OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявочка !!


заявочка !!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. ник:   xlSergerzlx
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса: тир 79 СВС 73 покачто все
3. рекомендатели/поручетели с клана OFF:  есть знакомые в реле  это KArOPKA ну еще был в вашем алли + с некоторыми был на фане ну когда они приходили за что им биг спс
4. еквип (какой класс во что одет и с чем): драк  чистый арка чистая  сом +5 с са тм роба, хеви сеты  ы кастеты    мж лайт  дк лайт сеты  тт сет =) мб еще  чет забыл ну лан
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной): гамаю как бати нет  тоесть после школы  на следущий день вечером  потом 2 дня как попало как попало как получится=))
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): за этого чара 1.5 месяца =) 15 месяца как на серв вернулся xDD у меня еще раньше был чар GeOrGi4 забанили  багоюз АК на сколько я знаю  бан после оффовской заявки же =)) ну да лан
7. счетчик пвп/пк: там дет 85\8
8. имя и пол (м/ж, желательно указать): Сергей
9. возраст: 15
10. место проживания (город, регион, страна), часовой пояс: Украина Запорожская область город Днепрорудный
11. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе): дом
12. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета: ыы ну всего непомню ну скорость инета если ету збоев  дет 150-250кб\с  ну кароче  2 мбита\сек оперативки 1 гб... кароче в 3 окна легко.. иногда в 4
13. в каких кланах был(а) раньше: раньше чето типо SETTLERS было последнний RAMMSTEIN
14. почему хочешь вступить в наш клан: да друзья есть и  вижу что клан дружный
15. смог(ла) бы взять саб класс на саппорта (ЕЕ, КОТ, СД, СВМ, ВАРК), если да то кем было бы интересно?: буду брать или ЕЕ или биша
16. готов(а) качнуть 8 академиков для клана до 40лвла? сколько понадобится времени для этого?:качнуть могу ток када нубла доделаю =))
17. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?: 3 окна  естьПП 78 БД 78 ЕЕ 80 кот 77  еще чет там уже забыл =))

Отредактировано xlSergerzlx (2009-12-01 20:15:47)

0

2

Серый я то ручанусь за тя но прокачать бы перед вступлением нуна хотябы свм 78 и ЕЕ 78... и раскажи причину выхода с рамов?

0

3

нубла нет -
сабы не прокачены -
поручитель +
итого: -
и не копируй вопросы,  сразу пиши ответ в след. раз

0

4

ну прокачать то прокачаем =) да и ЕЕ  есть покачто  на окне =) вышел из рамов .. ну выперли меня =)) чет вроде я нехотел свма качать причем выгнали когда я зашел в игру стоял на свсе в пагане =) я ваще кара непонимаю.. был у меня чар  забанили ег оиз-за того что я присутствовал на ак которого били багом .. а присмутствовал я там после клан сумона.. так что получаеццо я и не виноват то мну забанили  лишился я  чара из-за клана потом за 1.5 месяца зделал саб качнул свса до 75 им всервно мало =(

Отредактировано xlSergerzlx (2009-12-01 21:11:13)

0

5

-
чето все из али к нам хотят

0

6

мб потому-что самый дружный клан

0

7

ну если кагоркааааа )

0

8

Сорри канешно, но что то мне даже сказать нечего=( Я думаю, надо немножко постараться, чтобы соблюсти хотябы правила для вступления в клан, они же не просто так написаны. То, что Лешка за тебя ручается это огромный ПЛЮС, но даже он сам сказал, что нужо прокачаться=) Ждемс..

0

9

минус
Нубла нет, прокачки нет.

0

10

основа никчему в клане, сабов прокаченых нет
раскачивай сабы и доводи их до ума

отказано

0

11

xlSergerzlx написал(а):

мб потому-что самый дружный клан

ыыыыыы самый дружный))))))))

качай сабы, и пиши, я помню как френда гнобили при приёме из за того что у него основа некр была, так и тебя щас с тиром))))

Отредактировано ZnikramongerZ (2009-12-02 07:26:17)

0

12

-
качаемся товарисчи!!!1 :mad:

0

13

сори но кроме голоса Лехи никаких плюсегов не вижу=(

0

14

свску до 78, нубл сделай и качай ещё сапорта 78 (биш, ее 3-4 дня качать), шмот вроде норм, тока са в арку не помешалоб, есть поручитель. сделай вышеупомянутое, в клане сложно будет этим заниматся (ганг рб, эпики. да и вары на каче и нубле замучают(джаки бсы и бм очень любят ганкать в местах кача сапортов, почти как энеми, джаки, нл и импульсы часто фармят нубо рб, так шо как писал товарищь маяковский, лежать всегда, лежать везде))))). сори но пока минус.

Отредактировано bablomaker (2009-12-02 11:54:02)

0

15

не понимаю, че в кайф то писать заявку с непрокаченными сабами и без нубла еще..., что ты делать то будешь, непонятно...
пока -

0

16

кач-кач-кач -

0

17

-

0

18

kapatych написал(а):

основа никчему в клане, сабов прокаченых нетраскачивай сабы и доводи их до ума
            отказано

ёпрст дак закрывай заявку до лучших времён пока автор не испечётся  до румяной корочки

Отредактировано KaTs (2009-12-02 17:28:08)

0

19

отк.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявочка !!