OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

-

0

32

xzxGrekxzx написал(а):

-

а обосновать нечем чтоли?

я помню в одной из тем ГЛЮК сказал- что необоснванные "-" не считаются

Отредактировано SoUJl (2011-02-08 12:44:12)

0

33

Как-то все непонятно, судя по ответам автора видно что человек психологическим спокойствием не отличается и каждый довод воспринимает как атаку в его сторону. С этого можно сделать определенные выводы.

Теперь скажу свое слово: если ты читал условия набора, а ты их наверняка читал, то ты видел что саппорты имееют преимущество при подаче заявки. И если ты прокачашь саппорта, сделаешь ему сабы, нубл, тебя увидят,  шансы на вступление соответственно увеличатся. Думаю какие самые востребованные саппорты ты знаешь.

Пока по заявке минус.. Качайся и развивайся.

Отредактировано DreamOcean (2011-02-08 13:03:08)

0

34

SoUJl
насчет основы, ДД у нас закрыт набор, а сб это урезанное существо ненужное клану)
да и в конст пати ты врятли попадешь, так что это непоможет в прокачки основы, если и попадешь, не факт что помогут)
основа сапорт желательно сд свм. и лвл 80 минимум, тогда еще что то положительное будет

0

35

DreamOcean написал(а):

Теперь скажу свое слово: если ты читал условия набора, а ты их наверняка читал, то ты видел что саппорты имееют преимущество при подаче заявки. И если ты прокачашь саппорта, сделаешь ему сабы, нубл, тебя увидят,  шансы на вступление соответственно увеличатся. Думаю какие самые востребованные саппорты ты знаешь.
            Пока по заявке минус. пока. Качайся и развивайся.

Однако,быстро вы это поняли!неужели?!
У меня вопрос и возник-какой саппорт,почитав заявки(сд) у вас вообще как-то странно с этим,т.к. сд у вас много все кп с ними,поэтому я задал КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС,но ответа пока не вижу.Я понял,что брать меня за сб никто не собирается(еще до того как писал заявку),я хочу к вам,поэтому написал заявку-с целью узнать какой саппорт именно нужен-я прокачаю овера(к примеру) а вам оверы вообще никуда не вперлись.

опять повторюсь-КОКРЕТНО кто-нибудь может дать ответ-КАКОГО саппорта надо?!
может у кого-то неукомплектованное КП.
в принципе саппов не так и много,но всеравно шанс прогадать есть -1 к 9,просто не хочу 10 раз качать новую основу,ведь не надо бегать с основы на основу,а качать и развивать одну,т.к. если бегать будешь-ничего не получится нормального!

А по поводу того,что я мол "агрюсь" -я отвечу так,я с вами нормально переписываюсь ,никого не скорбляю и не даю никаких двусложных высказываний,которые могут быть восприняты не так,я говорю конкретно, чего и прошу в ответ!

0

36

DrOrk написал(а):

насчет основы, ДД у нас закрыт набор, а сб это урезанное существо ненужное клану)да и в конст пати ты врятли попадешь, так что это непоможет в прокачки основы, если и попадешь, не факт что помогут)основа сапорт желательно сд свм. и лвл 80 минимум, тогда еще что то положительное будет

уже что-то ближе к истине!
у сб неплох 3 саб,но это саб!
80 лвл в одного не так легко будет апнуть!

вопрос заключается в том,какой саппорт конкретно,хочу услышать пожелания других членов клана,а то както вас всего 5-6 чел активно тут отвечают!
помнится в одной из заявок(вроде глад махес)-был дан ответ- мол будешь бегать еще на сабе сд(типа 79 лвл ну и что,там больше нет норм денсов).-кстати вы ему предлагали сменить основу-но всеравно взяли за глада)))

0

37

- нет френдов\поручителей

0

38

Ты требуешь что-то, поэтому и такое отношение. Наличие основы сапа не меняет наличие река

0

39

SoUJl написал(а):

сейчас опять вернулся(за этого чара играю 2 день,с тех пор как обернулся на шок)

SoUJl написал(а):

я помню в одной из тем ГЛЮК сказал- что необоснванные "-" не считаются

для того кто вернулся на шок 2й день много про заявки знаешь, скажешь все прочитал? Ага особенно тот пост где глюк говорит про не считающийся минус, угу эти слова напечатаны были ещё ф прошлом году... вывод....

SoUJl написал(а):

опять повторюсь-КОКРЕТНО кто-нибудь может дать ответ-КАКОГО саппорта надо?!

Биш, БД, СвС,ЕЕ,Кот,Овер.

0

40

А кто ж у тебя френд был, что он тебе эпик отдал? Ник тобиш

0

41

SoUJl
ответь на мои вопросы, которые ране были указаны

0

42

"минус"
1. нет френдов
2.шмот непонятно откуда
3.агрессивный парень

+1

43

не на том ставишь акцент, весь вопрос не в том какой класс или сапорт или кого качать, а в том кто ты.
у нас нету набора через шаут, и ко всем желающим вступить относятся с подозрением(время научило), тебе задают вопросы и пытаются получить как можно больше информации о тебе, для того чтоб можно было сделать выводы.

P.S. почему все говорят о реке или поручителе? - потому что никто не хочет проверять на своей шкуре(к примеру во время убийства эпика, или отмывки ПК) кем же ты есть на самом деле.

так что сейчас советую просто пообщаться с людьми, или же сразу писать заявку в другой клан.

0

44

такс, приведу примеры, у урки пвнз тоже небыло френдов но он взят, так как нужен тир в кп, но тут ситуация иная, так как он был у всех на глазах...
мой вопросс такой: есть у тебя френды не с нашего клана ники тож былоб интересно узнать:) и если есть френды скажем в другом клане почему не туда, а именно к нам, ты нас не знаешь, так как играешь всего 3 день

0

45

Елисей, скажи все ники чаров, которыми ты играл, ник френда который тебе дал эпик и в каком клане был он. Так же мне интересно, где ты играл всё то время, пока не был на Шоке.

0

46

DrOrk написал(а):

у урки пвнз тоже небыло френдов но он взят

А то что я его знаю больше трёх лет не считается?)

0

47

KaTs написал(а):

для того кто вернулся на шок 2й день много про заявки знаешь, скажешь все прочитал? Ага особенно тот пост где глюк говорит про не считающийся минус, угу эти слова напечатаны были ещё ф прошлом году... вывод....

Я не буду никого оскорблять и не хочу этого,но то ,что ты пишешь-это только твой глупый вывод, я читаю достаточно быстро,да и темы выбираю выборочно(хотя на форуме всего 6 страниц).Нужно больше читать литературы и писать рефератов и т.п.-тогда ты сможешь выбирать всегда нужное и самое необходимое.

xGLYKx написал(а):

так что сейчас советую просто пообщаться с людьми, или же сразу писать заявку в другой клан.

вообщем я тебя понял,но у меня 2 вопроса- Какого саппорта качать и как же получить реки-если меня никто никуда брать не будет(

DrOrk написал(а):

такс, приведу примеры, у урки пвнз тоже небыло френдов но он взят, так как нужен тир в кп, но тут ситуация иная, так как он был у всех на глазах... мой вопросс такой: есть у тебя френды не с нашего клана ники тож былоб интересно узнать:) и если есть френды скажем в другом клане почему не туда, а именно к нам, ты нас не знаешь, так как играешь всего 3 день

Сейчас почитаю тему.

сейчас никого уже не помню,френд листы пустые почему-то!

DarkAtom написал(а):

Елисей, скажи все ники чаров, которыми ты играл, ник френда который тебе дал эпик и в каком клане был он. Так же мне интересно, где ты играл всё то время, пока не был на Шоке.

отвечаю конкретно- ников было не много,сейчас влом всопминать честно,я конечно вспомню и напишу,просто сходу так не вспомнить,я писал ник-которым играл!
ник френда-был мой кл-френд- ник примерно littlewomen или prettiwoman точно не помню честно.
на артеасе,какоето время вообще не играл почти.просто заходили общался с народом.

0

48

xGLYKx написал(а):

у нас нету набора через шаут, и ко всем желающим вступить относятся с подозрением(время научило), тебе задают вопросы и пытаются получить как можно больше информации о тебе, для того чтоб можно было сделать выводы.

вроде вообще набор хотели закрывать (:

0

49

SoUJl написал(а):

эпик у меня с торговли-френд перед уходом отдал мне тараса,потом все-таки переманил меня на др серв,а сейчас он перестал играть(поломал свой шмот по пьяне),а мне там скучно стало и я решил сюда прийти обратно!

кем и когда ты такое барыжил?

0

50

Papun написал(а):

кем и когда ты такое барыжил?

читай тему,не могу же я одно и то же кадому члену клана- рассказывать постоянно

0

51

Elelion написал(а):

А то что я его знаю больше трёх лет не считается?)

как любит говорить зубастик задроцким языком.
с моей стороны "ЭТО ФЭЙЛ"

0

52

Посадите лес!

0

53

SoUJl написал(а):

я хочу прокачать основу(нужную клану или комуто в КП),если конечно есть  у вас желание.Да у меня нет реков из клана-потому что я не играл очень давно.Поручителей нет,т.к. только вернулся да и не успел я еще ни с кем завести знакомства.

хм, я даж незнаю, но перекачка основы это серъезный шаг

0

54

вообщем я так подумал и решил-качать кота,общаться с кланом.

если не кота,то кого тогда,никто вразумительного ответа дать не может

0

55

Реки не реки, но тот факт, что человек решил вкачать нужную для нас основу - уже хорошо.
Но заявителю стоит понять, что пока мы не готовы порекомендовать тебе кого-то качать, так как это означало бы, что мы даём тебе гарантию о дальнейшем приёме в клан. Согласись, это выглядело бы по свински, если бы мы тебя напрягли с качем какого-нибудь сапа, а потом отказали бы в приёме.

xGLYKx написал(а):

Так что сейчас советую просто пообщаться с людьми

Отредактировано Elelion (2011-02-08 22:57:14)

0

56

КАЧАЙ БЕРСА  и мб (!!!) если решат все таки взять, то пойдешь в кп ) а СБ = УГ в масс, ну или как НИк говорит, это просто "Руки из жопы ростут" xD в чем полностью согласен ))
Вакантное место для берса

Отредактировано MaxLexx (2011-02-09 02:58:21)

0

57

MaxLexx написал(а):

КАЧАЙ БЕРСА  и мб (!!!) если решат все таки взять, то пойдешь в кп ) а СБ = УГ в масс, ну или как НИк говорит, это просто "Руки из жопы ростут" xD в чем полностью согласен ))

хм,ясно,но вот только берс же вродь не сапп))))-подумаю на счет берса

0

58

MaxLexx написал(а):

то пойдешь в кп )

можно узнать ник пл кп?

0

59

SoUJl написал(а):

я читаю достаточно быстро,да и темы выбираю выборочно

угу человек читает по 100500 символоф ф минуту, масло масленное :crazy:

Elelion написал(а):

Реки не реки, но тот факт, что человек решил вкачать нужную для нас основу - уже хорошо.

с таким  же успехом он может оказаться засланцем, учитывая его непонятное прошлое и чудом появившийся эпиг который в его времена был раритетом, ну и друга конечно, который ему дал одежду, эпиг и он чудом забыл как его звать -величать....
разве для засланца не самое главное не имея ничего втереться в доверие любыми способами?)

XADbIIII написал(а):

хм, я даж незнаю, но перекачка основы это серъезный шаг

какой шаг? у него основы нет вообще.....

Отредактировано KaTs (2011-02-09 12:20:53)

0

60

KaTs написал(а):

угу человек читает по 100500 символоф ф минуту, масло масленное

это твои проблемы,что ты ооооочень медленно читаешь и замечаешь не то что надо!

KaTs написал(а):

с таким  же успехом он может оказаться засланцем, учитывая его непонятное прошлое и чудом появившийся эпиг который в его времена был раритетом, ну и друга конечно, который ему дал одежду, эпиг и он чудом забыл как его звать -величать....разве для засланца не самое главное не имея ничего втереться в доверие любыми способами?)

Никто в твое доверие не втирается-это твое мнение,не надо его всем втирать,каждый зрит по-своему!

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка