OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ЗАЯвка)


ЗАЯвка)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1. ник: Gustav.
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса: основа тх81(сабы сх 79,хавк 78(саб скилл),тир75(саб скилл),думал что после взятии сетрификата моно будет удалить с аб и взять нужный саб класс для клана или как бы для себя,но сиртификат на шоке не пашет,думаю место СХ возьму варка(норм для клана норм для основы).
3. рекомендатели с клана OFF/или ПЛ к которому идешь(если таковой есть):саня,Илья(френды) на счёт река вот и посмотрим...
4. еквип основы: Драк сет+3+4,ТТ сет +3+4+5,ас сса,драк сса,арка с са,дк роб сет.
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной): онлайн вообще хороший,как днём так и ночью,от 2х-8часов(когда как).
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности):2 года дет.
7. счетчик пвп/пк:3900/0
8. имя (м/ж?) возраст: М 18
9. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс:  Брянск,т.е 32 регион,Россия
10. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе):Дом
11. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета: 2ядра 2.6Ггц,3 гига озу,G9800GT 512mb.
12. в каких кланах был(а) раньше:ATS.
13. почему хочешь вступить в наш клан:чё норм клан,номр челы,(ДХ,БС типа таких чёт не катят).
14. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?: пп79(саб варка 79),сд 79,свс79,кот ~60лвл,ЕЕ 79лвл,конь дет есть,титан 77 саб(кот ~60лвл),тяну окон 8-9,играю обычно в 6 порйо в 7,больше не гамаю т.к окны сворачиваются в 1 группу и дальше бегать что-то делать с кнами не удобно(рандом).

0

2

имя-секрет? и укажи ники плюс к именам на 3 вопрос

0

3

Melenka написал(а):

имя-секрет? и укажи ники плюс к именам на 3 вопрос

имя-Рома,что каcается 3.пункта:1Daark1,TwisterAndWhip.

0

4

в реале знаешь когото с клана?если нет то мой выводы таковы

1.сабы токо под нагибатора
2.незнаю кто ты
3. не нужны нам сундучники своих хватает
4.нужны сапорты в клан

0

5

nopoJIa написал(а):

в реале знаешь когото с клана?если нет то мой выводы таковы
1.сабы токо под нагибатора
2.незнаю кто ты
3. не нужны нам сундучники своих хватает
4.нужны сапорты в клан

про саб я уже грил,в первомже сообщении,что удалю,и возьму,а не иду напрямик с данными сабами,косяк ещё из-за шок ворлда........

0

6

Рома, пока не отписались поручители, думаю и говорить не о чём=(
НО:
1. саб уже можно перекачивать, т.к. сам пон, что нагибатороф полно и они играют для СЕБЯ, а не для клана
2. если собираешься в КП, то не видно к кому, если на "общих" основаниях - читай ВАЖНО.
з.ы. ник встречал где-то часто не могу вспомнить где? =(
после клякс рекомендателей - отпишу

0

7

Papun написал(а):

Рома, пока не отписались поручители, думаю и говорить не о чём=(
НО:
1. саб уже можно перекачивать, т.к. сам пон, что нагибатороф полно и они играют для СЕБЯ, а не для клана
2. если собираешься в КП, то не видно к кому, если на "общих" основаниях - читай ВАЖНО.
з.ы. ник встречал где-то часто не могу вспомнить где? =(
после клякс рекомендателей - отпишу

та сх перекачаю,там в ит сполером быстро моно прокачаться),правдо с 50т какого-то лвл....

0

8

Papun написал(а):

з.ы. ник встречал где-то часто не могу вспомнить где? =(

НПС (рб) Devasted Castle

0

9

nopoJIa написал(а):

НПС (рб) Devasted Castle

стопицсот и этот также
ноо.... и другого Густава где-то..... хз не момню

0

10

Papun написал(а):

ноо.... и другого Густава где-то..... хз не момню

орен,гильдия хуманов слево нпц)

0

11

все уже сказали,
добавлю,
для нагиба ни лвл, ни шмот не канает, хотя счетчик пвп уверят в обратном, что у чела руки из плеч.
но нагибаторов полно, сапортов нет. готов качнуть основу сапорта с 0  или хотя бы взять нужный саб для конст пати?...хотя почему то кажется ты откажешься

0

12

kapatych написал(а):

готов качнуть основу сапорта с 0

да ?  +
нет? -

0

13

- ничего личного, хотя если бы клан не так сильно нуждался в сапах был бы +

А так пацанчик настроения:))) есть настрой ганг проходит уважительно, нет настроя - начинает пиздеть)))

насчет счетчика пвп - любит баловаться багами:) уж тут можешь не шухорится, админы шок-ворлд не видят)))))))
Если готов основу сменить на сапорта то будет +

0

14

KaTs написал(а):

kapatych написал(а):
готов качнуть основу сапорта с 0да ?  +
нет? -

1.Зачем менять основу на саппорта?(да это гемор)
2.Саб саппорта щас уже не модно?)

RicaSSo написал(а):

насчет счетчика пвп - любит баловаться багами:) уж тут можешь не шухорится, админы шок-ворлд не видят)))))))

м... чё за баги,то скажите хоть один,хоть не рабочий,буду знать...

0

15

Gustav написал(а):

1.Зачем менять основу на саппорта?(да это гемор) 2.Саб саппорта щас уже не модно?)

Конст пати подразумевает состав пати из основ 85 лвл, следовательно саб сапорта 78-79 лвл не катит ибо хай лвл и скилы 81 - 83 лвл решают. А это можно сделать лишь на основе...

0

16

-

0

17

норм чел руки есть встречал  пусь даже и основа дд за мага точно играть умеет по поводу тычка хз ))  онлайн гуд от меня  + вощем

0

18

RicaSSo написал(а):

Конст пати подразумевает состав пати из основ 85 лвл, следовательно саб сапорта 78-79 лвл не катит ибо хай лвл и скилы 81 - 83 лвл решают. А это можно сделать лишь на основе...

на счёт этого я понимаю,сапорта и качать сложнее до 83 хотя бы, + на сервере стоит акция ДОНАЦИЯ,где по этой акцией только можно получить книги 81-83.....как ты сказал скиллы рулят,по серверу донация рулит.Прокачаться пол беды,фс на скиллы достат ьещё проблемне т.к достаются только у кота....

0

19

83 cкил можна взять путем фарма славы и оли

0

20

Inst1gator написал(а):

83 cкил можна взять путем фарма славы и оли

на счёт этого я вкурсе...оли не проблема проблемнее 26к славы набить

0

21

не много ли проблем впереди?

0

22

если рассматривать чтобы извлечь пользу для клана пока такой пользы я не вижу

0

23

xGLYKx написал(а):

не много ли проблем впереди?

хм..каких именно,и смотря какие?

0

24

поручителей нет (-)

0

25

поручитель дарк, ждём пока отпишется! выбирай саб на сапорта и начинай качать - свм,сд,биш,ее,варк! Будет саппорт , будет +

0

26

да не бросит он свою основу 100500

0

27

Wrestler написал(а):

да не бросит он свою основу 100500

Wrestler написал(а):

поручитель дарк, ждём пока отпишется! выбирай саб на сапорта и начинай качать - свм,сд,биш,ее,варк! Будет саппорт , будет +

0

28

и что это за цитатник?

0

29

писать просто в облом уже  :writing:  :O

0

30

Noteb написал(а):

писать просто в облом уже

писать мне никогда не влом и не облом не станет

kapatych написал(а):

и что это за цитатник?

цитатник а том,что основа она в африке основа а саб качну какой нуно будет,Wrestler
перечислил сабы которые надо вкачать чтобы был +

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ЗАЯвка)