OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

подожди мы тут с зубом невыяснили еще нужны ли тиры с курами:DDD

0

62

а ты не кипишуй, народ рассуждает)

0

63

Терпенье и труд все перетрут.... :writing:

0

64

можно попытаться его "завербовать" уже после приема в клан, поскольку человеку пока жалко бросать разбаненного тира.

Для заявителя:
Играя полезной для клана основой, найдя свое место в одной из конст ,ты гораздо быстрее начнешь получать тот же эпик, чем бегая тиром-для-подстраховки в солянке. Да и читать, что твой персонаж не нужен, однак, тож не оч приятно.
Что тебе нужно будет сделать, если Глюк все-же решится тебя взять, это поспрашивать у лидеров конст кого им не хватает, и прикинуть за кого было бы интересно сыграть.

с меня +, надеюсь, что что-то из этого выйдет.

0

65

Спасибо канешно я сапартами люблю играть ниче сказать не магу просто подумайте вкачывать чара с 0 мне как то уже надоело я понемаю что тир у меня мал и сабы не те я с этим соласен ну а чары которые у меня есть у вас вроде хватает. Так что решение ток за вами

0

66

ну тиром быстро бы вкачал сапорта:)

0

67

выкачай себе свма до 61+ как говорят, дальше выкачают тебе его в ит и на хб до 83 минимум, я хз чего ты боишься (пережил уже 4 рерола и норм)

0

68

и никто не мешает тебе взять на саб тира (даже нужно) и выкачать его

0

69

зуб ты заеп со со своим реролом, в выше написаных постах если ты читать не умешь, то там написано что о рероле речи быть не может

0

70

dlvlb написал(а):

Спасибо канешно я сапартами люблю играть ниче сказать не магу просто подумайте вкачывать чара с 0 мне как то уже надоело я понемаю что тир у меня мал и сабы не те я с этим соласен ну а чары которые у меня есть у вас вроде хватает. Так что решение ток за вами

я себе основу сделал новую за месяц до 80 лвла, сабы до 75...было бы желание

0

71

MaxLexx написал(а):

я себе основу сделал новую за месяц

дай ка подумать кто у тебя основа.....а да точна ТХ

0

72

KingAleks
как ты мог забыть, редискО))

0

73

Zubastic зуб а кто у тебя основы полезные для клана? 3 саба куры?

0

74

Вы не путайте, люди, у которых есть КП, могут быть хоть гномами, главное полезными для КП. А если данный персонаж не нужен ни одной КП - то какой толк от него вообще? (это я не конкретно про заявителя, а в целом)

0

75

в солянку на исп срок. в игре в ПМ.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка