OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1)ник: IKaIIpu3yJIbKaI
2)профа и лвл (включая сабы,указать кто основа) наличее ноблеса: СХ основа- 79, саб СД 78, саб Биша 78, саб варк 57 (качаю),нобл имееться.
3)рекомендатели/поручители с клана OFF: CTPeJIo4ka- Танюша.
4)еквип (какой саб во что одет и с чем) : СХ (Дк роба сет, арка +8са , ТТ сет), СД (драк, ик сеты, кешы ,ТТ сет), Биш (дк роба сет, арка +8 са, ТТ сет)
5)онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной и ночной) : Вдень- 4-7 часов, ночью тоже сижу (2-3 часа)
6)как давно играеш в ла2,сколько вообще и за этого чара вчасности : давно, уже 4-ый год пошел.
7)счетчик пвп/пк : 124 / 19
8)имя и пол (м/ж, желательно указать : Тамила, женщина естевстенно.
9)возраст : предпочитаю не говорить об этом (простите).
10)место проживания,( регион, город,страна) : Украина, обл. Херсонская, м. Цюрупинск.
11)точка доступа ( дом,работа,интернет клуб/кафе) : Дом.
12)конфигурацыя компа, скорость и тип подключения к инету : 300 мб/с, в конфигурации не разбераюсь.
13)в каких клана была раньше : DeliriumTremens- ушла по причине что кл айсов вернулся в игру и сново позвал айсов в клан... потом была в клане PowerIce- вышла изза причины что клан сам по себе, нету никаких движений, помоч соклану никто не решаеться... тёмный лес.
14)Почему хочеш вступить в наш клан : Потому что хочеться именно движения, без клана скучно,у вас заметила много движения, клан действительно дружный!
15)Смогла бы взять саб класс на сапорта ( ЕЕ, КОТ, СД, СВС, ВАРК) ), если да то кем было бы интересно : ДА! Все сабы хороши собой, разницы нет, главное чтоб клану было хорошо!!
16)готова ли качнуть 8 академиков для клана до 40 го лвла,сколько понабиться времени? : Готова, максимум 3 дня!
17)Имеються ли твинки/ саппорты, и играеш ли в 2 и более окон в режиме? : да имеються - СД 78 лвл, ЕЕ 80лвл, СЕ 72лвл, ПП 78лвл.

0

2

Знаю Томку давно, хорошая девчушка )))
От меня естественно +

0

3

за какой класс нарвится играть

0

4

вообщем я думала это просто не важно... но впринципе за СД.

0

5

если нравиться че не прокачен?))))

0

6

+

+1

7

-

0

8

Тома..++)...а как же Фантик?)

0

9

кстати да интересный вопрос фантя веть в пиплы ушол?)

0

10

+ если готова бегать за сд или бишем  и на перспективу качать себе основу, и докачать сабы

0

11

от меня +, Херсон... у вас там Хер уснешь? =))))

0

12

Если нужно, конечно готова бегать за сд или биша)) Обещаю саб СД будет хорошо выкачен! Вопрос о фантике... он не ушел в айспиплы... он пока сказал без клана будет бегать. Но как я уже Танюше пообещала я его уговорю к вам в клан!

0

13

lPRODISC , можна вопрос? Почему -    ((

0

14

ну если напишу думаю тут сразу все - поставят

0

15

-

0

16

-

0

17

я не пойму че за уебки в заявках пишут когда сами не играют нихуя ?

0

18

как можно за 4 года быть 78 -79  с таким онланом чем занималась все ето время глазки в гиране строила?

0

19

IKaIIpu3yJIbKaI написал(а):

СХ основа- 79, саб СД 78, саб Биша 78, саб варк 57 (качаю),

IKaIIpu3yJIbKaI написал(а):

давно, уже 4-ый год пошел.
7)счетчик пвп/пк : 124 / 19

откуда такой счётчик пк-пвп при условии что за чара играешь АЖ 4 года с такой основой и шмотом? (у меня при условии что профы были ПП, се, бд, биш было 150-200 пвп а тут....):dontknow:
почему при таком онлайне и таком кол-ве наигранного стажа так плохо раскачана основа и сабы?

IKaIIpu3yJIbKaI написал(а):

Но как я уже Танюше пообещала я его уговорю к вам в клан!

фантик у нас уже был и даже сам вышел...

итог: странная заявка.... странные аргументы....

P.S. не знание реальной обстановки в клане у твоего поручителя и в следствии не верное твоё мнение о клане могут испортить и даже вывести тебя из состояния эйфории в состояние недовольства, при условии положительного результата рассмотрения заяфки :flirt: ...

как-то так :crazy:

0

20

lPRODISC написал(а):

ну если напишу думаю тут сразу все - поставят

от клана не должно быть тайн, отпиши почему минус

0

21

kapatych написал(а):

от клана не должно быть тайн

я девственник ;(

0

22

NoPainNoCry написал(а):

я девственник ;(

обратись к дедушке Ананию :flirt:

0

23

- основа

0

24

Пиздец бабу четвертовали )
скажи мне свой возраст и те +)
пришли фото)

0

25

бабы и телки в деревнях, тебе линар вроде не 16 лет, думай что пишешь
а по заявке, Паш, отпишись почему ты так категоричен

0

26

быть в 1м клане, уйти в другой и побыв немного идти в 3й.... вообщем то не есть хорошо. И еще  - (минус), что ты с Фантиком общаешься очень хорошо, а фантик был кикнут ( он знает почему) и думаю наврятли вернется в ОФФ + он знает к тебя доступ и частенько бегает за твоего чара.

И еще он твою арку продает))))) ну или это его Арка не важно))))

0

27

отказано. закрыто.
причина: персонаж в клане АйсПипл.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка в клан