OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

1. dlvlb
2. Тир 79, ЕЕ 80, СВМ 79, ХАВК 77
3. рекомендатели/поручетели с клана OFF:серега, рома, саня, инесска
4. еквип:Драк сет, ИК сет. ТТ сет. Ы кастеты СА. ДК роба арка с са, драк с са+6, фб 
5. онлайн:4+да и так как время есть свободное и играю
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): 4года за этого чара недавно начел так как он был в бане
7. пвп/пк:76/28
8. Денис
9. возраст: 23
10. Иркутск
11. точка доступа:Дома DSL
12. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета:512кб/с
13. в каких кланах был раньше: Этим чаром был последний раз в конфах
14. почему хочешь вступить в наш клан: С вами весело))

0

2

Помню по конфам норм чел но все же...

ВАЖНО.

0

3

как насчет перекачки основы?

0

4

Тима а те тир нравится перекачать основу не хочеш))) сам знаеш перекачка основы ща не то что раньше

0

5

А тя никто прост в КП не возмет да и на замесы врятли....

0

6

+

0

7

а как тебя по нику называть?

0

8

ДМБ )

0

9

Вообще как-то никак. Персонаж в плачевном состоянии, КПД будет стремиться к нулю.

0

10

dlvlb
ну я не 79 лвл)
и перед тем как писать заявку я качался до 81) темболее ты на тире не так часто, восновном вижу тебя в дк....

0

11

Дениска, конечно же да +++++ за то что был у нас, проверенный, свой чел)

0

12

- с 79 тиром тут делать нечего

0

13

За Дена + ,знаю его в реале, человек проверен временем, руки на месте, адекватен исполнителен, сразу скажу сапорта на основе у него не будет, за тира носится норм и многие об этом знают, пусть пока идет в салянку а там и новые кп соберутся...прямые дд всегда нужны пусть даже и в резерве....

Отредактировано KingAleks (2010-11-14 15:00:18)

0

14

LastRoki написал(а):

- с 79 тиром тут делать нечего

Да согласен тир малой, дайте немного времени все будет в шоколаде

0

15

+

0

16

KingAleks написал(а):

Да согласен тир малой, дайте немного времени все будет в шоколаде

а что чтобы качаться нужен клан?)
предлагаю рерол в свма, тир вообще неочень

0

17

Дениска то оно хорошо, но тир не нужен, так что минус.
рерол тогда +

0

18

Zubastic написал(а):

а что чтобы качаться нужен клан?)

Он был в бане около полугода, качаться соответственно не мог, разбанен был пару дней назад, прокачается в кротчайшее время

0

19

Пусть эти дни потратит на новую основу.

0

20

хз че даж написать я тож нубо тир с кривыми в жопу руками и золотыми яйцами :] так что в каком то плане ище 1 тир клану не помешал но очень мелкий качайся одевайся  а пока - пусь остальные решают, 79 контактник прост ет ппц от 1 бэка падать будеш)))
разве ток изза саба свма + те нарисовать на первое время

Отредактировано lxDESTROYERxl (2010-11-14 19:28:42)

0

21

я неспорю, на счет что хороший человек) хорошо бегает за ее) основу тогда вкачивать и вкачивать, а пока за свма бегать, хотя тебе не привыкать, у нас часто свмов нехватка, хотяб сабовый будет

0

22

- за чара
+ за человека

0

23

DrOrk написал(а):

я неспорю, на счет что хороший человек) хорошо бегает за ее) основу тогда вкачивать и вкачивать, а пока за свма бегать, хотя тебе не привыкать, у нас часто свмов нехватка, хотяб сабовый будет

Тима я как то за берса пошел сабового, падает ппц, а у сб дмг мизерный идет, пускай лучше свма вкачает в основе и на сабе тира сделает для фарма того же бая

0

24

Zubastic ну да, темболее тиру не дать тв бижу хотя бы(

0

25

Я основу менять не буду у меня чаров хватает. А свм как основа я точно не расматриваю. А точ то ты видил меня за овера да не спорю доделывал ему нубла и всеволиш.

0

26

Здрасти
напомни куда ты делся после приема 10 месяцев назад? сразу в бан, как Рома написал?

0

27

Были проблемы в семье не играл потом готовился к защите диплома и 04.05.2010 получил бан

0

28

DrOrk написал(а):

Zubastic ну да, темболее тиру не дать тв бижу хотя бы(

тв бижа одевается на 80, я хз в чем проблема и рулят руны, без них чар мясо тк виллов нету

dlvlb написал(а):

Я основу менять не буду у меня чаров хватает. А свм как основа я точно не расматриваю. А точ то ты видил меня за овера да не спорю доделывал ему нубла и всеволиш.

против
соло качаться будешь?
тут только рерол поможет, шмот вообще никак и тиров итак много, в 1 пати вмещаются, а солянки итак много

Отредактировано Zubastic (2010-11-15 16:57:25)

0

29

nopoJIa написал(а):

- за чара+ за человека

100500 и моё мнение туда же
ещё Дэн может помочь примерно вот это:
2. Тир 84
4. на свой вкус и возможности впиши

0

30

Чего вы размусолили тему тут. По существу, Ден свой человек, доверяю полностью, как и Роме и Рома Дену. Такие люди в клане нужны, не хочет человек основу менять, не для этого он ее разбинивал неделю назад. Кач не проблема, тут мне вообще не ясна суть разговора по этому поводу. Руны вилы и лопаты парень сделает и мы с Ромой поможем. Будет в солянке, но и 100% собранности конст ни у кого нет, то того не хватает то этого, следовательно за свм подсобит. Далее глядишь новая конста будет милишников туда и войдет. Долго не играл из-за дипломки это я подтверждаю, а далее бан получил по тупости нашей "многоуважаемой" администрации шока. Пострадал и материально из-за бана. Был в клане - это уже большой + Физически из-за бана не мог в нем далее находится.

+1


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка