OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » .


.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. DeTeHblLLl

2. Doomcryer(Глас судьбы) 79 лвл (мейн), DarkAvenger(Мститель) 75 лвл, Swordsinger(Менестрель) мелкий в процессе кача; Nobless(Барон)

3. lPRODISC, LastRoki, Сaptain0BVI0US, nopoJIa, xGLYKx, DrOrk, RicaSSo, Wrestler, A3ART(если им играет старый :D , всмысе Игорек), GreenKavatari(lxDESTROYERxl), TwisterAndWhip, кого забыл необессудьте

4. еквип основы: Армор - Major Arcana Set - {PvP}+3433 атрибучен, Arcana Mace(Acumen) +2 150 атрибута, Imperial Crusader Set +333333 частично атрибучен, А сеты много разные, Pirate Hat(это самое главное), А браслет, А пояс Top grade pin, Бижа - Мадж сет +34343, ТТ сет +55544, (С последующих ТВ будет Династи бижа)

5. много когда незанят примерно часов по 5

6. В ла2 играю еще с С3 хроник, за чара - качать начал ну примерно месяц назад
7. счетчик 10/0 - про счетчик скажу так с появлением дуэлей, без варов в клане, да и вообще в мелких локах редко кого встретиш ПВП оставляют желать лутшего ну и естественно то что я мал-мал саппорт все таки ), но тем неменее ПВП я небоюсь, руки нетрясуться, голова соображает, глаз недергаеться, слюна в монитор небрызгает

8. Ковбой(если кому интересно все же, то Алексей) (м)

9. Россия, Тверская обл., г. Тверь, мр-н Южный, за более подробной информацией вы можете обратиться ко мне в скайп, пм, или спросить моего сыну; часовой пояс замечательный как в МосЬкве

10. точка доступа - Дом(могу и в Клуб пойти если че)

11. комп щас слабоват но в 1 окно на осадах лагать небуду ни на эпиках(в скором времени возьму новый системник), скорость инета 15 Мб/сек(день), 30 Мб/сек(ночь) Безлимитка

12. в каких кланах был раньше: SaintGuard(твинкоклан с КХ), Djakarta(давно и неправда), OFF(под ником GreenKavatari) - причина ухода банальна и проста после перехода ХБ(которое и не ХБ было вовсе) как вы помните сервак жутко лагал вот я и свалил не только из клана но вообще с сервака, на данный момент сервер начал подниматься из той выгребной ямы куда загнали его "великие и ужасные"(а точнее ужасно тупые) Админы Шока, на Epilogue практически все реализованно а то что нереализованно поидее включаеться "одной кнопкой" просто Админчики желают бабла подорвать вот и нету у нас острова грации и половины локаций для Хай Лвл игроков(но даже с таким положением дел можно играть достойно).

13. почему хочешь вступить в наш клан: хочу осад, хочу варов, хочу РБ(квесты на баюма, антараса выполнены, есть проходки в чаши и постоянная проходка в Паганку(Pagan Temple), если вдруг сервак вздрогнет и начнет фармить Валика без "б" квест делаеться 15 минут), но самое главное охота назад к френдам в старый добрый OFF

14. имеються но зачем я сам саппорт

Кому че ненравиться говорите нестесняйтесь мне охота поболтать)) хоть это и не флудилка но тем неменее большинство Заявок превращаються именно в нее, так что нестесняйтесь. Ах да по поводу грамотности если че каму ни нравица то вспомните во первых что мы не на уроке русского языка и литературы, а мы играем в Ла2, ну а во вторых вспомните как писал парвин и я думаю вопросы отпадут сами собой_))))

Отредактировано DeTeHblLLl (2010-07-28 14:28:00)

0

2

+ френд с реала , а ник нун было писать не итеныш а крысеныш   да леха?))))

0

3

тип доступа - Кп мили ДД

0

4

+

0

5

зявка это формальность чтоб знали кто он) 

даже коментов не буду идёт в кп владу знач принят)

0

6

lxDESTROYERxl написал(а):

крысеныш

а пинков под место ниже спины ты давно неполучал да Коля?))))

0

7

LastRoki написал(а):

тип доступа - Кп мили ДД

Зачем спалил сына я так хотел подискутировать)))))

0

8

+)

0

9

хз хз хз я размышляю сложный выбор....

0

10

за 2 чароф в 1 пати? o.O

0

11

KaTs написал(а):

за 2 чароф в 1 пати?

:tired:  а где ты это вычитала?

0

12

да ладно небуду мучать твои глазные яблоки просто скажу там написано под каким ником я был в клане теперь на этом чаре играет кабан GreenKavatari(lxDESTROYERxl), грина я ему дал в долгосрочное пользование

Ты такая привередливая стала ужасс) раньше не такая была)

Отредактировано DeTeHblLLl (2010-07-28 18:13:21)

0

13

с кем поведёшься от того и наберёшься :playful:

+1

14

8-)

0

15

сюда нех что писать

0

16

сюда можно пофлудить разрешаю)))

0

17

Флуд тут -> Флуд.

0

18

Papun написал(а):

Флуд тут -> Флуд.

макросом пишеш?)
я говорю флудить мона значит можна)

0

19

+ :)

0

20

сюда внатури хз че писать и пофлудить особо неочем :sceptic: +

Отредактировано Noteb (2010-07-28 19:59:05)

0

21

Ну ладно так и быть принят Closed

0

22

ну ковбой я даже ненаю + или - трудный выбор )))
хотя что тут решат мне незя не + не - ставить
ну а если мона было то естественно + а почему зелёный да потому что ТЫ орк ))

0

23

ахахаа  Сань выдал)

0

24

zakruto.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » .