OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. ник: FireHell
2.биш 77, саб Некра 66, нублесс в процессе проxождения
3. увидел у вас в клане Papun если не изменяет память это светлый эльф у него еще гном BATUT, вот он может меня порекомендовать)))
4. ДК роба, ТТ сет, Валя
5. 4 часа в дневную, и часа 3 могу в ночь
6. 5 лет, за этого чара 3 месяца
7. счетчик пвп/пк: 3/0
8. Петр, 21
9.  Санкт-Петербург, Россия
10.  Дом
11.  600кб/сек, Ноутбук Core 2 Duo 1.8|1 Gb|intel GMA )) Комп Pentium 3.00Gz | 1 Gb | Nvidia 6600 GT
12. RiseAngels
13.  научится еще лучше xелить))))общение))конечно море фана и прокачка чара
14.  есть БД 75, Свс 68, ПП 69 могу играть в 3 окна, зимой могу в 4)))т.к. летом компик греется)))

0

2

эквип слабый . нубла нет . основа маленький лвл

-

0

3

-

0

4

ыыыыы ... =)) папун с батутом ...он не светлый эльф и гнома у него такого нету =) не попал ни разу =) про рек не факт... но пусть отпишется =)

пока -

Отредактировано xzxGrekxzx (2010-08-16 15:05:47)

0

5

-

0

6

знач ошибся я на счет Papun))))

0

7

Пьётрек, ты 100% ашипся
тя я не ведаю и биша тваво также
по заявке в принципе вверху всё ты понял: лвл основы+нубл -> разговор о приёме
пока что -

0

8

вкачайся,сделай нубл тогда можно будет расмотреть заявку а пока -

0

9

ну разговор тут нестоит разводить чистый -

0

10

Принят, за кланом ПМ Wrestler. Закрыто

0

11

нублес делай вкачай основу до 79го и заявку мона повторно)

0

12

-

0

13

-

0

14

С горяча походу заявку написал )))) -
Да и папу еще моего приписал аяй не хорошо )))))))

Отредактировано CTPeJI04ka (2010-08-17 03:25:22)

0

15

закроите заявку

0

16

Гост! За пододобные сообщения можно на полу очутится невзначай) Нубла нет ,биш мал лвл пока -

0

17

да что вы все папуна приписываете))))))))) яж те не робот что бы все помнить бывают сбои в оперативке))))))))))))))
ну ошибся!!!!!!!!!!!!!!!
прошу прощения у Папуна!!!!!!!!!!!!!!

0

18

1. 5 лет игры, какие прошлые персонажи?
2. для столь большего опыта игры эквип вызывает подозрение.
3. как оцениваешь свою игру основой по 10 бальной шкале?

0

19

xGLYKx написал(а):

1. 5 лет игры, какие прошлые персонажи?2. для столь большего опыта игры эквип вызывает подозрение.3. как оцениваешь свою игру основой по 10 бальной шкале?

1) черный эльф, сx, ник Co чар с 3 xроник, мож кто помнит) с прошлого года в бане за ботоводство, ботоводил год, этот чар был во втором составе аделиона где то 2 года назад, из аделиона есть знакомые, ботоводить больше не намерен вот решил попробовать бишем поиграть так сказать людям помогать))))
2) играю за этого чара около 2 месяцев так как была сессия в июне, весь июнь я не играл, в основном тратил все силы на раскачку чара и квесты) вот только сейчас начал одеваться, помогал одется другу из реала, притом было лето, дома не посидишь, то шашлычки то дискотеки, девченки и т.д. сами понимаете))) так что на счет эквипа, я буду стараться быстрее приодеться))))
3)тут у меня два пункта оценки
а)[font=Arial Black]рб, эпик и т.д.[/font] у меня все в норме, моя оценка на этот счет 9 из 10(почему 9? потому что лвл не позволяет на 10)
б)это Осада, клан вар и т.д. тут у меня неxватает реакции(а если еще быть точнее то просто скорости отклика) вот мой минус, остальное я считаю пригодным
но все приxодит с опытом, обучаемость у меня xорошая если есть у вас Тру Бишы то я с удовольствием выслушаю и воспользуюсь каждым иx советом!

Отредактировано FireHell (2010-08-17 17:13:14)

0

20

единственное понравилось что не считает себя тру геймером) а осознает свои недочеты в этом +
но много минусов это шмот, френды, лвл, и как сказа мало реакции)
+---) в итоге

0

21

с какого по какое время ты в игре по МСК, возможно позовут на кач или на Ганк за биша, где и будет возможность что то показать или доказать.

0

22

с 12 дня по мск

0

23

качайся птом пиши думаю биша примут хай лвла пока минус -

0

24

прошу закрыть заявку!!!

0

25

удачи в начинаниях. закрыто.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка