OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » HoLM


HoLM

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1.HoLM
2.Глад 79(основа),сх 78,бд 77,хавк78 нубл
3.KingAleks(Рома)
4.драк сет +6 драк лук сса тт
5.часиков 6 до обеда и с 6-7 вечера
6.2.5 года
7.200/0
8.Андрей 20
9.Украина ,Запорожье
10.Дом
11.5мб/с Атлон 2.4 дуо
12.Кобра
13.Потому что лучший топ клан
14.пп,бд,ее,сумон!играю в три окна

0

2

Holm написал(а):

4.драк сет +6 драк лук сса

как ты собираешься за глада играть в таком комплетке ?
и ваще как раньше ты за него играл если сета для него нету ...

0

3

Ик выменяю это не проблема!дули тоже!Просто сейчас играю за хавка!

0

4

+, шмотки ток подредактируй )

Отредактировано KingAleks (2010-10-01 00:45:59)

0

5

хз... наверно посоветуют основу поменять

0

6

основа не раскачана -
да еще и эквипа на ней нету=(
поручитель +
итого -> смена основы или задротство с последующей корекцией п.2 и п.4

0

7

+ за новую основу

0

8

тож наверное за смену основы..
И ни че страшного в этом нету..бросила своего глада 79, за 3,5 мес основа СБ 82 (83 уже почти) со всеми сабами и ноблом, пришлось канеш позадротить...терь любимая основа+постоянное место в КП (а это очередь на получение эпика и др дропа, помощь с прокачкой и др)+на сборы/кач основой (а не хз как наспех одетым сабом, с незаточенными скилами, падающим от 2 плюх хаев варов 80+)
Онлайн у тя норм. И с квестовыми рб ща проблем меньше, у нас есть Миша ЧудоХлопец)..в одного тира уломает)

Нам в кп нужны варк и свм на основе..думай..тут отписывай, а Миша свой вердикт поставит.

0

9

GalDga написал(а):

у нас есть Миша ЧудоХлопец)..

xDDDDDDDDDD

0

10

Ребят за основу и сам знаю что плоховата!Но всеравно буду играть этим персом!Сейчас паралельно уже вкачиваю основу новую Хавка и отом перейду наверно на неё!

0

11

1 субкласс сапорта мало, либо СХ либо Хавка удалит придётся и взят субкласс на СвС или Варк. тогда можно + вставит.

0

12

Holm написал(а):

Сейчас паралельно уже вкачиваю основу новую Хавка и отом перейду наверно на неё!

ну ппц ваще... сменил шило на мыло... хавков и так как собак нерезанных)

0

13

ребят давайте я варка на саб возьму!!!!!!!!!

0

14

давай =)

0

15

Варк 83 >>>> всех остальных варков вместе взятых

0

16

сами решайте я хз че ему начирикать все мутно чет)
хавк без калец тож толком не хавк по себе знаю , ет дело конечно наживное но всетаки)

0

17

АК есть ребят!сори забыл написать!а бай буду стараться нажить!ну и остальной эпик тоже буду стараться наживать!

0

18

рерол в свма делай или варка и до 83, хавк неочень, а еще если хочешь нагибать - качай сб

0

19

качай варка.
по заявке минус

0

20

Про сабы уже забывать над..сабы онли для усиления основы, ну и так по простым рб побегать, в данж сходить.. Для глада и хавка нет места в кп..а вот варком мы б тя с руками ногами взяли..лично помогу с прокачкой с 61 по 78 (время онлайна вродь совпадает)...с 78-го-ХБ

0

21

-

0

22


нецелесообразно принимать основу дд с никаким шмотом

0

23

ребят я ж говорил если надо я основу одену порядошно!!

0

24

Основная боевая единица клана - пати. Не отдельный персонаж, а именно пати. Если ты хочешь быть чем-то полезным клану (а это впринципе единственная причина, по которой могут принять), то стоит прислушаться к тому, что тебе говорят, и постараться стать нужным какой-либо из имеющихся патей (а это и есть единственная возможность для тебя попасть в клан).
На данный момент клан нуждается в СВМе, варке, бишопе. Так что советую ещё раз обдумать предложенные варианты.
P.S. осознание крутости и неубиваемости своей пати, в её полном доминировании над всеми остальными - ощущение куда приятнее, нежели чувствовать себя лучшим среди худших (это я о 80% нынешних кланов на шоке)

0

25

+100 к роне)

0

26

ребят я понимаю что вы меня примите если я буду полезен клану!!!я понимаю что глад по сути не нужен вам ни в каком виде!!!но смотрите своими сабами варком которого возьму и бд могу помочь довольно неплохо!!!хавк тоже будет 80 он по сути одет и эпик только ак но остальной уже в процесе!!!сх тоже сделаю 80 и дк и арка не проблема!!!тоже думаю будет неплохая помощь!!!если вас не устраевает игра за сабов довольно не плохих то напишите что не возьмём и все!Яне обижусь ,я всё понимаю!

0

27

Holm написал(а):

ребят я понимаю что вы меня примите если я буду полезен клану!!!я понимаю что глад по сути не нужен вам ни в каком виде!!!но смотрите своими сабами варком которого возьму и бд могу помочь довольно неплохо!!!хавк тоже будет 80 он по сути одет и эпик только ак но остальной уже в процесе!!!сх тоже сделаю 80 и дк и арка не проблема!!!тоже думаю будет неплохая помощь!!!если вас не устраевает игра за сабов довольно не плохих то напишите что не возьмём и все!Яне обижусь ,я всё понимаю!

сабы гавно полное ГАВНО, рулят ТОЛЬКО основы
у варка на 83 есть неудержимая ярость (атак спид 1500) у биша саблим (фулл рестор хп и мп) у сд берс вывод - качай новую основу

0

28

да и еще без рун и тд, куево:/ у саба нету скилов от сабов, например контр целестал или уд, а они часто спасают задницу

0

29

СХ 80 лвла мощь? Не льсти себе. Да и к сведению, в маг КП все маги 84+

0

30

ладно ребят понял!)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » HoLM