OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » hiho


hiho

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. AlbaQ
2. 79MM пока без сабов, всё в процессе.
3. Возможно Витя xGLYKx, melenka может быть. Те кто помнят e1eman думаю дадут рек.
4. Мажор 240 атр, АМ 150 атр, ТТ +4+5 атр, Закен.
5. 5-7 часов, играю обычно вечером, бывает и днём.
6. 5 лет, за этого чара 3 недели
7. на Альбе 27-0 на e1eman 4к-0
8. Павел
9. 20 лет
10. В данный момент проживаю в Москве
11. Дом
12. 10мб, безлимит
13. OFF / BloodStar
14. Потому что был в нём раньше.
15. На саб думаю возьму свма, в помощь клану, и для фарма лоу лвл эпиков.А вообще саб нужен только лишь для усиления основы.
16. готов, в день по 2 твинка.
17. Овер,Дк,2 ЕЕ, СД. Могу играть в 3-5 окон.

Отредактировано AlbaQ (2010-07-20 18:02:18)

0

2

может лучше сразу основу на сапа сменить ? :flirt:

0

3

+

0

4

KaTs,
Нет, спасибо :)

0

5

пока ниче не ясно

0

6

насколько я поняла чел с астера вернулся....кто помнит старого перса скажите слово, а то действительно ни чего не ясно, по заявке только минус можно поставить, так как перс еще в начале процесса развития....

0

7

основу и сабы и нобла за какое время раскачать сможешь?

0

8

ну и на кой тогда очередной горе-нагибатор, сами же ноете что вам сапоф по пати не хватает...? :tired:

0

9

Я пожалуй воздержусь от комментариев постов KaTs, потому что общий язык мы не найдём, имхо.Я никогда не ною, не ныл, ну и не собираюсь.
Таких как я ты ещё видела и не знаешь, не нужно подводить всех под одну планку.Если нет эпика - значит ты типо никого не сможешь убить.
Я в ТТ 3к пвп сделал, и не один человек не жаловался, что я плохая боевая единица, но видите ли KaTs считает по другому  :mad:
Ну а тебе я думаю бессмысленно говорить, что я только вернулся не то что на шок, а в л2 ваще, т.е эпика у меня по определению не мб.
Саб-нобл сделаю быстро, но мне нужна помощь в убийстве РБ.

0

10

я ни слова не сказала про твою бижу, если у тебя комплекс неполноценности из-за отсутствия на твоём маге эпика  оставь это при себе, мне откровенно пофиг, будь ты хоть в кармиане,  я смотрю не на то во что одет, таких как ты я перевидала не мало и если ты нагибаешь и нагибаешься без эпика я рада. Меня больше беспокоит ещё 1 ненужный боевой маг в пати магов, когда на одну вашу пати сапов не найти ёпт и все такие мамки, которых я якобы не видела отказываются играть за сапоф а нам говорят типа "мы("всмысле"не я а ты) такие крутые нагибы, а вы сапы вот и меняйте свои основы из-за ненужности нынешних :insane: "

0

11

AlbaQ написал(а):

Таких как я ты ещё видела и не знаешь

тут ты прав только в 1 смысле, да каждый человек "сука :blush: " личность и поэтому такую личность в жизни как ты я ещё не видела! Но вот психология поведения в игре у людей сужается и существует всего несколько таких типов. :glasses:

0

12

AlbaQ написал(а):

общий язык мы не найдём

Я же говорил :)
Кать (насколько я помню ты Катя), если нет места в КП, то я могу подождать, прокачаю перса заодно.
Единственное, в процессе ожидания, мне хотелось бы быть в клане, пообщаться с людьми, и т.д.
С того момента как я ушёл с шока, а это было.. ну где то года полтора назад, я почти никого не узнаю :(

0

13

AlbaQ написал(а):

Я же говорил :)

всё зависит от желания и возможностей
Мои комментарии на выше высказанное я написала, ты их прочёл и надеюсь понял, выводы сам должен делать не мне их в тебя вбивать да и из-за возраста и зарактера уже не вобьёшь.
P.S. Если ты не заметил минус я пока не поставила, хотя и могла, а только рассуждаю... :playful:

0

14

до того как вы тут развели бабьи склоки звучал вопрос от капы :
"основу и сабы и нобла за какое время раскачать сможешь?"
и от меня вопрос
какие сабы ты хочешь взять на этого персонажа?

+1

15

Сабы и нобла сделаю быстро, но мне нужна помощь в фарме РБ.
Возьму свма, коня, Вла.

0

16

Хз чё ставить, многие пунты не соблюдены... я так понимаю Витя и Лена поручителями тут проходят.  чё они говорят?)

0

17

Да, берем,
но первым сабом вместо коня бери кота (для усиления основы нет тут разницы, а клану нужен кот), потом уже свс. Согласен? Тогда пиши в игре.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » hiho