OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Всем здрасте!


Всем здрасте!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

kapatych написал(а):

верна ли информация, что  ты в пк дропнул вала и тараса, одолженные гостом, и потом не отвечал на телефоны и прочие средства связи, так ли это?

Вы меня реально с какими то другими людьми путаете, не ищите моих косяков, их нет:)

0

32

бля внатуре андрюх я тебя с инжектором спутал)))) тема эпика закрыта!

+1

33

Кароче паренёк хороший! Во то что дд ненабираем это да! я хз чё делать с тобой...

0

34

ну парень же был уже в клане, тогда приняли, если откажем сейчас сами себе будем противоречить имхо. Если бы не вполне реальные события, которые он объяснял, он был бы до сих пор в клане.

+2

35

У госта консты формируются, уточни мб там есть место, по крайней мере у тебя точно будет место в пати
а так хз, пускай Витя решает

0

36

-

0

37

xSoulAngelx написал(а):

да вы чё издеваетес? вчера все ДасБормену - всавили за то что у него был основа ТХ,

Парвин не ровняй х.у.й с пальцем....

Ждем решения КЛ!На скок я понял сапорта за основу он брать не хочет...

+1

38

Если мое мнение кому-то интересно, то считаю так: кости мне перемывать можно сколько угодно, но по-поводу доверия и адекватности я себя давным-давно проявил, другое дело что ДД вам не нужны, но и этому есть выход, берите пока свободным плавателем, а вось к кому и прибьюсь. Объясню свою позицию просто, в другой клан не пойду, а играть одному мне, как вы понимаете уже не реально, всего что я хотел от соло гейма я уже добился. Все кто есть близкие только в ОФФ и в ДеллириумТременс, мой выбор я озвучил, решать Вам.

0

39

а у мну в делириумах никого неосталось, гост слишком зазнался...)

0

40

DrOrk написал(а):

а у мну в делириумах никого неосталось, гост слишком зазнался...)

Может быть, Тим, может быть...

0

41

мб кто то скажет что я зазнался... но я просто долбан))))ЫЫЫ а не прома еще в делириумах норм:DD

+2

42

Wrestler написал(а):

дд ненабираем

-

0

43

Человек провереный.,был в моей кп, сам изъявил желание находится в солянке, так как в кп мест нет. + за принятие в солянку! понимаю что это противоречит моему мнению о наборе дд, но человек свой и хочу чтоб он находилс в клане...

+2

44

Сколько видел его в поле, он или бсое нажимал или несь чушь в чат. -

0

45

xxAchillesxx написал(а):

-

Убери свой зародыш зеленго минуса ыыы

DrOrk написал(а):

но я просто долбан))))

Это да, что есть того неотнять xD

0

46

+,т.к. вроде норм парниша и в кп у Миши был...

0

47

oKorn написал(а):

Сколько видел его в поле, он или бсое нажимал или несь чушь в чат. -

Если хочешь о чем-то рассказать, то расскажи все, а не отрывки полной поэмы. А уж про чушь в чат вообще сомневаюсь что тебе кто-то поверит, не меня ты описываешь... Если честно, не охото ругаться, да и тем более ты в клане то без году неделя, разошелся тут...

0

48

согласен с Вовой...полностью...и подтверждаю треш в чат

0

49

Сколько я в клане не твое дело, главное что я в нем. И пример тебе, когда ты гереом был, я тебя сливал в ДОЕ ты умирал и трешил, а потом бсое нажимал и сапорт твой умирал в пк.

0

50

Во-первых, не ты, а вы, ты один никогда не ходил
Во-вторых, кроме того, что ты был не один, так еще и под фб...
А в-третьих, мне глубоко безразлично, сколько и как меня убили, я тут не для писькомерства.

По-поводу треша, не перегибайте палку, никогда такого не было и не будет.

P.S. Сорь, парни, но на ваши реплики больше реагировать не буду, имхо это ниже меня.

0

51

-

0

52

реагировать как человеку если его сапорт в пк улетал? Спасибо сказать?

+

0

53

У какой ты серьезный парень, это ниже меня... Ганкаем мы под варком,а сапорт сливаем в наказание, когда ктото бсое или трещит, что ты и делал.

0

54

+ Он предупреждал, тут и говорить не о чем, честный парень, все путем. о чем разговоры не пойму.
Если каждый будет вспоминать какие то моменты  то уверена у каждого будут претензии к друг другу.

+1

55

я тож думаю можно + поставить из-за того что, раньше был в клане и пропал по причине

0

56

вов ,  мало кто будет молчать когда сапортов в пк сливаете, "наказание" какое  н а х у й  наказание?! о чём ты?

Отредактировано Wrestler (2010-12-13 23:27:33)

0

57

xxAchillesxx написал(а):

И заявителю - если уж пишешь в клан заявку будь готов к любому мнениею о себе. И адекватно отвечайна вопросы

ахил, но он и так адекватно парирует реплики
перечитал посты атома, речь связная и агр минимальный (надеюсь не на время рассмотрения заявки)

без клана это не игра, к варам он не пойдет думаю 100проц, был в клане и объяснил причины ухода, не твинк, ну да набор дд закрыт, уважаемые мной сокланы дают рек.

думаю +, в порядке исключения, если согласен находиться без кп

Отредактировано kapatych (2010-12-14 04:48:09)

0

58

DarkAtom
АЙ йоп сори) с телефона писал там шрифт маленький ники схожие))))

ну лан тода +

0

59

та хватит уже думать +

Отредактировано XADbIIII (2010-12-14 14:57:12)

+1

60

солянка. закрыто.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Всем здрасте!