OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

там были два оффа.овер и ав.

ну если не я видимо Роня и твист  :D

DrOrk написал(а):

я с ней не собираюсь заигрывать

дык у нас же набор ток через пастель...... :D

Я зобил не ипет!  :crazy:

0

62

тогда на конвейер ее =)

0

63

Вишер всех вас накажет за такие слова :D

0

64

зубастик, если тебе сисетк нехватает в реальной жизни, то в л2 всеравно тебе невидать, а темболее интернет тебе в помощь, весь ими забит...)

-1

65

xxAchillesxx написал(а):

ну если не я видимо Роня и твист

Чтоб я бсое от какого-то бса? Скорее он бсое сделает. Да и тем более я со всякими АВшками не ганкаю)

0

66

Elelion написал(а):

Чтоб я бсое от какого-то бса? Скорее он бсое сделает. Да и тем более я со всякими АВшками не ганкаю)

значит то был варк а не овер  :D

0

67

варк тод и ав твист:DDD

-1

68

DrOrk написал(а):

зубастик, если тебе сисетк нехватает в реальной жизни, то в л2 всеравно тебе невидать, а темболее интернет тебе в помощь, весь ими забит...)

к счастью сисек мне и в реале хватает, в л2 уже видал и не раз, дабл фейл)

-1

69

да ну:) нуп, я про то что ты сиськи в л2 неувидешь, так как они не реальные, а такиезже как у твоей куры или се

-1

70

DrOrk написал(а):

да ну:) нуп, я про то что ты сиськи в л2 неувидешь, так как они не реальные, а такиезже как у твоей куры или се

сам понял что сказал?)
нахрен мне смотреть на сиськи на мониторе если я могу смотреть на них в реале?)))

-1

71

Zubastic написал(а):

нахрен мне смотреть на сиськи на мониторе если я могу смотреть на них в реале?)))

нах на них смотреть их трогать нада  :D

0

72

Zubastic
ога ты прям каждый день на них смотришь, ты иди подрочи в туаллете на журналы

-1

73

флуд озабоченых в другом разделе, но никак не в заявке

0

74

xxAchillesxx написал(а):

нах на них смотреть их трогать нада

это само собой)

DrOrk написал(а):

Zubastic ога ты прям каждый день на них смотришь, ты иди подрочи в туаллете на журналы

Тима у тебя хронический недоеб после обезянника?)
ссылочку в личку на пару сайтиков дать?)

0

75

Zubastic написал(а):

ссылочку в личку на пару сайтиков дать?)

вот и спалился  :D

-1

76

DrOrk написал(а):

вот и спалился

а кто в юности там не сидел?)))

0

77

Zubastic написал(а):

а кто в юности там не сидел?)))

Сидел, но кончилось время то..., лан хва флудить зуб) лучш поговорим о заявке)

0

78

берем Алину к себе в кп!

0

79

омг, еще не берете, решения нету) а уже берете глюк или меленку ждем а так многие ---------------- как и я)

0

80

выносите конкретное решение а то кроме флуда ничего нет, лес присылать второй раз небуду но от меня -

0

81

DreamState написал(а):

берем Алину к себе в кп!

както не серьёзно вы и зачем тогда стоко было флуд и голосования если она идёт в кп к вам так сразу были отписали это и не было бы стоко тупого флуда по поводу Алины

или есть какаета причина что молчали

0

82

nopoJIa написал(а):

или есть какаета причина что молчали

Эта причина называется дело принципа.

0

83

Ещё раз н а х у й МИНУС! у вас играющая и онлайнящая с вами ЕЕ!

Отредактировано Wrestler (2010-12-19 19:20:50)

0

84

одного вашего голоса достаточно, не надо флудить, Тим ты тоже, флуди в отдельных темах а не в заявках...
Миша у тебя в КП 10+ человек если я не ошибаюсь, у нас ЕЕ не всегда может быть онлайн!

0

85

А чё это сразу как мы поставили минусы, вы типо берёте её в кп? а до этого и речи об этом небыло! Я корну говорил, вы хотите из оф бс сделать? я буду теперь против всех варов голосовать! Бывших варов ненабираем, уже говорили об этом!

0

86

так кикните нас, в чем проблема,мы тоже констой из бс вышли! вы взяли дарк атома ТХ не помню какого лвла...с учетом того что дд мы не набираем! и после этого ты мне будешь рассказывать?

Wrestler написал(а):

А чё это сразу как мы поставили минусы, вы типо берёте её в кп?

нет, мы посовещались и решили, так норм?

0

87

Вы завки читаете?! Атом был наш соклан , который хорошо себя зарекомендовал, был у меня в кп, но по уважительной причине неиграл долгое время! Чё вы всё всё за атома так переживаете?! Не если вы так хотите этого, то выходите констой, об этом нешла речь, я сказал НЕТ набору бывших варов, ибо нескем воевать и так уже!!!!

0

88

я ещё раз повторю буду всем бывшим дх и бс и прочим варам лепить минусы! Пусть обратно возращаюца а не кидают клан когда там всё плохо стало!!!

+1

89

проголосую ешё раз минус изза её мата в сторону моих членов кп

ибо я тоже скажу берите её но моё кп выидет с клана

Отредактировано nopoJIa (2010-12-19 22:38:52)

+2

90

хы, шантаж пошел...офф тему)))
Wrestler
если ты сам говорил что ДД закрыт набор, то этим словам так же можно верить как и тому что мы не набираем бывших варов?)))

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка