OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

1. ник:MAMAIIIKA
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса:Основа:Свм 78 и 70%,Бишоп 79,Соул такер 76лвл (не о чемный саб) Нублес +
3. рекомендатели с клана OFF/или ПЛ к которому идешь(если таковой есть):LastRoki
4. эквип основы:Ик сет ,тт сет +4  ,Ас .
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной):Дневной и ночьной иногда часа 3-4 мб и больше.
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности):Довно играю на шоке тоже довно Этот чар был как твин а так основа был xROZIELx,так как у рози неочем основа лукарь,решил попробовать свсом
7. счетчик пвп/пк:249/5
8. имя (м/ж?) возраст:Кос Мужской ,18 лет
9. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс:город Боровичи ,Россия
10. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе):Дома
11. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета:Кофм 1.5г оперативы 2 ядерка ,4.4Ггц Инет:512 кб/с Безлимитка
12. в каких кланах был(а) раньше:DeadHeart и у вас когда то был.
13. почему хочешь вступить в наш клан: Стабильность, собраность, и хорошое взаимодействие игроков.

Отредактировано MAMAШКА (2010-11-19 21:52:25)

0

2

мм хз ник такой ваще не видел

0

3

Ну я говорю Мамашка твинк а вот xROZIELx был как основа...

0

4

Уж не твинк ли ты часом? (хотя глупый вопрос, кто ж в этом сознается)

0

5

мм Влад поручитель? или ты просто его знаешь ???
пусть отпишится опарышь, а то его весь сервер знает :)

0

6

MAMAШКА написал(а):

DeadHeart

-

MAMAШКА написал(а):

Свм 78

MAMAШКА написал(а):

Драк сет

Неочень
ну только из-за того что свм, будет + как убдешь 81+ и оденешь Х сет

0

7

Selker написал(а):

мм хз ник такой ваще не видел

Такого же мнения

0

8

MAMAШКА написал(а):

Драк сет ,тт сет +4 и пуха там Ц на хаст

пуха смущает... дх смущает...
говоришь был раньше в офф-ах, почему вышел или кикнули?

0

9

MAMAШКА написал(а):

xROZIELx был как основа

помню с дх, с неоч положительной стороны) мб потому что вары

0

10

Много вопросов вижу ко мне) я не твинк ребята ,говорю же так как xROZIELx основа лукарь а Владик сказал что лукарь это Г основа ,то при наличии у меня такого перса как мамашка я его использовал ну в каче как бафера ,вот я и решил пойти им как основой а оставить розиеля как сапорта так как на розе (варк79) ее (80)как сапорт норм .Насчет того что пуха смушает могу позволить себе любую Ы пуху деньги есть...просто в масс замесах я думаю и без меня есть кому бить или что-то в этом роде делать. это было очень довно ещё на с4 когда я бегал в авадоне с хомой +10 я вступил.а вышел непомню из-за чего после чего я вступил в дх и на протяжении долгово времени я был там ..знаю Кума ,дена ,нафаню ,сеню,Таню,Инку,Галю. Вот насчет река,нет я не просто его знаю он сказал что даст за меня рек я его знаю с тех давних времён) когда Влад наживался ещё на точках А)Ещё за долго до хиро... вот .Неиграл я долго гдето с начала лета , Дх распались все ушли ,кто куду, я предпочел тоже свое мнение и пошел писать заявку к вам.

Отредактировано MAMAШКА (2010-11-19 02:21:32)

0

11

Selker , Мб ,но одно ,я не на кого и не агрился и когда убивают вары есть такое дело как то что я просто нажимаю ту вилейдж без слов ...Привычка с того ,что надо быть адекватным человеком во всех ситуациях.

0

12

MAMAШКА написал(а):

Влад наживался ещё на точках

так Влад засекреченый СУНДУЧНИК :D

0

13

Думаю пока не стоит ни чего писать, пока Влад не отпишет...

0

14

пока нету река большого зелёного тут нех обсуждать
смущает много чего......

0

15

рек это только 50% +

за остальное -

P.S.на щет пухи ты не прав АС пвп с канселом ой как не помешает.....и Шмот только ИК жить будешь дольше....

Отредактировано Gamuro (2010-11-19 08:45:05)

0

16

я тут подумала, мб мне на бд тож оружие на ц сменить, есть кому в кп бить вродь..
не вижу желания играть за свс, а с таким раскладом я хз долго ли ты продержишься.
Ждем Владега

0

17

Да я купил ас как сказали и драк меняю на ик ,вот ,ну а я люблю за сапортов играть ,больше чем за мага или лукаря, у меня и на розе раньше было ,бд,варк,ее сабы ..потом Бд отменил взял сх для кача сапов нужен был.Тут на мамашке есть биш правдо 79 но с пером и все такое ,если что и им могу вдруг нехватка будет.дк есть на него.

Отредактировано MAMAШКА (2010-11-19 10:13:47)

0

18

против

0

19

ребят если против пишите пож почему.я просто на заметку.

0

20

непрокаченный МИНУС (вопрос решаемый)
если Влад ручается +

глупый вопрос задам, но если увижу такой же глупый ответ, то минус, и так: какие преимущества СВМа ты знаешь?

0

21

Помню его - Тормаз. Против.

0

22

свм + , лвл -, пуха -

0

23

dimusikAkaCMOTR -  ты со мной лично знаком?
Приимушество свса я вижу как отличный бафер в пати по части зашиты  ,а больше всего в нем сейчас на грации замечательно это растяжка.(такое как снимает денс сонг и не дает какое -то время бафнуть.)Этим сейчас он и цениться.
KingAleks-пуха Ас я же написал что купил.конечно на дино у меня денег нету)

0

24

dimusikAkaCMOTR написал(а):

Помню его - Тормаз. Против.

аналогично, ищет где теплее

0

25

Ребят я не ишу где потеплее ,я ищу где нормально играют и нормальный коллектив, если мой клан распался ...они пошли в бс ,а бс я не очень уважаю. А можно узнать в чем выражено то что я ищу где потеплее?Прост интересно.

Ну что я Ик сет выменял ,Ас как пуху купил как сказали.

Отредактировано MAMAШКА (2010-11-19 21:36:47)

0

26

Я помню тебя и чара твоего (человек файтер), перед тем как мы ушли на руофф играли месяца 2-3 (вместе) ты и тогда с клана успел выйти 2 или 3 раза, (помоему друган у тебя еще рагазо ( могу ошибаться)). Онлайн 3-4 часа в день это в дх норм, у нас нужно играть 10+, с твоими спсобностями к быстрому регрупу ты  будеш тормозить пати. Шмот ниачем, кароче очередной баласт для клана, лишнии нервы для людей у которых ты будеш в пати, я думаю многие поймут( евп стайл).Всяких наладчиков и так далее нам уже хватало.

0

27

Ну я думаю на то и создан срок проверочный ,если я буду по мнению всех "тормазом" ,то я даже ни слова не скажу попросят выйти выйду,но пока не посмотрел на меня я думаю как можно судить ...Это так же сказать что "китайская стена не красивая", я её не когда не видел)

0

28

SWM +
лвл -
эквип -
ДХ -

0

29

накуй минус
1) Был в офф убежал в тяжелое время
2) ща топ клан в жир захотел???

0

30

оу
за тебя канеш плюсег+
только вот подкачаться надо
и пуху сменить))
а то ктоже как не свм и сд бишей своих контролить будет))
думаю с С пухой тебе будет тяжело с бишика варов снимать))))

вот сижу читаю и смотрю минусы есть...Ребят выже каждую заявку говорили что сапорты нужны...вот вам сапорт...в чём проблема...ааа...то что ДХ...ну простите повторюсь но я тоже бывшая ДХ и до сих пор с некоторыми людьми общаюсь в реале...и вас это не настараживает почему-то)))))
так что за тя плюсище))
буду рада видеть тебя в наших рядах))))

Отредактировано MsInessa (2010-11-20 08:31:12)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Хочу в клан