OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » a1chemist aka Drazah )))привет


a1chemist aka Drazah )))привет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. ник:Drazah
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса:Овер 80 ,дк78,Сх78 ,тир 66
3. рекомендатели с клана OFF/или ПЛ к которому идешь(если таковой есть):вообще думаю бывшие бсы + поставят да и я уже писал заявку с A1chemist и заявку удовлетварили  только в клан я не вошол проблемы были  и я не играл ,пересел на другого чара  Овер сила!!!
4. эквип основы:Дк роба сет арка с са тт сет
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной):онлан с 20 :00 где то до 1:30 ну и зависит от будней или выходных
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности):в L2 играю с С3  за чара играю не давно изначально чар был не мой отдали!!!
7. счетчик пвп/пк:442/12
8. имя (м/ж?) возраст:Руслан мужик 21
9. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс:Город герой Москва
10. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе):Дом
11. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета:особо в этом не шарю окна 3 игра тянет  интернет выделенный нормальный вроде бы ))
12. в каких кланах был(а) раньше:Блудстар до перехода на хб ,пару недель в импульсах
13. почему хочешь вступить в наш клан:достойная игра!!!!!фан осады походы на епики и тд и тп !!!!!

0

2

часто видел в онлайне, бегал в гиране в каком-то клане варов, импульсы вроде. Вообщем скорее - чем +

0

3

- оверов хватает и вопше как народу в клане

0

4

- 2 овера в клане, их хватает

0

5

Овер -
Эквип -

0

6

-
хадыш отписал причину, + бывший вар, это тоже -

0

7

поебать + всеравно не в мою консту

0

8

DrOrk написал(а):

-хадыш отписал причину, + бывший вар, это тоже -

DrOrk написал(а):

поебать + всеравно не в мою консту

лолшоле?)
лучше бы за мага пошел

0

9

пусть делает новую кп, места для всех хватит, приютим всех кто нуждается в помощи

0

10

может все таки заявку в бс? там щас трудные времена, им нужна твоя помошь

0

11

Народ я канешно тут еще слово не имею но одно скажу вы сами недавно кричали что народу хватает и так и что варов набераем почти всех и он не идет в кп. У нас сваих оверов хвататет ОСОБЕНО  РОНИ ))) и овер 80 как то не айс

0

12

-

0

13

Дожили, оверы уже не нужны...
А так да, овер не нужен=)

Против ^^

0

14

dlvlb написал(а):

ОСОБЕНО  РОНИ

Рони у нас сапромат делает(

0

15

Жесть конечно оверы не нужны странные вы какие то может я не прав но зажрались  вы совсем иными  словами с жиру беситесь !!!!!! закрывайте заявку я и сам не хочу уже !!!!!!первые коменяты вообще не оргументированны что да почему !!!! а фраза что овер не нужен звучит более чем обсурдно и вам самим смешно от нее!!!!

0

16

перед тем писат заявку надо было спросит у КЛ-а какой игрок в клан нужен, и качал бы его. например СвМ и Бишы у нас дефычит, вот создай нового чара, качни, саб возми и опят напишеш заявку
а  так овер -

0

17

A1chemist, могу тебе всё разложить по полочкам.
В данный момент в клане есть одна маг пачка с довольно-таки неплохим онлайном, в этой пачке овером являюсь я. Мой овер 85 лвла, у него почти фул эпик сет и переточенные скилы. Онлайн у меня тоже вроде как есть. В клане есть ещё ДартАхил, овер 85 лвла с эпик сетом и переточенными скилами и онлайном. Теперь подумай сам, зачем нам нужен непрокаченный, непроточенный, неодетый овер, да и к тому же бывший вар? И это совсем не значит, что мы "зажрались". Нету смысла брать человека, который будет ненужен ни в одной КП. И правильно тебе сказал xSoulAngelx, неплохо было бы для начала написать КПЛам, узнать у них, нужен ли им кто-нибудь в кп (магам, например, нужен СВМ).

0

18

Руслан, ты какой то сам себе велосипед....толкаешь всякую фигню в клан, если не принимаем..обижаешься. Твоего "никакого" сорка приняли скрипя зубами...хз почему, видимо убедил как то...Щас овер, хозяином которого ты не являешься, а вдруг владелец чара передумает или мало ли чего еще...Ну а в остальном Роня с Парвином норм отписали..
Если есть желание в клан, прислушайся к советам...
По данной заявке -

0

19

A1chemist написал(а):

Жесть конечно оверы не нужны странные вы какие то может я не прав но зажрались  вы совсем иными  словами с жиру беситесь !!!!!! закрывайте заявку я и сам не хочу уже !!!!!!первые коменяты вообще не оргументированны что да почему !!!! а фраза что овер не нужен звучит более чем обсурдно и вам самим смешно от нее!!!!

Н А    К У Й

Отредактировано Gamuro (2010-12-10 11:32:10)

0

20

Gamuro написал(а):

Н А    К У Й

и тебе туда же!!!

0

21

Закрывайте, он отказался

0

22

закроите уже)

а так отпишу толку от овера если он не состоит не в какой пати и как он качатся будет до 85 твои овер был бы в клане как окно

з.ы.  тебе назад в БС   или в клан оверов в БМ а то у них оверы бегают на котах)

0

23

Elelion все доступно объяснил. удачи

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » a1chemist aka Drazah )))привет