OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка)


Заявка)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. xxxSkyWindxxx
2.  ДА78, сабы СХ, Глад 78 (оба) СВС 72 ноблесс есть
3.  WildFox
4. ДД (ТМх 3533, ТМ меч +3, каряга +2, Ы дули +5) Маг (МЖ 3433, сом, не помню на сколько давно за мага играл)
5.  Одному скучно, если примите то онлайн примерно 4-5 часов учитывая разницу с МСК +5
6. С перехода на ИЛ. За этого года два наверно (не считаю)
7.  169/56
8. имя и пол (м/ж, желательно указать): Саня, мужской. Но лучше обращаться по нику. Самому так легче запоминать, да и имена имеют свойства повторяться
9. возраст: 24
10. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс: Иркутск, Иркутская область, Россия +5 к МСК
11. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе): дом
12. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета: Не знаю зачем это, но комп не сломается точно) и скорость инета отличная)
13. в каких кланах был(а) раньше:  Аделлион)))
14. почему хочешь вступить в наш клан: см.пунк 3
15.  Есть саб СВСа)
16. На ХБ мог, а сейчас когда репа клана хорошо идет за осаду фортов даже не знаю.
17.  Твинков достаточно, правда камаэль нет нормальных Играю в 3-4 окна если надо.

Отредактировано xxxSkyWindxxx (2010-07-16 14:13:08)

0

2

не наблюдаю особого энтузиазма :dontknow:

0

3

часть пунктов соблюдена...2 сапа (танки у нас вроде тож сапами считаются)...хотя танки щас ни очем, агр точить над хз на скок чтоб норм проходил....свс не докаченный. Бижа не указана, если нет - тт мути как минимум. В качестве твоей полезности клану вижу 2 варианта:

1. заняться серьезно танком: прокачка, экипировка, заточка...
2. развитие новой основы...сапы нид..того же свма например..

0

4

Вчера разговаривал с КЛом. Если получится придумать отличное имя то сделаю СВМа. у кого фантазия работает отлично, выслушаю Ваши предложения по нику...с миру по нитки...

KaTs написал(а):

не наблюдаю особого энтузиазма

после небольшого отпуска от ЛА2 решил вернуться...
Хотелось бы выслушать мнение КЛа))) ему точно есть что сказать после проведённых боев)))

GalDga написал(а):

1. заняться серьезно танком: прокачка, экипировка, заточка...
2. развитие новой основы...сапы нид..того же свма например..

1) Очень хотел бы продолжить играть за танка.
2) Саб СВМа конечно не докачан, по причины что один сейчас...скучно одному качаться...Есть возможность сменить основу...но не очень люблю играть за светлых...

0

5

+/-  :dontknow:
строго по заявке и то что ещё не писали:
1.поручителя не видно пока?
2.пк ->0
3. прокачка основы 80+ еси играть этим чаром

0

6

меня если честно напрягает а грейд ну и не прокачан как нужно пока - 
а там разговаривай с кл если он согласится на твою смену основы то ет будет на его совести уже :]

0

7

lxDESTROYERxl написал(а):

а там разговаривай с кл если он согласится на твою смену основы то ет будет на его совести уже :]

вот вчера и разговаривали...он и предложил))) как вариант...

0

8

Отличный чел=) Знаю в реале!!! я за=) +

0

9

А вот и рекомендатель  :crazy:
Дим, спасибо :jumping:

0

10

это что за поручитель ?

0

11

ну если танки сапорты то моё ПП просто нагибатор фсего шока :yep:

0

12

свс мал лвл -
еще и 1 сапорт

0

13

помню тебя по аделиону еще, не впечатлил как игрок, с меня -
однако, кл верит что из тебя что-то выйдет. Слушай что он говорит и выполняй.
Будешь справляться с задачами- попадешь в клан.

0

14

вот  так сказала Лена как отрезала)
+ или - не вижу смысла ставить в свете смены основы игрока,
или ты двумя чарами в клане будешь?

от ДА в плохом эквипе и малом лвл толку мало
сапорт на основе эт очень хорошо.

Отредактировано kapatych (2010-07-18 04:33:57)

0

15

Мне очень жаль, что отнял ваше время...двумя чарами в клане я не планировал. Обдумав всё...пусть танк у меня не в дино и даже в Ы шмоте, пусть как вы говорите от танков сейчас толка нет...но всё же это моя основа, которую я сам сделал от начало и до этого момента, без чьей либо помощи, без кача в пагане, ИТ (на ХБ) (если только после 76) путем проб и множества ошибок, смен чаров, я нашел тот кто мне по душе...И менять не буду. По иному он не будет ни чем отличаться от остальных моих персов...И если уж с таким чаром мне не вариант вступить в ваш клан, что ж так тому и быть...
Лена, не впечатлил наверно потому что ты попала на тот период когда я Профу обещал вести себя спокойно, не спорить, без матов в КЧ. Действую всегда из тени.
Ещё раз простите за то что отнял ваше время... :writing:
P.S. спасибо ещё раз WildFox'у (Диме) за рекомендацию :crazy:

0

16

то есть по-твоему "впечаляющий" игрок спорит с сокланами и матерится в кч.. класс
всего хорошего, жаль что Глюк в тебе ошибся

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка)