OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Снова в родные края ^^


Снова в родные края ^^

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. BrainEater
2. Сундучник - 79 (почти 80), Дестр 76, СД79, СХ79 ( NoobЛес есть )
3. а хз Те кто мну знают морозяться ,,,, имхо зажрались а так нельзя! ( знаю точно lPRODISC  не против будет ) его знаю в реале
4. у Сундучника все б\у - Драк сет фул атрибут. АС с са кд атрибучен, ТТ сетанама,! топ А пояс на дефенс, куча агатионов :D
5. с 18:00  по 00:00 время МСК!
6. я непонмю когда начал в Ла2 тогда когда продя начал вместе начали задротить!
7. 500+ пвп / 50+ ПК
8. Кекс ( Алексей )
9. Российская Федерация, г.Волгоград. время Московское
10. ADSL  D-Link 2мб/сек
11. комп привезен прямиком с Корпорации Microsoft ( 1г ОЗУ, 512кб Видео, частота 2.4гц, АМД Атлон 3200+ )
12. импульсы,
13. все родное, все свои , имхо в данный момент пол клана уже незнаю новых куча....

0

2

ДДшек полно, хоть тебя и знаю всеравноо -

0

3

-

0

4

минус, даже потому что ты исполнял в гиране!

0

5

тыха не нужны  -

0

6

Закрываем заяву !!!!!!!!! не пишите дальше ничего !!!!! я ебал ..

0

7

_______________

причина? то что ты писал с академика в сторону клана ОФФ, с того академика которого выкачал в нашем же клане.
и еще больший минус за то что ты писал в адрес девушек находящихся в клане и в тот момент на эпике, предлагая им то что ты почему то уверен у тебя очень большое, и чтоб все они со...али.

0

8

оО Вить имхо это не я был?

Отредактировано DasBormen (2010-12-11 13:02:58)

0

9

_______________

за такое отношение еще и картинку с лесом прилепите

0

10

Витя ты сейчас сморозил то что я вообще неписал!!!!!!    все девушки клана о Кексе характеризуються положительно,,,,, есле есть доказательство кинь скрин !!!! и ненадо мне тут и себя ставить попа горы!!!  трепать языком попусту ненадо тоже..

0

11

http://i081.radikal.ru/0908/97/67672a66d72c.jpg

-1

12

DasBormen написал(а):

оО Вить имхо это не я был?

Отредактировано DasBormen (Сегодня 12:02:58)

DasBormen написал(а):

Витя ты сейчас сморозил то что я вообще неписал!!!!!!

DasBormen написал(а):

трепать языком попусту ненадо тоже..

ты все сказал лучше за меня. а брать на скрины, типа докажи - бред. ты что думаешь каждый  ходит и делает скрины всего? каждого движения и каждого слова в любом чате

0

13

Витя это пустые слова!!! думай что хочешь ... я такое немог написать ... а еслеб писал бы про Девушек и клан я бы не писалбы сюда заяву ... ты надесю умный парень поразмысли своими мозгами... раскидай по полкам что и как и потом приводи примеры !! а просто так трепаться ненадо.. а есле трепишся то обасновывай то что ты высказываешь имхо в реальной жизни можно за такое и по башке получить Украина это не Россия! я все сказал ....

теперь делай мне БАН на форуме клана ОФФ

0

14

я не могу верит что это Кекс именно писал всё это (то что Витя сказал), но Кекс реално в клан не нужны ТХ, так что пока я не буду тебе + вставит. докажеш что это не ты писал бред в клан чате, и качнёш нужного чара для клана + вставлю тогда.   пока что -

-1

15

Парвин Здарова!  я никак немогу доказать что в кч это не я писал, потому что я даже незнаю каким ником и в какое время ведь Витя это не указал .... есле я сейчас скажу что Витя крысанул у Госта Вала +6 Веспер +6 ( пример )  мне никто не поверит потому что нет доказательств этому !!!  так же и на меня наговаривает без доказательств

0

16

и вот еще есле это был акдемик то Академика может сделать любой другой геймер!  взять GoddesOfSouls  я за его поступки отобрал у него ТХ так как этот ТХ не его ! а рег данные все у меня,  он мог свободно отписаться за меня, вступить в вашу академку и наговорить от моего иммени все что угодно ... отомстить мне .

опять же это все домыслы,,  а нужны вещ.доки

0

17

-
Идет набор саппортов

0

18

этот же кек вроде основу сменил на сб и в бм двинул не?)

Отредактировано Gustav (2010-12-11 16:40:48)

0

19

Gustav написал(а):

этот же кек вроде основу сменил на сб и в бм двинул не?)

да он лш бот, если тезуки всякие стил боты то он лш)

0

20

Gustav написал(а):

этот же кек вроде основу сменил на сб и в бм двинул не?)

он как и за тыхаря гамал так и за куру, в последнее время тх как бд использовал

0

21

DrOrk написал(а):

он как и за тыхаря гамал так и за куру, в последнее время тх как бд использовал

дык если основа его 2я в БМ,то нахуя 1ю в офф пускать?или чё ваще того... :tired:

0

22

прекращаем флуд !!! та Кура его основа а этот ТХ мой...  он просто брал ТХ в роли сапорта БД ... теперь у него таких прав нету !!!!!!!!!!!!!!! Тима читай ник аватара и все поймеш

0

23

-

0

24

да я прочел) я говорю что он одно время гамал твоим чаром, когда орка его забанили и дюха ему отдал тыхаря

0

25

Кекс..ты издеваешься чтоли?..это какое по счету возвращение?..в предыдущий раз ты сказал, что надолго..ушел довольно быстро.. Как то не серьезно...

0

26

Кандидата на куй !!
Раз  КЛ пишит предъявы знач основание есть!

0

27

тоже видела этот чат, ну эт к слову.
А вот на Витю зря не тяфкай, шавка. ты тут никто и съепался с нашего форума.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Снова в родные края ^^