OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » срочно))


срочно))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. xxCIIAyHxx
2. GH 81+ (основа), споил 75, бд 76, хавк 54. нубл имеется
3. Wrestler Миша,lPRODISC Паша, 1Daark1 Саня, MsInessa Инна.
4) драк сет +6,АС сса,ТТ части,АК,зак
5) по разному бывает целый день, бывает всю ночь могу сидеть, а бывает что на 3 часа в день захожу по мск
.6) пол года за этого чара
7) 324/2
8) Альберт  19 лет
9) Санкт-Петербург
10) дома
11) 3G\z, память 1 гиг, видео 128. инет 2мб
12) Кобра
13) много хороших друзей, и людей.
14) варк 78,ее 83,пп 78, играть в два окна можно но могу зависнуть и при сумоне летаю очень долго)).

Отредактировано xxCIIAyHxx (2010-07-26 18:17:18)

0

2

печаль

0

3

+

0

4

+

Астериосы тыц

0

5

128 для гх мало по себе знаю)))  а так +

0

6

+ , качай бд

0

7

1.комп немного апгр, чтобы небыло косяков при замесах
2.саб БД докачать, а там видно буить
а ваще еси рекомендатели напишут то "+"

0

8

да , бд вкачай  , а так +

0

9

че за сабы.......
ВАЖНО.  ознакомься

0

10

А почему бы и нет? +

0

11

+

0

12

+

0

13

за

0

14

"плусц"

0

15

Так как мне быть докачать бд и вступить? или щас  вступать? бд реально до след понедельника до 78-79 смогу вкачать.

0

16

сабы нормальные кроме лука
1. я так понимаю сабы недавно взяты для основы?
2. идешь к комуто в консту или просто нагибом в клан в общее распределение?

0

17

Да сабы под основу взяты.
Я люблю и нагибать, и кач в меру, и рб пофармить, и сапом (бд) иногда люблю бегать.

0

18

давай на чистоту

у тебя брат в айспиплах?

0

19

да брат в айспиплах и френд. А что такое?

0

20

привет любители секаса.чел я думал хороший а самом деле таких нозфывают мышами.то говарит там в айцпиплах гано ,патом всех френд с реала за вмз ад одевает и туда а сам у нас бегал.и вовка просто спросил а почему ты так делаеш?вит ты знаеш что хорошие люди нам нужны .он без ответа привета вышол с клана.унешго в айцпиплах пол клана сваи с реала не те каторые тут познокомилис а те каторых он сам позвал в л2 и устроил их одел их и оддал в айцпиплы.вит эти люди ешё незнают глде хорошо им будет.куда значит им говпарит спаун туда и они идут.а сам агент фбр по кланам бегать решил.Альберт так не делают норм люди.ешё новерно ты людей нобирёш в айцпиплы бегая сам в других кланах.надо брат набрат авторитет в одном месте.а не так как ты делаеш.ты умееш играт то сё но зря народ нобираеш в айцпиплы а сам в других кланах бегаеш.иди в айцпиплы тоже ,сам в офе что буш делат а френд с реала в айцпиплах не красиво.ты чел нормалный много знаеш играт умееш но работаеш на вар брат.все нашы секреты знали ацспиплы и атрибуты нашы и то сё.ГЛЮК см сам ябы его не взял.хотя утя иноглда глючет см сам брат,шпион нужен бери спауна

0

21

Я думаю Дим промолчу про твой пост, а люди сами решат в камом месте я буду шпионом.

0

22

Те кто знают меня лутше они те рассказали бы какой я шпион. НО тебе похуй ты во всех ищеш крысу. Даже на фане ты стараешся в клане собственном найти нуба еоторого можно приспустить!!!!!! Я бы вообще молчал на твоём месте незная ничего про меня.

0

23

xxCIIAyHxx написал(а):

5) по разному бывает целый день, бывает всю ночь могу сидеть, а бывает что на 3 часа в день захожу по мск

а бывает что и неделями оффлайн? :D

"-"

0

24

нет тока если пару дней, когда на дачу уезжаю.

Отредактировано xxCIIAyHxx (2010-07-27 13:03:01)

0

25

у меня лопнула терпения когда ты за реал купил веши для друга когда собимрал ему шмот разве не скозал он кнам идёт одел его и в айцпиплы его.альберт я не люблю пиздет мне пох кнам дарога закрыта для тя братан офы тебя вазмут это ихное дела но ты шпион брат.твой брат мимо праходит  игпрвает за тебя ты за него всё тут ясно всех благ я те больше нечего не скажу не отвечу пиши скока хош.ну одно знаю что ты чел 109 с реала в ацспиплы нобрал.сам не там так как ищещ норм веши а там в айцпиплах им этого не видат.всех благ решат глюку не мне .я просто не укспел те скозат что почему ты так делаеш как ворвка у тя просто поро это спросил почему френд одеваеш и в айцы ты слинял с клана без ответа,разкусили падумав ты и по этому любой в месте тебя ушолбы тогже.те брат тока иди к друзьям в айцпиплы.а я да играю чесно и хачу чтобы рядом самной быоли чесные люди подозриваю я если значит чтота есть.пака я не ошибался в подозрениях.всех благ тема закрыта я не отвечу больше офам решат остоётса.всем всех благ.это игра остовайтес бабы бабами мужыки мужыками.

0

26

это нереально читать, блиа

0

27

ну хз че ставить, только если из-за поручителей, но больше - ибо в клан нужны сапорты

0

28

Дим, не голоси, посмотрим, вступит в клан, если начнуца какие то касяки с аспиплами, то будем знать откуда вода утекает! То что у него брат в айспиплах я это знаю, они просто вары и нам нечего с ними делить!Знаю ник брата его, есть очень хорошие люди в айспиплах которые мне скажут если например будет какая то инфа сливаться про наш клан и наши секреты, это же будет всё в их кч выносится...Качай бд офф клан 79 как неиби чтоб был! Там дальше видно будет!

Отредактировано Wrestler (2010-07-27 16:04:35)

0

29

изменю перво начальное решение

выше пост правельные СД\Варк\СВМ  на основу

0

30

кароче берите его и васпитывайте мы не могли его воспитат.мб его брат и друзья с реала каторых он укстроил в айцпиплы квам тоже придут.всем всех благ

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » срочно))