OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка GalDga


Заявка GalDga

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Ник: GalDga
2. Основа Глад-78 Сабы: ЕЕ-79, СХ-77, ДА-79, нобл имеется
3. Zicu (Андрей), Diplomaticus (Антон)
4. Шмот: сеты ТМ (х), ДК (р), НМ (х); Пухи: Ы дули, Арка с СА на акум, ФБ; Бижа: сет ТТ +3
5. 6-12 часов
6. в С4 - 2,5 года, в С5 - 3 мес.
7. 26/3 Не думала что счетчик так важен, ни когда за ним не следила, в С4 вечно торчала в Колизее, в то время там вечно был тусняк, это сейчас там тишь, благодать да зеленая трава...Отточить технику можно и на арене и в дуэли. Да чес гря счетчик совсем не показатель, его можно легко набить простым разводом детей (я так называю персов малого лвла) на пвп с переодеванием в ноу или Д грейд, но такой маскарад не по мне. ПК: пкашу ток в экстренных случаях. ИМХО сливать ЕЕ и Бишей в пагане и детей в Дионе- низкий поступок, не понимаю этого, это не по мне.
8. Гала, (ж)
9. 25 лет
10. Хабаровск, GMT+10.00
11. Дом и клуб – 2 в 1...работаю в своем клубе и с дома могу играть.
12. Р Е5300 2 ядра по 2,6 GHz, видео GeForce 8400 GS (спорт-важно) 512, ОЗУ 2 гига.
13.Ни в каких, не размениваюсь по мелочам)
14. Хочу большие перемены, почувствовать что такое клан и  ощутить внутри клановую политику, хочу быть на осадах и на эпик боссах и познакомиться с новыми людьми)
15. ЕЕ на сабе есть, варк в твинках...если будет очень нужно – без проблем.
16. Без проблем, приятно когда тебе дают по 5-10 % за моба..))
17. ПП – 78,СЕ-75,Варк-78, КОТ -74. Ну и так...добытчики: крафтер, спойлер, ТХ. Играю в основном в 3 окна, больше чем в 4 не играла – необходимости не было, практически всегда с Андреем – сапы пополам, так что не знаю, будет ли меня колбасить если больше окон будет...

0

2

Галю знаю очень очень давно, друг с реала, начинали играть почти вместе...очень общительный человек,целеустремленный.боевая)) играет сутками.. доверяю полностью...Полностью вручаюсь, надоело ей бегать уже одной :rofl:

Отредактировано Zic (2010-03-14 05:38:42)

0

3

Я скоро в Хабару поеду. Приютите меня? Какраз тест на алкоголь бггг.
Пользуясь случаем передаю привет Михе, Пахе, Пахе, Димасу и еще Пахе :D

0

4

:rofl:

0

5

Не перепутать бы...какой привет..какому Пахе передавать..))

0

6

За Галю +)

0

7

пасиб Антон)

0

8

поменьше флуда и пустых постов

0

9

+

0

10

френд с реала тут большой +
сабы тож норм +
еквип +
итого : +

0

11

+
З.Ы. не по теме ==> буду после 20 онлайн :)

0

12

+

0

13

сток ЕЕх в клане а как куда сбор как будто вымирают...
если за ЕЕ будет тогда +

Отредактировано Orli (2010-03-15 00:58:59)

0

14

если играть как зик и дипл будешь лучше не стоит писать

0

15

С Антоном мало играла...С Андреем постоянно...вижу в нем ток ПРОФИ..все понимает и во всем разбирается..делает что нужно и когда нужно... Можно минусы пояснить..и я подумаю..

0

16

Orli написал(а):

сток ЕЕх в клане а как куда сбор как будто вымирают...если за ЕЕ будет тогда +

За ЕЕ была с ОФФ на нескольких РБ...негатива в свою сторону не услышала..не почувствовала...играть за ЕЕ нравится..проблем не будет

0

17

SenatoR написал(а):

если играть как зик и дипл будешь лучше не стоит писать

Такое чувство складывается что у меня 1 перс...если не загружена основа то значит я не играю??
Я тебя тоже в игре мало вижу и что это будет означать что ты не играешь..?

Отредактировано Zic (2010-03-15 07:49:30)

0

18

Zic написал(а):

Такое чувство складывается что у меня 1 перс...если не загружена основа то значит я не играю??Я тебя тоже в игре мало вижу и что это будет означать что ты не играешь..?

тогда может сразу прояснишь ситуацию сколько у тебя твинков и в каких они кланах?

0

19

аа..ну терь все ясно...У меня даже мысли не возникло, что Андрея в плохом онлайне обвиняют..если это так...то тут я виновата...последние 3 месяца он ток со мной и бегает...помогает во всем..в основном с прокачкой...и в основном не основой...ЕЕшкой...ПП..и тд ..(я своих сапов не смогла восстановить, пришлось занового вкачивать)..Биг спс те Андрей за это...И все с одной целью..готовил меня в свой клан..

0

20

KaTs написал(а):

тогда может сразу прояснишь ситуацию сколько у тебя твинков и в каких они кланах?

да все без кланов..твинков много,один орк Zicu только в клане и OverOFF еще))
Удалите все сообщения которые не по теме...

Отредактировано Zic (2010-03-15 08:43:42)

0

21

+

0

22

+

0

23

Starscreamer написал(а):

Я скоро в Хабару поеду. Приютите меня? Какраз тест на алкоголь бггг.Пользуясь случаем передаю привет Михе, Пахе, Пахе, Димасу и еще Пахе

ты Дима как всегда флудер не в той темы :D

0

24

+

0

25

меньше флуда, товарищи, а то я буйствовать начну, первый уже пошел

по заявке: испытывать тебя будем.. звоните в колокол Глюку или мне. номера колоколов у вас есть

+1


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка GalDga