OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Syria............


Syria............

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1_ My Charicter Name : xXGHXx
    I Have Angel Slayer Cleen & DemonSplinter +3 With SA on Focus [pvp]   & MJ light Set +4+3 & A-Grade Strippd Scale Shirt +4 on CP & MJ Bija Set +3
    I Have My main proffetion Ghost Hunter 81 lvl  & Sub-class Grandkhavatari 80 lvl & I'm Nobless

2_My Name Is Kheder , I'm From Syria , I'm 22 Years Old

3_I Play Every Day 8 Houers at leest & 12-15 Houer At Most

4_I Have 90 PVP /38 PK

5_I Have other Charicters Bishop 63 lvl "xGHx  & EE 76 lvl "xinfinityeex & SWS 78 lvl "EvIen & BountyHunter 68 lvl "xxLittlexGirlxx

6_I Have 64kps Enternet Connection .

7_I Have Friend's In The Clan "DarkAtom "DrOrk "LastRoki "Wrestler

0

2

+

0

3

Не шарю в английском -

0

4

Ох, Миша, не ожидал xD

0

5

y menya ewe 4 bytilki blaaaaaaa

0

6

я сам неожидал) + за карифана ёпт)

0

7

AlbaQ написал(а):

esli yzh hochesh pokazat tipo ti ne russkiizagygli i napishi pravilno

гугл не дает правильного грамматического содержания излогаемого материала:) он переводит слова и некоторые фразы не учитывая времена и обороты. И он на самом деле не шарит русский походу:)

0

8

+

0

9

я так понимаю завадвать вопросы человеку глупо, все равно не поймет по-русски?

0

10

AlbaQ, он сириец, если ты хочешь, он может исключительно грамотно писать на арабском, кстати можешь в скайпе с ним поговорить, он вроде не сопротивлялся.
kapatych, если в клане нет человека, который идеально знает английский язык и может вовремя и, главное, быстро его сориентировать, то тело повиснет мертвым грузом. Школы, с половиной прогуленых занятий точно недостаточно, нужно уметь четко и с молниеносной скоростью его дислоцировать. У нас с него тупо перлись, пользы от него не было никакой, на тех же осадах ему давалось пати, говорился город куда ему нужно попасть, он врубался, что его зовут на осады, но он делал СОЕ в замок и сидел за закрытыми воротами(во время боя бегать за ним и двери открывать- гемморой, ровно как и после каждого его падения посылать не в замок, а КХ что бы присумонить, привы соответственно такому не дашь- хз чего может натворить) все осады ибо в стрессовой обстановке объяснить ему его действия анреал. В добавок ко всему человек явно нубоватый, многого не знает, оно и понятно- играет на русском сервере. Если ему сказать мол "use to translater", то он будет сам юзать переводчик и выдавать ответы латиницей, сам понимаешь какой белебердой...

0

11

Кстати матом по-русски он и сам может послать, не думайте, что умнее всех и можно что хочешь сказать в его адрес)

0

12

ok pohyi go bydem ebatsya s nim hyle

0

13

Не перется не стоит думаю и ебаться думаю тоже не будем, пудем содействовать и помогать если попросит помощи в чем либо, а насчет осад там будет видно, разъяснить что куда думаю у нас люди найдутся, если не поймет не страшно. Если уж мы смогли до него довести что ему нужно в классах слить очки на олимпе в нужное время, то насчет осад думаю поймет :)

+1

14

+, если ему вовремя отвечать, то соображает он все равно быстро, причем он уже немало русских слов знает.

0

15

btw eto dazhe interesno bydet
ya ego poimy y menya angliiskii vporyade, i on menya. Nu a kak zhe drygie?

0

16

AlbaQ написал(а):

lvl your ghost hunter ? lvl's yours subclasses and what the classes are they?

xXGHXx написал(а):

I Have My main proffetion Ghost Hunter 81 lvl  & Sub-class Grandkhavatari 80 lvl & I'm Nobless

Вроде все написано...

0

17

тут порой по-русски понять друг друга не могут, а тут вот чего...)

0

18

вы меня, пожалуйста, немножко извиняйте, но на кой .. он в клане то????
за нагибатора гамать??? никуя я не пойму ваших "+"
да еще и Гост ясно выразился - обучения НЕ будет (даже если его взять), хотя может для количества...
просто "-"

0

19

хы, это будет наш талисман, а настоящий талисман не пользу  приносит , а удачу)
+ с мя

0

20

ну разве талистман=)
з.ы. ещё одну причину для "+" нашел: всё таки ОФФ, а я как вищу поручители имеюццо=)

0

21

скайп скайпом но думаю грамотно послать в чате в нужном направлении на английском  у нас люди найдутся...

P.S. Если талисман то надо его нарядить поразноцветней и посадить куда-нить чтобы удачу и приносил :glasses:
Играла я с годик на америкосовском ворлде когда он ещё работал, маты они хорошо воспринимали на русском ^^

0

22

тронное место в кх кать готова отдать?

0

23

его ждёт самая высокая точка ф форте 8-)

0

24

у меня с Русским плохо а с таким языком и подавно
ну вдруг Глюк мне всё таки разрешит + поставить так что +

0

25

+ You will be Talisman

0

26

+

0

27

+

0

28

Welcome +

0

29

Что в настоящее время принято Clann??))
:glasses:

0

30

закрыто. принят на исп срок. на должность талисмана. =)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Syria............