OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » got2be,пересмотрите плиз !


got2be,пересмотрите плиз !

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. ник:got2be
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса:Основа ТХ+Хавк+ТК+Тир
3. рекомендатели с клана OFF/или ПЛ к которому идешь(если таковой есть):ЛастРоки,Рест
4. еквип основы:фул эпик,Дино сет,Ы сеты разные) Пухи Ы все:)
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной):Ночной чаще,т.к. днем работа)выходные с самого сранья
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности):)с открытия Шока 2 )
7. счетчик пвп/пк:ну т.к. не играл давно то 3к пвп и 300+ пк
8. имя (м/ж?) возраст:Стас,21,м
9. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс:Сергиев Посад М.О.
10. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе):Дом
11. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета:все на уровне)
12. в каких кланах был(а) раньше:IDOOMI,DeadHeart
13. почему хочешь вступить в наш клан: :) старичков много,которых помню)
14. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?:играю более чем в 2,полный набор есть

0

2

+

0

3

блять как же вас различать ><

0

4

и мат еще заменяют, ваще ппц(

0

5

если ты и ест тот Стас, ты должен меня помнит (xxxxMAGICIANxxxx), помни свои слова который ты мне сказал (имею ввиду в заявке) когда к себе в Доом принял. Если докажеш что ты тот КЛ Доомов, то с 2умя руками буду за

0

6

))Да ты охренел?) ну если только слова насчет шмота))я хз даже)давно ж было)зато я помню твой саб тиранта)
а еще набор у нас был только в А грейд))а ты кажись в Б был одет)и я те че нить про это сказал как раз)

0

7

Интересно вообще кого помнишь)) + с меня точно, хотя я ниче и не решаю, хы)

0

8

ну тут я так понимаю чел-легенда...за легенду +....ПК мда(

0

9

got2be написал(а):

зато я помню твой саб тиранта)

оба ответы не правилные !!!
1. у меня вообше не было саб на Тир в историе LIneAge(я даже не мог заТиром играт, не знаю какие там скилы) 8-)
2. когда я к вам в клан пошёл в клан у меня был ДК роба сет+3, Мадж Бижа сет+5 и СОМ+5 с СА.
3. вот это было твои слова "Магик для меня чест принят тебя в нашы ряды, добро пожаловат друг" (никогда это не забуду)
4. ты не тот Гот который меня в клан принял, короче ты не Стас.

- против

0

10

о какой поворот, что скажет Влад и Миша

0

11

и когда мы взяли клану Орен, ты обешал мне Закена подарит, но когда ты ушёл с сервера нам ничего не сказал и кикал всех с клана. и где обешаные?

0

12

xSoulAngelx написал(а):

и где обешаные?

хДДДДД
по заявке +

0

13

+

0

14

Мне давненько знакомый говорил, что за гота возможно играет не тот человек, что был раньше.

0

15

+

0

16

+

0

17

ребята вы много чего про Гота не знаете, просто я не хочу тут всё сказат. перед теми + встявит думайте хорошенко, спросите про старых ИДООМИ-цев каким Стас был.

0

18

Ну для того что б проверить он или не он есть скайп или ведро а так же те кто смогут с ним в реале встретитсо и поболтать..)

0

19

Стас ет епт

0

20

))Магикан) если ты помнишь,я бегал с титулами ~~~6aTbka~~~ и Kpuca,kudala,WMZ :)
и я на самом деле тот Стас)который тебя принимал)но времени то хз скока прошло)откуда я помню,что я тебе писал в тот момент)
Темболее у меня есть скайп)и Влад френд )) уже я никак не могу быть другим человеком)
Да,я продавал своего чара за ВМЗ) но вот я такая падла)смог его вернуть через какое то время по мылу:)

0

21

))) Мой клан на осадах показывал постоянно Зерг) однажды была осада Глудио и там онлайн был 38 из 40 ) т.к. у двух людей инета дома не было)
Помню великие моменты осад Диона ) Когда мы в 3-и клана сдержали Альянс ТНВ:)
Я первый герой на серваке ТХ )я хз че ещё такого крутого рассказать)

0

22

Мы тут как бы не экстрасенсы, заявителю неплохо было бы написать свой лвл...

0

23

Стас у тебя с братом 1 сет на 2их?

0

24

нет,у каждого все своё

0

25

ну ок +, а чё там с берсом? ты за берса хотел гамать, просто для клана бы берс поэфективней был бы....

0

26

да не могу я ни за кого другого)вот прет ТХ и все...:)я просто этим чаром с открытия )не менял ниразу

0

27

а нах берса качал?)

0

28

берс,друга чар:)+брат его качал)а не я:)

0

29

ну лан пообоим заявам от меня +

0

30

got2be написал(а):

Да,я продавал своего чара за ВМЗ)

мде,полюбому какому-то долбаёбу его продал))

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » got2be,пересмотрите плиз !