OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка HawkeyeMC


заявка HawkeyeMC

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. HawkeyeMC
2. основа сагитар 77, сабы биш 77(качается активно сейчас), соул 77, свс 55(активно качается), нубл есть
3. xzxGrekxzx
4. сагитар - драк, мж л сет; соул, биш - тал р сет, хома +15; (осталось много вещей с тира(поменял на свс), как продам одену свс). бижа тт/мж(оналогично про вещи тира)
5. работаю с 10 до 19 по будням в остальном могу в любое время
6. играю еще со времен ВГ, были долгие перерывы(особенно когда меня раздели я не играл около года + недавно писал в универе диплом + искал работу так что не играл около полугода)
7. 486/4 (пк мою периодически, а пвп мало потому что я квалифицированный бишXD)
8. Толик, мужик =)
9. 22
10. г. Санкт-Петербург, +3 вроде
11. дом
12. Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 2.52ГГц 3.25ГБ ОЗУ, нет 10 мб
13. кланов много всех и не упомнишь, самый крупный и известных наверное OneForAll(THB), хотя много френдов в топах всегда присутствовало
14. в вашем клане у меня очень мой хороший друг Грек, вот он позвал
15. у меня 2 сапа в сабах не думаю что круто иметь 3)))
16. готов, ну на одного выйдет наверное 1-2 дня(насколько я помню, столько времени мне нужно было качать академиков для прошлого клана)
17. есть пп xSkazyx, в 2 играю, в три тоже играл, больше не пробовал)

хотелось бы еще заметить чтобы потом не было недопонимания, я как вернулся меня один знакомый позвал в джаку, ну я написал заявку и меня приняли, но перед тем как брать меня в клан я встретил Грека. Он мне друг а тот мне знакомый, выбор очевиден. Я написал им что не пойду

0

2

биша и свма до 79го качай
хотя свмов много можешь взять другой класс пока не прокачал много %

0

3

кого вам надо в клан?

0

4

Толик норм пацан... с ним в одном клане были. После распада я был и у него в клане до перехода на Границу...
СВС я ему качну. От меня +

0

5

да и пункт 8....   мое имя Толик

0

6

свма и биша докачай до 79(перо у биша и елементал сонг чтоб был) тогда будет +

0

7

докачать сабы, потому как это условие приема, эквип определить нормально для всех
всё остальное (особенно поручитель - хе-хе=)) - можна поставить +

0

8

мы знаем все вопросы. не надо их копировать.

шмот какашка, но человек вроде нормальный, друг в клане имеется. делайте биша сначала, потом свс
и, я думаю, примем

0

9

Melenka написал(а):

шмот какашка,

да что ты в шмот все упераеш !  всегда Бабы были и будут нахлебниками ... как ни посмотри в Золоте а почему? потому что мозгов нет думают другим местом ! Дайте пацанам ШАНС ... будут в топах будут стремиться к лучшему не всем доступно ВМЗ на ДИНО сеты и Ы +++++8 9 10 ++++

0

10

XxSAIDxX написал(а):

да что ты в шмот все упераеш !  всегда Бабы были и будут нахлебниками ... как ни посмотри в Золоте а почему? потому что мозгов нет думают другим местом !

у тебя в жизни проблемы или что ты несешь?

0

11

XxSAIDxX написал(а):

да что ты в шмот все упераеш !  всегда Бабы были и будут нахлебниками ... как ни посмотри в Золоте а почему? потому что мозгов нет думают другим местом ! Дайте пацанам ШАНС ... будут в топах будут стремиться к лучшему не всем доступно ВМЗ на ДИНО сеты и Ы +++++8 9 10 ++++

У пасана пмс:DDD

0

12

Игореха ручается, я за +, но действительно докачаться стоит до 79 (бишь+свм) + арку намути, это не прихоти, а необходимость сам понимаешь я думаю.

0

13

Melenka написал(а):

друг в клане имеется. делайте биша сначала, потом свс и, я думаю, примем

+

0

14

про сабы и арку естественно понимаю... это все будет (Игорек поможет=) ) да и мы с Игорьком решили варка качнуть а не свса.
про нахлебника не соглашусь, никому на шею я садиться не собираюсь... проясню ситуацию:
1. в торговле я лошара, и друзей не было которые могли бы мне в этом помочь
2. вмз могу, но я сейчас на машину вторую коплю
3. мой акк ломали 2 раза, + раздевали самые близкие френды... сейчас ни то чтобы пас дать другу на всякий, брату не доверяю в этом вопросе =)
4. на рб ходил в составе тнв, да и с кланами, но либо находилась крыса, либо отдавали вещи одному из нас, очередь до меня постоянно не доходила были люди которым было нужнее =( 2 раза даже клан изза этого менял
5.

XxSAIDxX написал(а):

потому что мозгов нет думают другим местом !

сори но я не понял кому это ты? если мне то ты меня плохо знаешь, мозгов хватает но не всегда мозги могут помочь! иногда не то что от мозгов вообще от тебя ничего не зависит ("к сожалению" один человек валика не завалит)

Отредактировано HawkeyeMC (2010-03-23 12:20:12)

0

15

HawkeyeMC написал(а):

3. xzxGrekxzx

+

0

16

HawkeyeMC написал(а):

сори но я не понял кому это ты?

Дружище это не в твой адрес! я наобород за тебя впрегаюсь внушаю тим всем кто зажрался чтобы давали дорогу в будущее новечкам !  ( а ведь народ новечки это 100% Отличные ребята не шестерки и тому подобное  !

0

17

мой ответ + ( и поровну кто что думает )

0

18

XxSAIDxX  я понял что ты за меня) я видимо именну ту фразу не правильно понял, извинтиляюсь =) спасибо за поддержку

Отредактировано HawkeyeMC (2010-03-23 19:45:11)

0

19

качайте основы до 80 ++ и делайте кп хоть будет какаято организованость а то привыкли 76 основа и сабы 80 не толково ето

0

20

Inst1gator написал(а):

качайте основы до 80

весь вкус основы начинается с 85 лвл  :D

0

21

раз Грек ручается, то +

0

22

HawkeyeMC написал(а):

это все будет (Игорек поможет=) ) да и мы с Игорьком решили варка качнуть а не свса.

это ты не туда ляпнул кон =))
получит Игорёк по .... моей тяжелой лапой =))
а мнение мое выше есть

Отредактировано Papun (2010-03-28 20:05:41)

0

23

я думаю что я туда это написал, потому что:

Selker написал(а):

хотя свмов много можешь взять другой класс пока не прокачал много %

а если прокрутить чат этой темы то я спрашивал какой нужно но мне никто не ответил... тогда (что в принципи естественно) я спросил того кого могу - Игоря(он же в клане).

0

24

флудить тут не нужно сори что первый начал
задания ты понял - там выше всё написано

0

25

XxSAIDxX написал(а):

да что ты в шмот все упераеш !  всегда Бабы были и будут нахлебниками ... как ни посмотри в Золоте а почему? потому что мозгов нет думают другим местом !

ыы саид, окуратнее, Меленка может тебя не правильно понять

0

26

как докачаешь биша отпиши в теме

0

27

арка са +3 уже есть, бижа на подходе(аа есть на покупку)
варк 64
бишу осталось немного

0

28

кач-кач и еще кач, грека а ты тоже красава, за друга пог бы в начале прокачать и условия в 2ух словах рассказать и был бы прием, а то как всегда рассказ№ 4332

0

29

биш 79

0

30

красава ) перо есть )

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка HawkeyeMC