OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Ищу приют)


Ищу приют)

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

1. ник: DarkAtom
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса:   основа ТХ 83 лвл, сабы: ЕЕ 80, ММ 78, Хавк 77
3. рекомендатели с клана OFF/или ПЛ к которому идешь(если таковой есть): думаю реки будут...
4. еквип основы: Драк сэт фул атрибут, пару АСов с СА 150 атрибута, ТТ +5, АК +6, Глудио серьга еще есть:), А сэты всякие, Арка с СА, ну всякие ы пухи и прочий хлам...
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной): щас неопределенный, был большой до недавнего времени, причина неонлайн в клане...
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): вообще года 4 с перерывами, за чара года 2 где-то
7. счетчик пвп/пк: 410/4
8. имя (м/ж?) возраст: Андрей 26 лет
9. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс: город невест - Иваново, московское время
10. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе): дом
11. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета: комп старенький, выделенка 1.5 мегабита
12. в каких кланах был(а) раньше: Конф
13. почему хочешь вступить в наш клан: много знакомых, да и в алли были вместе
14. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?: ПП 78, СД 79, СЕ 78, Спойл 77, СВМ 78, да много кто есть, играть могу макс в 2 окна

0

2

+ чудо человечку=)  ^_^

0

3

+

0

4

+ Андрюшке)

0

5

ааааа опять нагибаторы
не хочешь за свма в консту на основе?

Отредактировано kapatych (2010-07-30 06:06:20)

0

6

Думаю Андрей доказал, что он может быть нагибатором...побывав хиро в своем классе.

0

7

без флуда плз
по заявке +
адекватный норм человек (риал не знаком, но куски на АС спойлил ему Очень давно)
а о сапортах отдельная тема.....
з.ы. но до конфов ты еще бывал в кланах (напомни ка в каких и причины...)

0

8

kapatych написал(а):

не хочешь за свма в консту на основе?

Нет, мой выбор сделан.

Papun написал(а):

з.ы. но до конфов ты еще бывал в кланах (напомни ка в каких и причины...)

Да, был клан Регион37, его сейчас нет, в нем были только ивановские ( хотя изредка делались исключения ), потом кто-то ушел на другие сервы, кто-то вообще перестал играть и клан распался. Я же на шоке начал играть только из-за этого клана, весь клан почти в реале знаком был, и в нем почти все люди были взрослые ( 22 - 35+ )... вот такая история.
    Да чуть не забыл, лидером клана Регион37 был бывший Конф xxDarkDenxx (товарищ в реале), мы с ним же и ушли после распада региона в Конф.

Отредактировано DarkAtom (2010-07-30 11:33:31)

0

9

за Дрона +  норм пасан

0

10

+

0

11

GalDga написал(а):

Думаю Андрей доказал, что он может быть нагибатором...побывав хиро в своем классе.

сколько раз его залили?)

0

12

Tuturion написал(а):

А претензий  и вопросов  - гора:  например, почему ты не написал,  что за ЕЕ  любишь гамать ?

Во-первых, твое мнение думаю тут не учитывается:)

Во-вторых, за саппорт я играх только на ХБ

В-третьих, я теперь люблю играть за основу!

Вопросы, возражения...?

0

13

еще будете флудить забаню

0

14

DarkAtom написал(а):

6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): вообще года 4 с перерывами, за чара года 2 где-то

Каким классом доводилось играть чаще всего за это время?

0

15

xGLYKx написал(а):

Каким классом доводилось играть чаще всего за это время?

ТХ в основном,  после перехода только за ТХ

0

16

+

0

17

+

0

18

непротив

0

19

plus

0

20

minus

0

21

40  академиков  качнёшь ?????

0

22

за

0

23

GalDga написал(а):

Думаю Андрей доказал, что он может быть нагибатором...побывав хиро в своем классе

а счетчик пвп этого не доказал))

0

24

Да и сет он мой носит)) Кстати Олололион ИК шестой тоже мой таскает) Будьте бдительны, вокруг одна нищета и нубье! :)

0

25

Процесс коллективизации народного имущества прошёл успешно. Роман, вы остались не у дел^^

0

26

Да мне пофигу, вы еще мало взяли))

0

27

Наши руки длинные, а рты голодные!

0

28

Elelion написал(а):

Процесс коллективизации народного имущества прошёл успешно. Роман, вы остались не у дел^^

Ололион  =  бомжа  !!!!!!!

0

29

Elelion написал(а):

Наши руки длинные, а рты голодные!

это ты про всех  москалей ??????

0

30

Тутурион= деревня!!!!!

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Ищу приют)