OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Ы


Ы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. ник: DimonPlexa
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса: Хел кнайт 79(основа) сабы, Дестр 76, хавк(3 профа) 76 нублес, 1 саб открытый могу взять сапорта.
3. рекомендатели/поручетели с клана OFF: -
4. еквип (какой класс во что одет и с чем): танк ИК сет со шитом ФБ ТТ сет +5, хавк драк с са Мж лайт сет, Тот же тт
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной): 5-6 дневной вечерний
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): играю 3.5 года, пару раз забивал этот чар новые еше есть
7. счетчик пвп/пк: 160\10
8. имя и пол (м/ж, желательно указать): м, Дима
9. возраст: 20
10. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс: Ростов, +0
11. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе): Дом
12. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета: адсл, 512 кб\сек комп тянет 4 окна...
13. в каких кланах был(а) раньше: этим персом нивкаких, а последний раз в известных нынче кланах на ц3, т.е. конфы рамы... и. т. д.
14. почему хочешь вступить в наш клан: не хватает общения, хачу быть в клане)
15. смог(ла) бы взять саб класс на саппорта (ЕЕ, КОТ, СД, СВМ, ВАРК), если да то кем было бы интересно?: у мя есть Сд 78 нублес, ПП есть... свм есть... могу взять кота, мне нравиться его баф на криты)
16. готов(а) качнуть 8 академиков для клана до 40лвла? сколько понадобится времени для этого?: дажд не знаю скока времени, ну смогу)
17. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?: да играю в 4 окна твинки выше перечислил)

0

2

можно узнать ники других чаров?
ЗЫ если хочется взять самонера то лучше пони пожалуй, фарм щас идет  больше магами

0

3

Ниразу его невидел)

0

4

сапорта нет, субы не прокачены, рамы фуу
-

0

5

- (качаться и качаться...)

0

6

-

0

7

-

0

8

какое пони, у клане 4 коняки чота я неризу невидел пони на фарме, я в том числе.... кота может бить...
причина ухода из рам и конфов????

0

9

заявко написал(а):

сабы, Дестр 76, хавк(3 профа) 76

дестр на сабах не нужен ваще -
хавком 76 в пати явно не будешь -
p.s. лучше прокачал бы мага (сх например)

заявко написал(а):

3. рекомендатели/поручетели с клана OFF: -

-

0

10

уменя дипресняк как ток я вижу вопросы а потом ответы

заявко написал(а):

точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе): Дом

наменя дипресняк наводит копирывание вопросов на 3 строчки а потом ответ из 3 букв
чесно даж не читал заяву просто из сего текста влом ответы выискивать!!!!

0

11

-

0

12

отказано. закрыто

+1


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Ы