OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка в клан...


заявка в клан...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. ник:xlDeMoNlx
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса: основа-хавк 79 лвл,сх 78,кот 77,ее 80
3. рекомендатели/поручетели с клана OFF:я раньше был в этом клане,были поручители,теперь я не очень хорошо знаю состав клана,тем более после перехода...
4. еквип (какой класс во что одет и с чем):хавк-мадж,драк,  сх-дк,арка,  кот-дк,арка,  ее-дк,арка
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной): играю днём-от 4 часов
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): всего 3 года,за этого чара 1 год
7. счетчик пвп/пк: 125/24
8. имя и пол (м/ж, желательно указать): Сергей,мужской
9. возраст: 19
10. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс: г.Радужный ХМАО,Тюменская обл.Россия,+2
11. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе): дом
12. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета:300 кб/с
13. в каких кланах был(а) раньше:Djakarta,OFF
14. почему хочешь вступить в наш клан: хороший и сплаченный коллектив и фсё такое,жду походы по рб,осадам,варам и т.д.
15. смог(ла) бы взять саб класс на саппорта (ЕЕ, КОТ, СД, СВМ, ВАРК), если да то кем было бы интересно?:  уже есть)
16. готов(а) качнуть 8 академиков для клана до 40лвла? сколько понадобится времени для этого?:готов,время не знаю...=)
17. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?:есть-пп 78,бд 73,ее 79,се 54,могу в 5 окон,больше не пытался)

0

2

xlDeMoNlx написал(а):

я раньше был в этом клане

причина выхода?

0

3

- , а лутше повесьте кто требуетса в кп

0

4

Есть потребность в саппах на основе....Нравится ли играть за сапортов? Готов ли вкачать сапорта в качестве новой основы?

0

5

причины вахода:раздели игрока,за сапортов не очень нравится играть,ну за ееху можно походить куда-то не не всегда... :jumping:. Нет,сапорта в качестве основы качать не собераюсь

0

6

не помню таких -

поручителя нет -

адский нагибатор -

итого:-

Отредактировано nopoJIa (2010-06-14 10:50:06)

0

7

ты непомнишь,потому что,я в этом клане был примерно пол года назад,мжет и больше,точно не помню,когда ещё в клане был франк(FrankfurtAmMain) и крези(CrazyCruSheR)если ты таких знаешь-это те поручители с помощью которых в тот раз я попал к вам в клан,но после того как меня разделаи,я не думаю что бы без шмота я был бы вам нужен...

0

8

xlDeMoNlx написал(а):

Нет,сапорта в качестве основы качать не собераюсь

А стоило бы, меня тоже раздели и я бегал без шмота + ко всему бан отхватил  :rofl: , начал качать новую основу нагибатора (ТХ), но так как у нас нет сапов на основе, я решил перекачать так как клан в который я когда-то так стремился не пустое для меня место. Действительно хочешь в наши ряды?Качай сапорта на основе, пока что  у тебя огромнейший выбор из всего сапортовского разнообразия, лови момент и хватай самых жирных =) ну или тех под которых руки заточены, а нагнуть ты всегда успеешь, этого же чара тебя на удаление никто садить непросит.

xlDeMoNlx написал(а):

ну за ееху можно походить куда-то

в нынешних условиях и ЕЕ нагибатор=)

0

9

не если без основы сапорта вы меня в клан не возьмёте,ну тогда хотя бы написали:обязателен основа сапорт!я бы и не писал заявку...

0

10

Я не тот кто решает принят ты в клан или нет!, я лишь высказал свое мнение
от меня -

0

11

Если согласен бегать за ее на сборах, дальше я выскажу свое мнение в зависимости от твоего ответа.

А не мешало бы перекачать основу на сапорта, я не думаю что у тебя не найдется чара сапорта по основе, которому ты сможешь быстро сделать саб и нубл, а одеть не проблема думаю. Когда есть желание - есть 1000 возможностей, когда нет желания - есть 1000 причин. И судя по вот этому высказыванию

xlDeMoNlx написал(а):

Нет,сапорта в качестве основы качать не собераюсь

желания, как я понял нет...

0

12

xlDeMoNlx написал(а):

1. ник:xlDeMoNlx
основа-хавк 79 лвл,сх 78
хавк-мадж,драк,  сх-дк,арка
ПВП\ПК 125/24
жду походы по рб,осадам,варам и т.д.

кем из выше описанного ты видишь себя на РБ, Осадах, Варах и т.д. ?

0

13

-

0

14

напишите в заглавье  в кп нид се ее варк бд свс ше (основа)

0

15

Сергей..без обид, просто нагибаторов щас в клане хвататет и все 80+ упакованные и уточенные. После перехода условия игры изменились, меняются и требования к игрокам. Тоже хотела бы услышать твой ответ на вопрос Вити (Глюка).

0

16

хз демоноф помню смутно :dontknow:

0

17

ну на сборах могу за ее ходить,пока на хавке шмот и лвл не такой хороший...

0

18

персонаж в плохом состоянии, но коль на смену основы смотреть не хочешь посмотрим что ты можешь.
исп срок. в игре в ПМ.
принят закрыто.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка в клан...