974.jpg

Отредактировано XADbIIII (2010-12-16 21:56:48)

0

13

неужели из-за такой фигни сразу в варовский клан? мб это просто левая причина была, чтобы лишний раз нажать "лив"?

+1

14

- не прошло и времени уже с заявкой -------------

+1

15

oApBeHo написал(а):

3-oKorn,IMaxLexx,пашка безумный, ахил, юлька(глискур),Ден (дримстейт).Дима(вингс).еще продиска знаю, сеню)

очень лихо=)
еси все отпишутся то тебе просто -> в замКи как минимум=) и к ста кто это последний в списке?
по существу: ослабить варов? - мы и так живём не плохо
если девушка с руками почему бы и нет? (хотя попахивает поспешным решением)
просто в солянку? (вот это вродь самый ... из вопросов)

Отредактировано Papun (2010-12-16 21:57:50)

0

16

да не нада обсирать
нет так нет че вы начинаете

0

17

против

0

18

в бсе причин тонна что бы ливнуть от туда...видимо там на столько суровые пиплы что не нуждаются в саппорте )))
За Алинку +
теперь ты криса!!!1  нуб  и тд..)))

Отредактировано MaxLexx (2010-12-16 22:03:22)

0

19

да я пупс
че там смотреть)

0

20

если так туго в БС пусть делают новый клан и не берут тех пиплов к себе или пусть в БМ все идут кикают БСов и доберают алли

0

21

Хз, как то пару раз общался, когда у Госта в клане был, никакой конкретики сказать не могу... про ситуацию думаю правда, смысл ей врать.
По заявке пока воздержусь.

0

22

симпотная :) "плусц" :)
думаю ее 85 не помешает, а мне пох что вары ослабляются :)

Отредактировано xxxGERASxxx (2010-12-16 22:17:58)

0

23

oApBeHo написал(а):

да не нада обсиратьнет так нет че вы начинаете

вот этого не нуно=)
пока что стараемся быть в адеквате
а по постам я утверждаюсь во мнении, что твоё решение пока что спонтанное или нет?
имхо: пока не убедила, да и поручителей не вижу с криками "сюда и только Алину!"

0

24

Роня стал жадный до фрагов  :flag:

0

25

Мне кажется, но обсуждение заявки кандидата перешло в какое-то муси-пуси...

0

26

oApBeHo написал(а):

3-oKorn,IMaxLexx,пашка безумный, ахил, юлька(глискур),Ден (дримстейт).Дима(вингс).еще продиска знаю, сеню)

сеня немного из другой оперы

RicaSSo написал(а):

это что типа убежище для всех кто вышел с бс? причины выхода с БС укажи и поподробнее пожалуйста.

oApBeHo написал(а):

я устала всем уже обьяснять.кароче.я пошла в варку там были два оффа.овер и ав.ну я ава сначала убила.овер бсое.меня убили подсосы.я написала диме вингсу во френд.типо го со мной похилишь меня чтобы подсосов убить.кароче мы пришли.и там нарисовался бм ЕЕ.этот ЕЕ начал мп жечь диме.я написала бму-стой.нетрогай. он продолжает жечь.я начинаю трансить бма.диме мп лью.дима убил бма или кто то мб др.бм в ач написал на меня что я помагаю варам а не саалем.в кч начался кипешь типо вали в офы если помагаю им.ну некот норм отреагировали я обьяснила все. Год нече не понял как всегда орал свое.сказал кик.ну я вышла и все.да и Ден давно тянул)

а потом с бсами будешь бегать потому что там друзья, нефариус планирует заявку писать если тебя примут?

nopoJIa написал(а):

если так туго в БС пусть делают новый клан и не берут тех пиплов к себе или пусть в БМ все идут кикают БСов и доберают алли

у них там истерия и ливы и кики с клана постоянны)

вообщем воздержусь

0

27

да хватит там обсуждать внешность.
и писать в чате в ла всякое.
нет так нет

0

28

WI1sher
я люблю блек лейбл :)

oApBeHo написал(а):

нет так нет

да так да...что за писсимизм)

0

29

папуся я щас еще нарисую))))

Отредактировано oApBeHo (2010-12-16 22:46:33)

0

30

слишком поспешный вывод сделала написав заявку, рубишь с плеча.
может  остынешь немного без клана и без ла2 а потом уже скорей фсего и назад захочется?

P.S. Я бы заморозила заявку и дала тебе время подумать...

Отредактировано KaTs (2010-12-16 23:03:26)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка