OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

MsInessa написал(а):

2-сх 81,биш80,дк-не помню честно говоря

Требования вступления в клан:
(для заявок после 17 октября 2009)

2. 2 саба саппорта 79+ (приветствуется основа-саппорт)
4. Требования для ДД:

MsInessa написал(а):

4-одета я в ДК-робе,арка и так далее чёт на складе валяется

1) ты заявку пишешь или так на "отвалите" на скорую руку накатала чего-то там по форме ?
2) на чаре 1 прокачанный сапорт, второго, как удивительно хозяйка акка не знает, не помнит, не умеет или вообще это не её чар, которого к томуже впервые видят и слышат?

MsInessa написал(а):

раньше играла сутками но сейчас меньше))))пока ребят отдыхаю за городом но как приеду он-лайн налажу)))

вот как приедешь и пиши заявку, узнавай какие на чаре сабы, уровни сабов, во что они всё-таки одеты и что же наконец валяется в банке. Заочников в клане которые есть но их нет, хватает и без вас.

MsInessa написал(а):

основном за биша бегала

MsInessa написал(а):

бррр...опять бишик...если надо побегаю канеш...но всё же хочется магом фраги срубать

кто спрашивал что тебе хочется? ещё раз сказали надо значит надо!  Характер будешь показывать когда в клан возьмут а не здесь.

MsInessa написал(а):

была в ДХ

как давно? года полтора назад ?я тоже 6 лет назад была в Сфере, но ведь  это тебе ни о чём не говорит, так ?

MsInessa написал(а):

-не люблю сапортов)надоели...а так еешка или бишик

не любишь ? ну иди лесом, тебе же ясно сказали нагибатороф хватает. У тебя есть ЕЕ на сабе, скажешь как ты её взяла?

MsInessa написал(а):

-блин ну если ооочень надо то качну

не надо нам делать одолжений, да очень надо, и надо чтобы ты их качнула в максимально короткие сроки, чтобы они не лежали мёртвым грузом в академии и ты потом ещё и обижалась почему их кикнули когда они там просидели месяц без какого-либо результата

+2

32

заявка в клан

LastRoki написал(а):

я не пойму че за уебки в заявках пишут когда сами не играют нихуя ?

Влад надо было и в этой заявке также отписаться, или ты из дружеских соображений не стал ?

0

33

копипасти надо =)

0

34

короче я понял, мне нужно собирать консту рабов)

0

35

Кать, впринципе по некоторым пунктам согласен с тобой! Ток не пойму нах такая агрессия? Ты ревнуешь что ли? Мы тя любим и Иннку вместе с тобой будем любить, не ревнуй....чмаф)))))

0

36

Люблю Катюху за прямоту
то автор:
хотеть и быть нагибом в клане 2 большие разницы.

Все проходят этап бегания за саппортов, а там как масть пойдет, так что если заинтересована в клане, то пряморукий биш твое первое испытание )

0

37

Мишк, это не агрессия с её стороны.
Там же выше было написано если ставим минус, то пишите причину. Впринципе что она и сделала...

+1

38

KaTs написал(а):

1) ты заявку пишешь или так на "отвалите" на скорую руку накатала чего-то там по форме

всё правильно поняла именно на скорую руку.

KaTs написал(а):

кто спрашивал что тебе хочется? ещё раз сказали надо значит надо!  Характер будешь показывать когда в клан возьмут а не здесь

характер простите имею право показывать где будет угодно...а тут написала как думаю...и заметь я написала если надо то побегаю..

KaTs написал(а):

вот как приедешь и пиши заявку

знаю не по наслышке что заявки не так быстро рассматриваются вот и написала за ранее

KaTs написал(а):

как давно? года полтора назад ?я тоже 6 лет назад была в Сфере, но ведь  это тебе ни о чём не говорит, так ?

в ДХ можно сказать год может чутка поменьше,притензий не от кого ко мне нету ушла по собственному желанию,причину объяснять не собираюсь ибо кому надо те знают

KaTs написал(а):

не любишь ? ну иди лесом, тебе же ясно сказали нагибатороф хватает. У тебя есть ЕЕ на сабе, скажешь как ты её взяла?

ЕЕшка отдельно прокаченый персонаж..так лучше?

KaTs написал(а):

LastRoki написал(а):

    я не пойму че за уебки в заявках пишут когда сами не играют нихуя ?

Влад надо было и в этой заявке также отписаться, или ты из дружеских соображений не стал ?

не отписал я думаю только из-за того что знает мой он-лай когда я играю

я смотрю девушка у вас прям неприязнь к моей персоне))))))))

ещё есть вопросы которые требуют ответа?)))

0

39

KaTs написал(а):

Это сейчас она активистка, тут да там отписывается с истерическим смехом,  а стоит попасть в клан также как вы: Ignor all, дурак mod On

и поверьте  мисс за всё время игры не разу не проигнорировала ни кч ни ач

0

40

чтож, время покажет что есть правда а что есть вымысел

0

41

у  меня вопрос ,  почему к нам а не в ДХ?

0

42

объясняя почему вы данного игрока не хотите видеть в клане, вы вызываете его на ответную реакцию. В зависимости от реакции можно судить на сколько человек социально адаптирован. Это к минусам в заявке.
Инессе: какого числа ты будешь готова замениь "не помню" на нужную нам информацию?

+1

43

LastRoki написал(а):

Maxx1 (22:35:14 24/05/2010)после ночи проведенной с вашим клом, я теперь только в оффах буду

откуда инфа? :flirt:

0

44

ухахаххаах  макс жжошь :D

0

45

дык то копипасти с моей аськи)

0

46

KaTs написал(а):

чтож, время покажет что есть правда а что есть вымысел

не капельки не спорю..всё покажет только время

LastRoki написал(а):

у  меня вопрос ,  почему к нам а не в ДХ?

на это есть личные причины...и я думаю знать не кому не обязательно..тачнее даже не стоит...сопли и нюни я тут разводить не собираюсь...я конечно понимаю что для многих удивительно почему я так сорвалась с дх...если так интересно когда буду в Москве можем в скайпе пообщаться расскажу причину своего ухода.сюда я пошла так как знаю достаточное количества ребят...знаю как вы играете...и знаю что у многих из вас во мне сомнений быть по идеи не должно..

Melenka написал(а):

Инессе: какого числа ты будешь готова замениь "не помню" на нужную нам информацию?

как буду в Москве...так как тут инет тормознутый...и при заходе в игру сразу висю))))точного числа не знаю.
думаю и надеюсь что в ближайшее время)))

0

47

MsInessa написал(а):

на это есть личные причины...и я думаю знать не кому не обязательно..тачнее даже не стоит...сопли и нюни я тут разводить не собираюсь...я конечно понимаю что для многих удивительно почему я так сорвалась с дх...если так интересно когда буду в Москве можем в скайпе пообщаться расскажу причину своего ухода.сюда я пошла так как знаю достаточное количества ребят...знаю как вы играете...и знаю что у многих из вас во мне сомнений быть по идеи не должно..

а вот у меня могут проснутся самые злые мысли,  а может Вы крыско стыбзили что-то у ДХ и лифнулись и знает об этом пара человек и помалкивает? Или что-то ещё мерзопакостное произошло и не приятное для народа который играет?

P.S. Это как слова в трудовой книге, "Уволен по соглашению сторон" у следующего работодателя возникают всякие нехорошие мысли, а малоли его уволили за воровство, а  малоли он нагрубил кому или что-то прочеее....

0

48

KaTs написал(а):

а вот у меня могут проснутся самые злые мысли,  а может Вы крыско стыбзили что-то у ДХ и лифнулись и знает об этом пара человек и помалкивает? Или что-то ещё мерзопакостное произошло и не приятное для народа который играет?

нет,такова нету не чего...а то что должна КЛ клана верну по его возвращению...
пойми сюда писать на общее обозрение я не собираюсь...
если для тебя это важно могу написать в лс

0

49

пока отвечу так:
Правду в лицо лучше всего говорить по телефону  8-)

0

50

KaTs написал(а):

Правду в лицо лучше всего говорить по телефону  8-)

да)))лучше так)))))

0

51

Попочка неодавай клеме ничево пусть имеит по заслугам  :crazyfun:

0

52

Noteb написал(а):

Попочка неодавай клеме ничево пусть имеит по заслугам  :crazyfun:

да я вот тоже так подумываю....но не хочу чтоб другие ребята коса смотрели....так как не все всё знают-то))))

0

53

ну мы с Коляном знаем), так что шли клему нахер

0

54

KingAleks написал(а):

ну мы с Коляном знаем), так что шли клему нахер

скорее всего так и сделаю))))
посмотрим по обстоятельствам)))

0

55

все +  короче хорош флудить)

0

56

KaTs написал(а):

P.S. Это как слова в трудовой книге, "Уволен по соглашению сторон"

ага мы так увольняли сотрудника за пьянство и прогулы)

0

57

MsInessa написал(а):

пойми сюда писать на общее обозрение я не собираюсь...

1.вот подобные фразы порождают недоверие, я бы на твоем месте ничего не утаивая рассказал все как есть, ибо у нас друг от друга нет секретов, мы ж не дх или рамки)

2. хватит флуд разводить , а то эта заявка напоминает заявку кианари к БС на 10 листах.
сори за флуд ыы

0

58

Я за  Большой +

0

59

Да не теребите человека, знаю что там всё ровно! Там проблемы на реальном уровне, так что к игре это никакого отношения не имеет!

0

60

Миша , давай купим тебе Ганж-мобиль?)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка на вступление