OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заява


заява

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

1. LediDark
2. ав 80 (основа), дестр 75, сх 75, варлок 70, нобл
3. Ricasso(Серега), King0ff(Рома)
4. драк, ас, бижа тт+5
5. я тут живу
6. с ц4
7. 80/94
8. Дима, 26
9. Россия, Волгоград (чп+3)
10. дом
11. 1 мб/с, атлон 2.6 дуо
12. -
13. потомучто топ
14. да, се78, пп74, сд 72, играю в три окна

Отредактировано LediDark (2010-10-14 22:22:41)

0

2

за Димона ручась, парень всегда поможет в трудную минуту, честный, преданный вообщем огромный + за Димона!!!

Кота раскачаю ему, это не проблема!

+1

3

за кого будет играть, ав как то не айсово выглядит и лвл мал, саба нету кем бы играл вначале...
воздержусь

0

4

не раслабляться  сапорты нужны

0

5

короче слушай внимателно мой совет. удали Дестра, бери саб на Биша, продай Драк сет, купи Мадж Лайт Сет, ДК роба сет и Арка с СА. качай Биша и СХ до 78+ (а котовод принципе и не нужен  :rolleyes: но если сможеш то качай до 78+)

ЕСЛИ ГОТОВ НА ВСЁ ЭТО С МЕНЯ +

0

6

DrOrk написал(а):

за кого будет играть, ав как то не айсово выглядит и лвл мал, саба нету кем бы играл вначале...воздержусь

За первое время побегает за кота на сборах. Кота раскачаем. Кот необязателен 81+ там скилов практически нет.  АВ мал, но в данное время тебя видно не густо в игре Тима.

Ребята, будьте добры ненадо вот этого сапорты на основе туда сюда, половина ваших сапортов на основе и не играет почти.

0

7

Полностью как и серега ручаюсь за димона

0

8

очень часто вижу паренька как в игре так и на олимпе бегает... от меня +

0

9

дестра ни уберу, т.к. бью им рб, хоть и самых слабых, но зато соло; вот сх практически ни играю, его могу убрать; кот тока как самон используется, его могу на варка поменять; насчет продать драк и купить а говна даже коментировать ни буду(помимо драк сета и ас есть все а сеты, топ ц+13, сепр+8, сом+6, визард+14). Основой тоже играю мало, при желании качну быстро.

0

10

против.
1. ав основой не нужен
2. кот не особо нужен
3. видел этого чара на подсосе
4. если будет новая основа сапорта то +

0

11

С таким эквипом я бы перекачал основу на сапорта, ее биш, все качают нагибов, а шмот нормальный на него одеть не в состоянии... задумайся, сапортом тоже интересно играть. Сапорта можно выбрать по потребностям конкретной конст пати в которую ты в дальнейшем пойдеш.
пока +-.

0

12

LediDark написал(а):

(помимо драк сета и ас есть все а сеты, топ ц+13, сепр+8, сом+6, визард+14)

и так на будущее А пухи, даже точеные в данных хрониках неактуальны совсем.

0

13

+ Диме                                                                       

RicaSSo написал(а):

Ребята, будьте добры ненадо вот этого сапорты на основе туда сюда, половина ваших сапортов на основе и не играет почти.

полностью согласна

0

14

-

0

15

Лёха написал(а):

-

ставишь минус говори причину....правило как никак.......

0

16

LediDark написал(а):

визард+14

Рик я надеюсь ты догадываешься куда это все должно идти?)

0

17

Ром ТЫ ЧТО какие правила?!)они не присущи Овеликим нагибаторам)
и знаете что родные если вам так сапортов не хватает может сами качнёте и за них побегаете?)м?)не вариант?)
а не..давайте лучше полсервака на сапортов посадим))чё,круто будет думаю)
кароче Димка ПЛЮСИЩЕ тебе огромное)))

0

18

а толку от ав 80) пусть раскачивает, покупает скилы, тогда будет норм еще)

0

19

хера ты зажрался Тим)))
я в ужасе....
ппц такое ощущение что все до единого 85лвлы мего-одетые,вточены и ваще герои прям
мож все кто меньше 83лвла ливнуца с клана?м?

0

20

лан похер + те хз в скапе грил сказали норм тип

0

21

Лёха написал(а):

-

кто это вообще?

DrOrk написал(а):

а толку от ав 80)

а толку от тира 82 лвл? который еще и не играет почти

0

22

RicaSSo написал(а):

а толку от тира 82 лвл? который еще и не играет почти

83) а толку от тебя, например на ганге невижу, а что еще в л2 остается?
почему то я гангаю один, и с продей) а где ты незнаю)

0

23

харош письками мерица

0

24

LediDark написал(а):

13. потомучто топ

пзц радует 4я заявка и все одно и тоже пишут)
- наверно

0

25

Давайте все таки учитывать, что у чела есть поручители и не кто то, а старожилы ОФФ, проверенные временем, пережившие с ОФФ времена, когда было все плохо...И если они ведут чела в ОФФ, значит считают, что он будет полезен клану...Потому +

Серег, а на Тимку зря наезжаешь..онлайн у него норм, в игре почти каждый день, в сборах практически всегда участвует..
Тима, Дрим шмот все же дело наживное..главное чтоб был стимул (а в ОФФ стимул будет) и умение одеваться (судя по имеющемуся, Димон умеет)...мало на серве упаковыннх и прокаченных челов (многие из них уже в ОФФ)..)...если бум так упираться в эквип, то набор можно закрыть (ток не над говорить, что типа давайте принимать челов в кармиане...думаю все поняли что я имела ввиду)

0

26

Zubastic написал(а):

Рик я надеюсь ты догадываешься куда это все должно идти?)

там еще есть топ Ц +13...че ет??)..мож для другого красавчика пойдет))..

0

27

Галя такая молодец, чо тут сказать :)

0

28

Можно взять паренька!Неоднократно помогал в классах АВ.... но я думаю вместо сх можно качнуть варка,свс.бд! вообщем +

0

29

строго по заявке:
1. основу качать
2. саб сапорта иметь обяз второй и прокач
3. поручители отписались - пусть всё расскажут
всего: +

0

30

Так хва ругаться. я знаю где рик обитает и точто его нет на ганках не чё не значет меня тоже на них нету у рика варлорд есть и он в качивает его это раз 2) в качает он своего Ав не всё сразу  а если каждого на сапарта сажать толку ноль будет у ковото дар бегать сапортом а у ковота нет вот Тим тебя на биша посади вовремя Осады и ТД тыже в скилах запутаешся и кагда чё длать ХЗ будеш кричать, а если все умные вкачайти Сапортов себе сами и побегайти на осадах, ганках, Рб есливы думаете что так легко всё а вось понравиться и смените нагибаторов на сапортов )))))) потому что сапарты это очень сложные персанажи что то не так и пать легла вам ДД это не понять вы за фрагами рвётись а об охрани сапортов не кто не валнуеться Мы должны сами отбиться от таргитов которые на нас и вас хилять и всё остольное делать так что вот так лучше средний ДД чем не какой сапорт

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заява