OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. DaynaScully
2. Основа: сорк 80. Сабы: ЕЕ80 с массой, СВМ79, титан 76
3. Pixelb (друг с реала), DarkLily (жена)
4. Сорк, ЕЕ: ДК роба сет, Арка+3 СА. СВМ: по ситуации, в основном переодевать лень, бегаю в ДК. Дестр: ТМ хеви, берс+9. Бижа ТТ
5. онлайн - вечером в будни до 22-23, на выходных с утра и до победного. Комп делим пополам с Оксаной)))
6. около 2 лет, на шоке-2 полтора года, до перехода на ХБ особо не играл.
7. 32/3
8. Николай, м.
9. 28
10. Украина, Луганск
11. дом
12. Атлон 3000, 1Гб ОЗУ, видео 7600GT 256М
13. Nemesis, Dragonwind
14. OFF - клан, который побеждает за счет организованности, а не за счет зерга.
15. сабы ЕЕ и СВМ уже есть.
16. всегда готов, в сжатые сроки.
17. Основные СЕ 78 с профой, БД 78 с профой, Биш 79 с профой, пп 72. Играю в 2-3 окна.

0

2

пункт 3 большой плюс) а вот 7 пункт... хмм, да и то что комп делите, пока один играет другой не может. 2 сапорта у тебя есть, но дестр то тебе зачем(интересно) ?

0

3

дестр нужен на фринтезу, как будто все онлайн 24 часа?

0

4

DarkLily написал(а):

дестр нужен на фринтезу,

че у вас за кривой способ фарма фринтезы ?) на ИЛ фармил на грации фармил нигде дестр не нужен был

0

5

По пункту 7 - попадал в конфликтные ситуации редко, но метко))) Варов у бывших кланов не было. На каждый флаг как джаки не кидаюсь. Думаю в таком клане как ОФФ это быстро исправится, Оксана тому живой пример) Дестр когда-нибудь на рб пригодится, да и в пвп силен, только пуху намучу ему. А то что комп один, это проблема, но 24 часа в сутки поделить на 2 человека можно)

0

6

не наю по поводу дележки кампа нуно чтото решать (в см в условиях приёма - твинки, одно железо на двоих и т.д.), потому када меня принимали так думали каво кикнуть чтобы место было а ща .....  :dontknow:
по заяке вродь норм, особенно поручители

0

7

+

0

8

+

0

9

у вас 1 комп на двоих?

0

10

пока да

0

11

нууууууу,  тогда какой смысл заявки на 1 компе вы вполне можете и с 1 чаром справится...?

0

12

жена с реала  :blush:  ? 

+

0

13

У меня мой персонаж, у него свой, с разными сабами. У нас разные привычки, и каждый из нас вносит что-то свое в игру.

0

14

ну за возраст адекватный и сабы норм поставлю "плус".
почитал вроде адекватный человек, на первый взгляд  :flag:

0

15

+

0

16

а да забыл ЕТО Очень большой плюсик стоит на верху)

0

17

+за сорка и за семью)

0

18

По заявке +

0

19

+

0

20

поактивней отписываемся

0

21

+

0

22

+

0

23

ну тут само сабой +

0

24

принят на испытательный срок, ф игре пм для дальнейшего продвижения по службе  :flag:

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка