OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Библиотека » Создание альянса в Lineage 2 + Команды управления


Создание альянса в Lineage 2 + Команды управления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Alliances During a Castle Siege

Создание альянса

Если уровень клана это 5 или выше, лидер клана может пойти к NPC, который создает альянсы и просить о создании альянса. Альянс наименования могут включать до 16 алфавитный и цифровых символов, а не включать пробелы или специальные символы.

* Если клан уже принадлежит альянс, клан не может создать альянс своих, и не может присоединиться к другому альянсу.
* Во время осады замка, клан в наступление стороны не могут образовать альянс с кланом в обороне, и наоборот.
* Кланы, которые участвуют в клановой войне друг против друга не могут образовать союз друг с другом.
* Союз может состоять из трех кланов, включая клан союза лидера.

Привилегии Лидера Альянса

Лидер союза имеет право добавить к их клану альянса. Лидер союза может удалить клан, который в настоящее время принадлежит к их союзу. Затем уволили клан не может присоединиться к другому союзу в течение двадцати четырех часов после увольнения. Союз, который удален от своего клана союз не может согласиться с новым кланом альянса 24 часов. Если клан оставить союз добровольно, а не освобождается от лидера союза, союз может принять другой клан, чтобы присоединиться к нему в любое время.

Растворяя Альянс

Лидер Альянса может распустить альянс без согласия лидеров кланов из которых кланы принадлежат тому же альянсу. Альянс лидер, который распустил союз не может установить новый альянс в течение десяти дней после роспуска альянса. Лидер союза также теряет опыт, который равен 1 символ смерти, когда альянс будет распущена. Когда союз растворяется, в отличие от роспуска клана, он вступит в силу немедленно. Любые связанные с этим функции, такие как альянс чат, остановится на один раз. Альянс мер, связанных, например, распустить, отпуск, и освобождает от должности может произойти в любой момент, даже во время клан или альянс войны. Тем не менее, союз не может быть распущен в осаде замка.

Оставляя Альянс

Клан, который покинул альянс не может вступить в другой альянс за 24 часов.

Альянс Функции

Альянс чат канал

Канале чата предоставляется только членам альянса. Этот канал существует отдельно от клана канале чата. То время как игроки в клан чат каналов, содержание союз канале чата не будет виден, и наоборот.

Создание альянса Крест

Лидер союза может создать герб для своего альянса, который союзные кланы могут отображаться в дополнение к гребню каждого клана с помощью команды / allycrest. Союз гребень отображается перед гребень клана. Размер гребня ограничивается 8 пикселей в ширину и 12 пикселей в длину (256 цветов [8-разрядный] BMP-файл).

Альянс информации

Альянса могут просматривать информацию о мастер клане своего альянса, их собственный клан, имена и общее число союзных кланов и которые в настоящее время вошли в союзных кланов с помощью команды / allyinfo.

Команды, относящиеся
Команды описанием
/ Allyinvite [лидер клана] Команда используется союз лидера клана пригласить присоединиться к их союзу.
/ Allyleave команда используется лидером клана, чтобы покинуть альянс, что их клан в настоящее время является членом группы.
/ Allydismiss [имя клана] Команда используется союз лидер отклонить данный клан из альянса.
/ Allydissolve команда используется лидером альянса, чтобы уволить своего альянса.
/ Allycrest команда используется лидером альянса, чтобы зарегистрировать герб для своего альянса.
/ Allyinfo команду, используемую для поиска информации о своих альянса.

Альянсы В осаде замка

Во время осады замка, следующие правила применяются к кланам, касающиеся взаимоотношений с их союзы:

* Клан, который принадлежит к тому же союз в качестве защиты клан не может зарегистрироваться в осаде в наступление стороны. Кроме того, клан, который является союзником клана в наступление стороны не могут быть зарегистрированы в том же осаду в обороне.
* При осаде замка начинается, если персонаж принадлежит к клану союзников в обороне, и они в настоящее время не зарегистрирован в обороне, то они будут выскочил из замка.
* Если у замка был заменен во время осады замка (например, в середине победа), новый клан, который стал владельцем замка и ее союзников кланов, которые первоначально были зарегистрированы на преступление из сторон будет автоматически перерегистрирована стороне защиты. Все другие символы будут выскочил из замка.
* Даже во время осады, возможно, до конца отношения с альянсом. Когда это происходит, в зависимости от ситуации, следующие изменения могут произойти:
о клан зарегистрирован как часть замка обороны, которая ранее была в союзе с кланом, который владеет замком становится клана злоумышленника.
O Если клан, который в настоящее время зарегистрирован в качестве части замка обороны перерывов свой союз с другим кланом, который не владеет замком, они будут продолжать участвовать в осаде как замок обороны, независимо от их статуса союза.
О После регистрации для участия в осаде замка, клан не может быть освобожден от альянса. Союз не может быть распущен один раз он был зарегистрирован для участия в осаде замка.
O Если клан 'A' является союзником клана "B", а не зарегистрировался для участия в осаде замка, а клан "B" зарегистрирован для участия в осаде замка, клан 'A' будет иметь "никакого отношения Clan" статус по отношению к клану "B "независимо от их статуса союзных. Статус "никакого отношения Clan" перекрывает у альянса.

0

2

Канешн всё прекрасно, но грамотность это пзц!

0

3

IceBerg написал(а):

Канешн всё прекрасно, но грамотность это пзц!

судя по высказыванию, тут тоже грамотность переживает не лучшие времена :canthearyou:

0

4

ток сам увидел) основная смысловая нагрузка собрана в сискомандах;)

0

5

привет всем !!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Изображение с кодом 808531 - savepic.ru — сервис хранения изображений


Вы здесь » OnlyForFriends » Библиотека » Создание альянса в Lineage 2 + Команды управления