OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ...


...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Lloid
2. споил 77 основа сабы ЕЕ 80 сорк 79 хавк 77
3. третью строчку не понял  чет  что тут надо написать ...   судя по  всему френдов из  клана ... таких  нету...  есть враги, но  думаю сработаемся
4.  тт бижа сет\ арка с са\ дк роб сет \ тал хэви сет \ сепр с са
5. иногда сутками за исключением будни  отро  т.к учусь и  вечер  с 6 до  9 личные причины
6. больше  2 лет за Lloid
7. 692\17
8. Жека,м
9. 19 лет
10. Россия,Москва
11. играю из  дома
12. инет нормальныи играть можно без  проблем ... тока вот стабильность...
13. Waromen, NL
14. в клан хочу потому что   вижу  в  нем  самыи оптимальныи  вариант
15. любои саб взять могу  пох  кем играть
16. академиков  кач  готов
17. имеются все необходимые  сапы, могу грузить до 3 окон без лага
вобщем  вроде всё  жду отзывов

Отредактировано Lloid (2010-02-28 11:59:55)

0

2

3) обязательно нужны поручители с клана, кто тебя знает и т.д. Может ты вообще твинк, шпион или ещё лучше крыса(вор).
11) откуда выходишь в интернет и в частности ф ла2.
по остальным пунктам пока молчу пугать не хочется....

П.С. И кстати определись каким чаром ты собираешься играть сам, а пункт что мол выберем мы не играет тебе  на руку.

Чего хочешь Добиться будучи в Клане?
Кем видишь себя в составе Клана?

0

3

Lloid написал(а):

френдов из  клана ... такие  нету...  есть враги

-

0

4

3.может быть мутак поручится ...  как крыса я вроде не  где  не  выделялся ... хотя из  НЛ  вышел потому что назвали крысои,  я таким не  занимался и не  собираюсь
11.выхожу в интернет из дома

от  клана хочу  дружныи,  сплаченныи, грамотныи колектив ... участие в массовых  мероприятиях  и  тд
в составе клана  вижу себя  товарищем по несчастью так сказать

по  поводу того что  не  хочешь  пугать  это   ты  зря ... я жду  просто  одекватного мнения

0

5

Lloid написал(а):

14. здесь люди, которых я ценю и уважаю

они могут за тебя поручица?, или ты с ними не общаешься?

0

6

-
хот я не в клане,  но скажу что думаю. он говорит что нас уважает, но я бы сказал наабарот. этот чел неадвекат, постоянно про нас в чате матерился. просил его не трогат в пагане когда он кач там, но он сам со своими друзями мешал мне постоянно в пагане. место для таких думаю у нас в клане не должен быт.
и ешё, если эго кик, значит тут что то ест, Миделс просто так не кикает своих, причем старых сокланов.

Отредактировано xSoulAngelx (2010-02-28 08:50:33)

0

7

Lloid написал(а):

3. третью строчку не понял  чет  что тут надо написать ...   судя по  всему френдов из  клана ... такие  нету...  есть враги, но  думаю сработаемся
5. иногда сутками за исключением будни  отро  т.к учусь и  вечер  с 6 до  9 личные причины
11. эту строчку не догнал  скажите что надо написать сделаю
12. инет нормальныи играть можно без  проблем ... тока вот стабильность...
14. здесь люди, которых я ценю и уважаю
15. есть все сапорты которые необходимы
вобщем  вроде, всё  жду отзывов

первый минус : в форме 17 вопросов, в заявке 15 ответов.
второй минус : 14. здесь люди, которых я ценю и уважаю  (в тупую скопирован ответ Миленки с образца заявки)
третий минус : много вопросов из формы остались либо "не понятыми" либо "не догнатыми" автором.
четвертый минус : поручителей нету есть только враги.
пятый минус : на посошок.

0

8

отредактировал по форме 
14  пункт  накладочка ...  писал заявку сонныи... сори
перечитал   догнал
на посашок  это  хорошо ... вижу в клане   адекватныи  валевои  КЛ ... именно этого  нехватало   в других  клана  в которых был

0

9

Откоменчу как человек который с ним долго общался. Женя не крыса, не вор, не кривой, но неадекватит постоянно и ссорится со всеми. Собсна поэтому и вышел с НЛ с пометкой "обратно не брать".
ЗЫ: а у вас на форуме если группа пользователей соали?) Флуд-зону ищу.

0

10

я себя  неадекватом не  считаю ... потрепись  в  других   заявка, НЛ   и так оставили  пятно но этом  персе т.к  был  я там   по больше чем  ты  син ...   я за  два года игры  вообще  был  тока в 2  кланах   и  никогда  жалоб   небыло  пока  не появился  я  вступаю в  частности в клан   так что   я  думаю мнения  соали стоит предержать  хотя бы   до отзывов  сокланов

0

11

xxxSINIGAMIxxx написал(а):

Женя не крыса, не вор, не кривой

я думаю это в устах человека, который всё время ебёт всем мозг, поддержка) Но я нехочу чтоб ты рассорил новоиспечённый алик, чтоб офы знали, что тебя надо вовремя тормозить.

всё непишу больше, а то мя адмын покарает :)

0

12

xxxSINIGAMIxxx написал(а):

Откоменчу как человек который с ним долго общался. Женя не крыса, не вор, не кривой, но неадекватит постоянно и ссорится со всеми. Собсна поэтому и вышел с НЛ с пометкой "обратно не брать".ЗЫ: а у вас на форуме если группа пользователей соали?) Флуд-зону ищу.

мнение не очень весомо

Lloid написал(а):

я себя  неадекватом не  считаю ... потрепись  в  других   заявка, НЛ   и так оставили  пятно но этом  персе т.к  был  я там   по больше чем  ты  син ...   я за  два года игры  вообще  был  тока в 2  кланах   и  никогда  жалоб   небыло  пока  не появился  я  вступаю в  частности в клан   так что   я  думаю мнения  соали стоит предержать  хотя бы   до отзывов  сокланов

блатной? (принимается ответ да или нет, остальные варианты флуда по вопросу считаются как "ДА")

0

13

не блатнои, но гордыи

0

14

по заявке скорее - , гордый  за это +

0

15

xSoulAngelx написал(а):

хот я не в клане,  но скажу что думаю. он говорит что нас уважает, но я бы сказал наабарот. этот чел неадвекат, постоянно про нас в чате матерился. просил его не трогат в пагане когда он кач там, но он сам со своими друзями мешал мне постоянно в пагане. место для таких думаю у нас в клане не должен быт. и ешё, если эго кик, значит тут что то ест, Миделс просто так не кикает своих, причем старых сокланов.

во первых про   уважает  это  лажанулся с  чужои заявкои ... такое бывает ...
во  вторых   меня не кто не  кикал ...  и  я думаю  еслиб я  сам не   ушел ...   у мида кикнуть бы  рука не поднялась
как было  написано  выше  я гордыи   это  и   стало  причинои  выхода из  клана
ребят  заявке уже  2  суток  активнее пожалуиста  ... мне  нужно понять чего  нехватает  и  что нужно  наработать ... а  одному  разгуливать не  аис  поверьте

0

16

Спросите НЛов пусть че нить скажуть. Ник знакомый, но кто такой хз  :D

0

17

xxxGERASxxx написал(а):

ребят  заявке уже  2  суток  активнее пожалуиста

не люблю писать но теперь начну навено:
1. мнение нужно о тебе от КЛа КЛу нашему - это для начала
2. по заявке (сапорта на сабах 2 прокач нету, сагит без пухи чтоли?)
3. если сокланы не пишут - значит поручителей в клане НЕТ!
ИМХО: больше - чем + (но вроде адекват)

0

18

Papun написал(а):

сагит без пухи чтоли

не принципиально вообще лукарю тем более на сабе спойл и ЕЕ с сорком одеты и слава богу :flirt:

P.S. Подождём ещё авось хоть кто-то отпишется в положительную сторону

0

19

лукаря  судя по всему  придется   отменить  т.к  нужно иметь  два  саба сапорта ... планирую взять  кота если нужно или того  кого  скажете

0

20

Lloid написал(а):

лукаря  судя по всему  придется   отменить  т.к  нужно иметь  два  саба сапорта ... планирую взять  кота если нужно или того  кого  скажете

пока поручители не найдутся считай ты близишься больше к отрицательному ответу

0

21

эммм.... даже ненаю что написать... поручителей нет... =(
да и без меня, вроде, нее плохо бомбят человека =(

ПОЧЕМУ ИЗ КЛАНА ХОТЬ ВЫШЕЛ???

Отредактировано xzxGrekxzx (2010-03-03 13:33:21)

0

22

вышел  из  клана   потому,  что  как  оказалось спустя  год  игры в этом  клане  я  там не  кто и  они без меня прекрасно обоидутся (фраза  дословно от зама) ... да еще и  крысои  назвали хотя  я никогда ничего  не крысил

0

23

Lloid написал(а):

вышел  из  клана   потому,  что  как  оказалось спустя  год  игры в этом  клане  я  там не  кто и  они без меня прекрасно обоидутся (фраза  дословно от зама) ... да еще и  крысои  назвали хотя  я никогда ничего  не крысил

не заменимых не бывает ^^

0

24

какои раз уже  убеждаюсь  в  этом ...  ребят напрягите свои  пусть отпишутся в  заявке,   уже  устал ждать) скучно одному

0

25

Буду краток. Играть умеет, но "неадкват" со всеми вытекаемыми...

0

26

Друзей, поручителей нет. По  заявке почти сплошные минусы.
Всего доброго.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » ...