OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1.GyFFF
2.дестр 78 саб танк 79,свс 47 докачаю в минимальный срок,нубл
3.xzxGreKxzx,xSAIDx
4.дестр маджестик на +3 ХД, ТТ бижа на +3, танк НМ на +3, ФБ ТТ бижана +3
5.онлайн с 20.00 до 1.30 по московкому по выходным больше
6.играю года 3
7.35/9
8.Тема,М
9.22
10.город герой Санкт -Петербург=)
11.дом
12.3.6 Мб/сек,2 ядра по 1.9,512 видео,2 Гбт оперативы
13.SERGIK
14.норм клан, есть знакомый вас хвалит хочу к вам=))))клан адекватный
15.докачаю свс,могу взять ее
16.постараюсь за минимальные сроки качнуть академиков
17.есть ЕЕ 76 играю в 2 окна
спасибо за рассмотрение моей заявки=)))

0

2

Тема классный пацан! играет норм! сабы обязуюсь качнуть за очень короткий промежуток времени ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

3

из-за Уважения к Греку поставлю +

0

4

свса над докачаться и взять 3 саб
по френдам +
пока незнаю что ставить , ждем че ответят другие

0

5

по френдам +
СВМ нужно докачать
танк не плохо
онлайн норм

0

6

Поручители есть,шмот печальный ну лан закроем глаза,онлайн на испыталовке посморим.
Свма до 80 с изучением сонгов и пиши снова,заявку не закрываем.

Отредактировано SenatoR (2010-01-28 00:20:20)

0

7

Свс почти 70 еще пару дней и за профой побегу!

0

8

)

0

9

процесс идет, это радует)

0

10

Пока СВС не прокачен лучше не дергатся, потом не прокачаешь!!! Там видно будет.

0

11

так он уже 68 отменять нет смысла

0

12

свм хотяб до 78 думаю танк как 2 сапорт пойдёт)) :glasses:

0

13

Сорь ну думаю тут терь Я) до 80

0

14

SenatoR написал(а):

до 80

сень ну если ты терь так думаеш, нада делать штото с этим!!!!!!! Ато получается что мы сами не знаем чего хотим. Читая условия люди расчитывают на одно, а мы тут начинаем думать))))

0

15

78+ не 78 - любой норм игрок должен понимать какие скилы и до какого лвла надо докачивать сабы

0

16

NoPainNoCry написал(а):

нада делать штото с этим!!!!!!!

изменено

0

17

KaTs написал(а):

изменено

сполз подстол просто. все будут писать заявы к варам, а нас они нагибать будут всё сильнее и сильнее, думаю этими изменениями вообще у кого либо отобьёте желание писать заявку.
Вот вы удивляетесь, а шо бля бм на замесах всегда так много??? А потомучто не стесняются брать людей с 1 сап сабом 78 лвл потому и задротов в клане больше и онлайе такой. А к нам приходят люди уже уставшие от кача и им уже ничё не нужно. И на дино мало кто хочет, потомучто уже качать чтото нет смысла.

Отредактировано bablomaker (2010-02-02 13:56:27)

0

18

bablomaker написал(а):

сполз подстол просто. все будут писать заявы к варам, а нас они нагибать будут всё сильнее и сильнее, думаю этими изменениями вообще у кого либо отобьёте желание писать заявку. Вот вы удивляетесь, а шо бля бм на замесах всегда так много??? А потомучто не стесняются брать людей с 1 сап сабом 78 лвл потому и задротов в клане больше и онлайе такой. А к нам приходят люди уже уставшие от кача и им уже ничё не нужно. И на дино мало кто хочет, потомучто уже качать чтото нет смысла.

тогда может сразу будем орать в гиране в общем чате ведём набор в клан  а бм не сегодня и не вчера выдают такой онлайн он у них всегда был не малым если надо

0

19

что там с cабом. отпишись

0

20

По заявке +, 78 качни свсу и можно брать(нужные сонги будут)

0

21

Свм 72 уже!я щас в командировке до 5 марта! приеду докачаю! таких командировок больше не будет!:-)прошу заявку пока не закрывать!:-)

0

22

А чел настырный  :crazyfun: 
Это хорошо, эквип -, сабы пока -, френды +.
Ник первый раз вижу, я так понял чар не совсем старый,
предыдущие ники или чары были ???
==>  На решение командования  :offtop:  :flag:

0

23

:-)играл раньше на другом серваке!этому чару чуть больше пол года!

0

24

докачай свм, возьми саб сд или дк и от меня +

0

25

Кость это чё тебе человек сапорт?) Танк и свм нормльно будет(свма докачивай до 79), пусть для души возьмёт себе 3 саб....а то и понагибать человеку некем будет, дестром сильно не поганкаешь..

0

26

+ Берите чела че ждать пока прокачает, почему кому то идут на встречу , а кого то мурыжат...

0

27

ребят вам игорь не даст соврать я танкую ваще норм!буду на всех рб танковать и хер кто сорвется! а с грамотным бишем хуи когда упаду!свм эт так чисто какое нить разнообразие!всегда мечтал в норм клане танковать и думаю что вас не разочерую!

0

28

ты же в командировке вроде как?)

0

29

orli видела как я танкую думаю плохого не скажет!извини что ником просто не знаю как зовут!игорь про тя много рассказывал и ты нам помогала когда я был в другом клане!:-)

0

30

да я в москве щас! через телефон на сайте сижу!

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка