OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Примите в клан, почему нет? ну пожалуйсто:))


Примите в клан, почему нет? ну пожалуйсто:))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ник:Bukyxa
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса:SD 79 lvl osn(нубл) сабы биша лвл 78-79 точн не помню,кот  лвл не помню помойму с 3,и сорк 79 помойму
3. рекомендатели с клана OFF/или ПЛ к которому идешь(если таковой есть):PWmyLife
4. еквип основы:Спойл в ИК СЕТ +3 фул,бальзат без СА,ТТ СЕТ +3,СХ,КАРДИНАЛ Мажор сет +3+4,арка сса +3
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной):Днём (2-4)Вечером,Ночью(2-4)
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности):Играю в Ла года 4,за етого чара месяцев 5)
7. счетчик пвп/пк:Непомню
8. имя (м/ж?) возраст:Жека (мужчина) 18
9. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс:Украина,Днепропетровск,незнаю час. пояс:)))
10. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе):Дом,Инет клуб)
11. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета:Комп слабый,Пень 4,5,скорость инета пока мобильная,скоро буду подключать норм инет,на время учёбы отключал
12. в каких кланах был(а) раньше:WildWolf,GodFather,Fart
13. почему хочешь вступить в наш клан:потому что это самый оптимальный вариант для меня
14. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?:имеються ЕЕ 78 с 3,СЕ 78 с 3,ПП 78 с 3

Отредактировано leono4ka (2010-08-06 14:03:02)

0

2

Помню его, вроде норм чел.
За
основа не очень правда)

0

3

поручитель ваше слово, если плюс нарисует то от меня тоже + )))

Отредактировано lxDESTROYERxl (2010-08-06 02:06:04)

0

4

+

0

5

за 4 года ты этим токо и играл?
куда этого чара пристроить?
влад написал "+" - значит навено что-то задумал?? =)
:dontknow: ничё не ставлю, пока что

0

6

+

0

7

интересно чем полезен будет в кп, перекачать бы основу)

Отредактировано DrOrk (2010-08-06 10:59:44)

0

8

исп. срок. ушел к ПЛу. закрыто.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Примите в клан, почему нет? ну пожалуйсто:))