OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ЗАЯвка)


ЗАЯвка)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ты несможеш помочь пати када они все будут 85 и ты конченый саб 80, тот же варк как мили пак без варка с 83 скилом, да и в замесах будеш ватный ппц про другие профы молчю

0

32

Inst1gator написал(а):

ты несможеш помочь пати када они все будут 85 и ты конченый саб 80, тот же варк как мили пак без варка с 83 скилом, да и в замесах будеш ватный ппц про другие профы молчю

1.Я конченным никогда небыл,и небу.
2.Основу твинка надо качать,качать и ещё раз качать думаю ты понимаешь.....а чтобы быть твинком на замесах тру надо опять же фулл скиллы,81-83!!!
А чтобы были скиллы надо иметь яб так сказал физическую связь с КОТОМ!!! который даёт за монеты удачи)))
Саб варка будет полюбому,т.к нужный саппорт даже мне порой его не хватало у себя на сабе...
Нужно думать на шаг вперёд и ждём фрею)на шоках думаю зделают),где сабы будуть 85 лвл как раз для блотных скиллов.....

Отредактировано Gustav (2010-07-28 10:26:54)

0

33

Долго ждать ты её будешь

0

34

на шоках фрею если и сделают то не раньше чем через год

0

35

Gustav написал(а):

Нужно думать на шаг вперёд и ждём фрею)

дак может и будем думать,давай закроем заявку а как сделают фрею откроем и рассмотрим заного в виду новых обстоятельств?

0

36

KaTs написал(а):

дак может и будем думать,давай закроем заявку а как сделают фрею откроем и рассмотрим заного в виду новых обстоятельств?

тут уже вам решать....

0

37

Нет смысла вообщем от твоего саба варка, Ты его один хуй будешь качать грубо говоря с 0, так что легче качнуть сапорта сделать нубл и добро пожаловать.

0

38

дайте ссылку где написано что сабы до 85 можна качать, такого небыло и небудет нц соф не такие уж и дебилы)))

0

39

сабы можно качать до 85) и это есть на том же Asterios'e

0

40

как меня ети посты нагибаторов  заебали у самих то на основе кто ? незабывайте
1 тычком меньше 1 больше будет 1 бегать варов ебать со своей патей твинков , основу он перекачивать не будет и так видно че вам +1 задрот ненужен ? вы надеетесь на друзей которые клан подымать с онлайном будут или че? я порой етого просто непонимаю

0

41

Шок это не руоф и кач сейчас тугой и муторный, не каждый горит желанием сейчас менять основу, делать всё заного! будем довольствоваться сабами! Качай варка и чем быстрей, тем лучше!

0

42

85 сабы  мб поевяться в 4 обновлений фрей или  в след хронике ну это мало вероятно что будет)

0

43

Inst1gator написал(а):

дайте ссылку где написано что сабы до 85 можна качать, такого небыло и небудет нц соф не такие уж и дебилы)))

а ты ваще играть бы начал а не пиздеть на форуме, на это у тебя время есть,  а как играть так астериос.... хули тогда говорить ваще?

0

44

какого... все .... о том что качать сапа нуно долго?????????????????
посотрите на послеедний пункт любой из заявок и что выы там видите???????????
значит делаем нубл ЛЮБОМУ из сапортов и гов в клан =)))))))))
спс за внимание

0

45

ну чтоже,вижу половина тут как бы против как и не против,думайте,решайте,а я пока поломаю голову ка бы качнуть варка с 40 по 58,отписывайтеся пока,как дела будут продвегаться и я отпишуся.......

0

46

Gustav написал(а):

а я пока поломаю голову ка бы качнуть варка с 40 по 58

Кастеты в руки, флаг в зубы и го в каты))) Хоть до 61 качайся

0

47

Мне лень читать о чем  вы выше написали) Отличусь и поставлю +
Но на сабах одни дд, саппа бы )))  o.O

0

48

CTPeJI04ka написал(а):

Но на сабах одни дд, саппа бы )))

сап есть 50 лвл,щас до 58 догоню и в ИТ.....

0

49

густав в игре напишеш как увидиш, есть разговор!

0

50

Wrestler написал(а):

густав в игре напишеш как увидиш, есть разговор!

ок

0

51

влад я играю токо в прайм тайм и то редко (епик\тиата\тв и осады), а саб до 85 лвл ето больное воображение такого небыло и врятли будет, см слова nopoJIa

0

52

Gustav написал(а):

сап есть 50 лвл,щас до 58 догоню и в ИТ.....

А человек то стараеться

0

53

Макс да у тебя постоянно какие то отмазки

0

54

Рома, ты внимания на флуд не обращай
быстрая прокачка сапорта - это лишний + к заявке

Отредактировано Papun (2010-07-30 09:54:21)

+1

55

Я "++++" если честно долгую переписку не читал(лень-каюсь)^^, но имхо "ГУСЬ" норм чел

0

56

Исп срок. закрыто. в ПМ.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ЗАЯвка)