OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Всем Прэвэд, рады Вам. Залезайте: » Прикольные ( смешные ) фразы !!!!!!!!


Прикольные ( смешные ) фразы !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

пишет письмо  Пантелей Марусе : Дорогая моя Маруся ! отдыхаю я, лечуся, поливаю хрен водой, чтоб он стал как Молодой !!!!

пишет письмо : Маруся Пантелею :  Дорогой мой Пантелей ! Воду нахер зря не лей , не помогут тебе Сочи , есле в яйцах нету мочи !

0

2

Всех денег не заработаешь - часть придется украсть)
Чтобы поставить дурака на свое место, иногда достаточно потесниться)
Самое страшное слово в ядерной физике — «Oops…»
Скромность красит человека. В серенький цвет.

Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь.
Нелегко обрести друга. Еще труднее потерять врага...
Становясь на ноги, подумайте, каково тому, на чьи ноги вы становитесь.
Готов постоять за других, езжай в автобусе!    :flirt:

0

3

:flag:

0

4

Идут по дороге: Белоснежка,Дюймовочка и баба Яга.Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"Видят возле дороги стоит домправды .Зашла в него Белоснежка,выходит плачет. Оказывается я несамая красивая, красивей меня спящая красавица.Зашла Дюймовочка, Выход и тплачет - Я не самая маленькая,меньше меня мальчик с пальчик.Зашла баб Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?? хДД

Отредактировано CTPeJI04ka (2010-02-25 09:59:37)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Всем Прэвэд, рады Вам. Залезайте: » Прикольные ( смешные ) фразы !!!!!!!!