OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » вступлю в клан


вступлю в клан

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

сделаю когда буду в клане)

0

32

да эт так к сведению тебе)

0

33

+ если пива мне купит)

0

34

Берите ,он задрот, онлайнить за двоих бует

0

35

:))

0

36

уже условия ставит

0

37

)

0

38

квесты на валакаса, антараса, баюма даже удобнее делать вне клана. А так +, помню как вара и так сталкивались.

0

39

ребят просто я незнаю как их делать))первый раз буду делать))так что вот и прошу помощи)) вклане и вместе мы сделаем))

0

40

ыы орли и тебя я помню и фантика=))недолго вашь клан продержался))

0

41

если влад ручаеться, то +

0

42

Hawkey69 написал(а):

))недолго вашь клан продержался))

клан просуществовал 3 года, считаю достаточно, что б себе голову морочить!

0

43

Hawkey69 написал(а):

ребят просто я незнаю как их делать))первый раз буду делать))так что вот и прошу помощи)) вклане и вместе мы сделаем))

в базе данных http://l2db.ru/ все есть. Все когда то начинали.

Отредактировано Orli (2009-11-21 01:36:46)

0

44

ЖЫРНЫЙ МИНУС ПОКА НЕТУ КВЕСТОВ А ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЕШ НАХ ТЫ ТОГДА ВАЩЕ В КЛАНЕ

0

45

да четы завелся с этими квестами и дерзишь сказал сделаю когда буду в клане значит сделаю)

0

46

щас начнется, круши ломай)

0

47

Макс сука капс свой выруби нахуй и сунь себе в очко понял?

0

48

Орчеган, не бушуй)

0

49

lol

0

50

да там квест делать то.. йа кароче первый раз загуглил и за минут 40 прошел, а потом запоминаеться и делаеться уже быро)так что не орите на него)

0

51

не злите бабуна  :D  он наш единственный Орк повелител  8-) . По заявке +, а квесты в клане успеет зделат (мб он не знает дорогу к НПЦ валика? или Джевелс для тарас квест). если не знает успеем кикат всегда.

0

52

еще раз -

0

53

:)

0

54

ты квесты делай нестесняйся

0

55

по 10 раз писать небуду))когда их я буду делать)и что я их если сделаю и мя потом в клан невозьмут малоли и куда они мне? тупо удалить))

0

56

на старом форуме был не согласен менять никчемного дестра на полезный для клана саб, тут торгуется с квестами..
в клане будет условия ставить, зачем такой нужен
я против

0

57

-

0

58

да вы заебали уже никто не торгуется ,  вот сука приведите ктонить друзей своих в клан буду хуету всякую писать и минусы ставить

0

59

Valakas
Baium
Antharas

5\5\5
это есть требование при вступлении, формы заявок отредактировать еще не успел.
если даже тебя после всего не примут, то эти вещи тебе ой как пригодятся в любом более менее топовом клане, на выполнение всех квестов отсилы уйдет пол дня.

0

60

ну если неотредактировал)) значит что следует?))когда я писал заявку я этого невидел)) так что ребят зачем навязывать это сейчас яж сказал сделаю квест значит сделаю но будучи если буду в клане)а там решайте сами))

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » вступлю в клан