OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » примите в клан


примите в клан

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1.xxSupermanxx
2.основа ТХ 79 лвл(в процессе кача)саб СД 77 лвл(в процессе быстрого кача)нубл есть!
3.1daark1,xxCIIayHxx,Mistree,MsInessa,LastRoki.
4.драк сет+3,ас с са(кд),тт сет,ак.
5.когда выходной, онлайн 12-14 часов,а когда работаю 2-4 часа.
6.играю 1 год,за ТХ 4 месяца.
7.62\21
8.Илья\19 лет
9.страна Россия,город Санкт-Петербург.
10.дом
11.4 окна тянет норм,выделеная линия скорость 7м/б+
12.icepeople
13.потому что в вашем клане есть мои друзья и вообще в вашен клане отличный онлайн и одекватные люди!!!
14.имеются пп78,ее78,да

0

2

+

0

3

Лична От Биша +

0

4

ставлю +  сд на собе это тоже отлично

0

5

- дагеров хватает

0

6

а основу сменить желания нету, пока не прокачена основа... всетки 79 это не 81

0

7

человек в  процессе кача,качаются они быстро

nopoJIa написал(а):

- дагеров хватает

дагеров  хватает говоришь?я и смотрю как дагеры бишей контролят а патом орут

0

8

самому смотреть противно на цифру 79 вкачаю как можно быстро

0

9

дагеры на ганге нужны обезательно 1 дагер + 1бэк = - 1 бишь такшто ненадо

0

10

изза не достатков сапортов у нас дагеры бегают за сапортов так что не надо тут ляля что сундучников нету

0

11

79 дагер без колец и без бека хотяб на +15 при всем своем желании не убьет биша с бека

0

12

такой дагер с 1 бека не убьёт биша так что не надо ляляфу тут мне говорить

0

13

Меня в дк с 1 бэка ни один дагер не убивает, 4 месяца за дагера играя можно только мобов научица бить.
Сменить основу, тогда плюс. А пряморуких дагеров у нас в клане хватает только из за того что нету сапортов они ходят за них. Продя ходит за сд, линк за варка можно продолжать долго.

0

14

хз к поручителям ....

0

15

dimusikAkaCMOTR написал(а):

линк за варка

последняя фринта пример

0

16

ребят ваши коменты меня огорчают!вы конечно извените я тоже перекачивать не кого не собераюсь, у меня тоже куча дел в реале учёба,работа,курсы,тренировки!я подал заявку и менять основу не собераюсь,а дальше решать вам!а по поводу то что за 4 месяца можно научится только мобов бить это глупость!!!

0

17

ну прост уберов хватает, а твинков нету, и так постоянно кто то на окнах сидит, я против тебя ничего не имею) вот с свмами проблема, да и думаю с качем бы помогли еслиб определился с кп

0

18

тимка я бы с удовольствие вкачалбы свма но просто нет желания за него играть никакого!сд я уже сегодня до 79 вкачаю завтра основу до 80!

0

19

MistrEE написал(а):

дагеры на ганге нужны обезательно 1 дагер + 1бэк = - 1 бишь такшто ненадо

не надо не - один бишь я выстою ))

0

20

Против

0

21

против.
и помоему мистерЕЕ ммм рановато тебе голосовать или какие-то поруки давать, и не нужно писать бред о том что любой класс на сабе это "отлично", это может быть отлично только для основы, а основа... у меня саб в лучшем состоянии чем его основа, притом что я сабом не играю.
кто голосует за, скажите мне кем или где вы его видите в клане, и я пересмотрю свое мнение.

0

22

д

Отредактировано xxSupermanxx (2010-08-12 06:18:03)

0

23

я бы на твоем местое если хотел очень в клан, то прислушивался бы к советом потенциальных сокланов и кла по поводу нужных классов
в итоге будете ходить пачкой дагеров без сапортов и падать как мясо, какие бы вы крутые не были. примеры у нас такие уже есть
быть сапортом в нагибаторской консте тоже приятно, если конечно руки из плеч)
я за сапорта 2 года отбегал, тока тогда начинаешь понимать все нужды консты

0

24

Помню как в пати на фринте осталось 4 дагера и 2 саппорта, причем у каждого дагера был саб на нужный саппорт (свс)

0

25

по заявке против, пока не пересмотрит свое мнение на саппорт

0

26

сам выбирай...или быть скучающим нагибом, которого не берут в пати (так как нагибов достаточно и они 1-е в очереди в пати за дд) и слушать в кч как другие гангают или качаются...или быть норм сапом, которого возьмут в любую пати с руками и ногами, и участвовать во всех процессах...

0

27

kapatych написал(а):

быть сапортом в нагибаторской консте тоже приятно,

что-то мне вообще не верится в  это утверждение

0

28

KaTs
ты мне не сапортила ещё видать ;)

0

29

круто берите типов 79х лвлов а 83е пусть бегают за сабы

0

30

вы все такие умные аж приятно)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » примите в клан