OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Groza7777 (2) некар78 титан79 хавк80 ее79 нублис (3) Charisma (4) драк сет ИКсет МХроб сет драк лук+5 Арка+4 (5)онлайн часов 5 каждый день (6)больше 3 лет точно (7) 477/0  (8)Леха  (9) 28лет (10) Россия Казань (11)дом (12) безлимитка (13) НЛ ИМПУЛЬС (14)хороший клан  (15) все саппорты есть все с 3проф пп бд се котовод конь варк

Отредактировано abujhj (2010-02-14 00:14:29)

0

2

Лёшу давно знаю, онлайн частый, прошу рассмотреть его заявку, человек он сам по себе хороший и общительный, проявляет инициативу,  я за то чтобы он был у нас в клане=)

0

3

форма пример заявки для лохов,надо быть креативными 1! берите его на сборе клана в КХ он будет летать в гдд  чтобы стараться отличится)

0

4

заяву оформи как надо , тогда дальше разговор пойдет пока ничего тут не ставлю даж не читая

0

5

1. ник:
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса:
3. рекомендатели/поручетели с клана OFF:
4. еквип (какой класс во что одет и с чем):
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной):
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности):
7. счетчик пвп/пк:
8. имя и пол (м/ж, желательно указать):
9. возраст:
10. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс:
11. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе):
12. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета:
13. в каких кланах был(а) раньше:
14. почему хочешь вступить в наш клан:
15. смог(ла) бы взять саб класс на саппорта (ЕЕ, КОТ, СД, СВМ, ВАРК), если да то кем было бы интересно?:
16. готов(а) качнуть 8 академиков для клана до 40лвла? сколько понадобится времени для этого?:
17. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?:

abujhj написал(а):

Groza7777 (2) некар78 титан79 хавк80 ее79 нублис (3) Charisma (4) драк сет ИКсет МХроб сет драк лук+5 Арка+4 (5)онлайн часов 5 каждый день (6)больше 3 лет точно (7) 477/0  (8)Леха  (9) 28лет (10) Россия Казань (11)дом (12) безлимитка (13) НЛ ИМПУЛЬС (14)хороший клан  (15) все саппорты есть все с 3проф пп бд се котовод конь варк

просто убил своей заявкой...
оформи как полагается

0

6

abujhj написал(а):

28лет

я не думал что тебе 28 лет, когда я тебя в ИТ убивал, ты на меня матом очень грубо кричал как без мозговая малолетка...
так что я хз на счет его общительности)))

0

7

NoPainNoCry написал(а):

форма пример заявки для лохов,надо быть креативными 1! берите его на сборе клана в КХ он будет летать в гдд  чтобы стараться отличится)

+1))

0

8

Charisma  <<== а это кто ???
Попытался прочитать заявку, какой то странный формат,
такое ощущение что спецом кретив продвинул  :D  :D  :D

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка