OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Всем здрасте!


Всем здрасте!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

1. ник: DarkAtom
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса:   основа ТХ 83 лвл, сабы: ЕЕ 80, ММ 78, Хавк 77
3. рекомендатели с клана OFF/или ПЛ к которому идешь(если таковой есть): много кто...
4. еквип основы: Драк сэт фул атрибут, пару АСов с СА 150 атрибута, ТТ +5, АК +6, Глудио серьга еще есть:), А сэты всякие, Арка с СА, ну всякие ы пухи и прочий хлам...
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной): щас неопределенный, был большой до недавнего времени, причина неонлайн в клане...
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): вообще года 4 с перерывами, за чара года 2 где-то
7. счетчик пвп/пк: 445/4
8. имя (м/ж?) возраст: Андрей 27 лет
9. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс: город невест - Иваново и город - герой Москва, московское время
10. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе): дом
11. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета: выделенка 1.5 мегабита
12. в каких кланах был(а) раньше: Конф, потом ОФФ
13. почему хочешь вступить в наш клан: потому что и не выходил, при чистке кикнули, не играл 4 месяца
14. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?: ПП 78, СД 79, СЕ 78, Спойл 77, СВМ 78, да много кто есть

Надеюсь мое место не занято...

0

2

хз

0

3

Я лично не против, если будешь играть
P.S. а перед своим исчезновением ак мог бы и мне отдать...

0

4

против, причин много.

0

5

+ был в клане, ушел не к варам, а по обстоятельствам, да и хороший человек)

0

6

-

0

7

+ знаю Андрюху с конфов, конечно плохо что основа ДД но я за, так как даже когда я вернулся на шок и писал к нам заявку от андрюхи был рек^^

+1

8

+ за Андрея, так как был в клане, отписал, что не может какое то время играть, но был кикнут при чистке... набор дд канеш закрыт...но тут другой случай, человек свой и он возвращается, при этом находясь в клане ни чем плохим себя не зарекомендовал...

+2

9

GalDga написал(а):

ут другой случай, человек свой и он возвращается

+1) да мы и сказали что возьмем его) за слова надо нам отвечать))))

+1

10

ну раз дрорк говорил, что возьмет, так пусть и принимает.
мой -

0

11

Melenka написал(а):

ну раз дрорк говорил, что возьмет, так пусть и принимает.

:D

+1

12

Тим ты сможешь xD

0

13

В солянку мать ити +

+1

14

Melenka написал(а):

ну раз дрорк говорил, что возьмет, так пусть и принимает.

пойду искать тему ту:)

0

15

черт действительно токо я:D ну а получается так, бросаем своих на произвол судьбы, а варов набираем....)

0

16

дружище анджей=)
помню тя давно ещё када спойлили те первый? куски на АС
но.... чел ты норм пряморукий.... КП для тя не вижу... возможно сам чёт придумаешь-скажи... или просто падай в солянку-вместе качнём пару сапов-нагибов=)
пока = хз

+1

17

что тх жаль... но что поделаешь по обстоятельствам человек не играл...
от меня +

+1

18

андрюх расскажи про ситуацию, чё там с гостовским эпиком получилось?

а по поводу твоего места, ты был у меня в кп за дд, терь давно уже всё поменялось и дд у меня хватает, так что  хз чё тут делать с тобой...

Отредактировано Wrestler (2010-12-11 23:10:47)

0

19

тыха не нужны в клан мой -  как чару   
+как человеку

з.ы.  если он свои то своим будет не в западло пересесть на  сапорта как свм

0

20

больше минус, чем плюс...

0

21

Wrestler написал(а):

андрюх расскажи про ситуацию, чё там с гостовским эпиком получилось?

Мих, мы все взрослые люди, поэтому, если есть у кого-то какие-то претензии ко мне по-поводу как ты говоришь - " Гостовского эпика "- а в итоге кольца АК, то пусть все пишут тут, чтоб не было сомнений, стоит ли вообще со мной общаться.
  MaxLexx и oKorn, Вас прекрасно понимаю, вы давно ко мне неравнодушны:)
В остальном думаю всё понятно... да и мнений тут может быть немного, то есть только два - да или нет.

0

22

Да, Ронь, то что я не мог зайти в игру, и как ты говоришь " мог бы и оставить АК ", а в итоге не оставил, нех злиться, когда я уходил тебя просто не было, а пасс свой я не дал бы - хотя его просили ( не за чем говорить кто... ).

0

23

DarkAtom написал(а):

12. в каких кланах был(а) раньше: Конф, потом ОФФ

в конфах видел, а в клане офф чет не припоминаю), сколько по времени ты был в офф и когда?
для тх и сабы нужны другие), если ты собрался нагибать), и эпик немало важно)
мили в клане хватает... пока хз, больше к минусу т.к. идет не в кп

0

24

Да андрюх к тебе пока нет притензий, просто гост может и пиздеть, любит он это дело, но он чё то там про тараса и валакаса пел!!! Мне больше в этой ситуации хотелось бы знать пиздел ли гост....

0

25

да вы чё издеваетес? вчера все ДасБормену - всавили за то что у него был основа ТХ, и сказали что в клан данный момент ТХ не нужен, тепер как типа нужен? я не буду + вставит за ДДшнику, ушёл от нас? хочет тепер обратно? пуст сапортом иргает , Бишоп бы не помешал.
а данныйй момент пока -

0

26

xSoulAngelx написал(а):

я не дал бы - хотя его просили ( не за чем говорить кто... ).

спалюсь это был я)

xSoulAngelx написал(а):

ушёл от нас? хочет тепер обратно?

он в другой город переезжал, вот и не играл

0

27

дд по сути не требуются, своих навалом...

0

28

Wrestler написал(а):

Да андрюх к тебе пока нет притензий, просто гост может и пиздеть, любит он это дело, но он чё то там про тараса и валакаса пел!!! Мне больше в этой ситуации хотелось бы знать пиздел ли гост....

Мих, это пиздеж, у меня только АК и то мною честно заслуженная! Но тема не закрыта, хочу разобраться, какой еще эпик я якобы замышил...

xSoulAngelx написал(а):

ушёл от нас? хочет тепер обратно?

Я не уходил, меня кикнули при чистке, но я предупреждал что переезжаю из одного города в другой, поэтому пока не благоустроюсь играть не смогу чисто физически.

6e3yMHbIu написал(а):

сколько по времени ты был в офф и когда?

В ОФФ я пришел вместе с Тимом и Роней, когда это точно было не помню, а перестал играть я в августе... да и когда я играл половину тех кто против вообще еще в клане и не было.

0

29

верна ли информация, что  ты в пк дропнул вала и тараса, одолженные гостом, и потом не отвечал на телефоны и прочие средства связи, так ли это?

Отредактировано kapatych (2010-12-12 14:56:56)

0

30

Ты путаешь, это был Инжекторс

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Всем здрасте!