OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Дубль


Дубль

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ну вобшем когда я первый раз в топ зашел выскочил оттуда через ниделю с кводратными глозами от количества Варов .            Эт норм ситуация когда чел под напрягом варов кла и остальных выходит с клана он не привык можно понять ))) 
человек был с нами в клане онлайн и адекватность присудствуют      да и когда выходил не нажал кнопку лив и не послал всех на ...  отписался извенился

0

32

изменился эквип: маг-мажер и арка+4са , свм,хавк ТХ хеви Драк са,бижа тт

0

33

Рагазо кул 1

0

34

Orli написал(а):

Ragazzo, помню ситуацию почему ему трудно было в клане, качал учился играть СВС в этом и были проблемки получал тычки.

да я тоже помню это.
кажется это и была основная причина ухода.
человек вполне адыкватный, это я тоже помню.
аппаратный *тормаз*, в силу слабого компа.
вполне вероятно ему не нужно говорить что и как....

САБ САПОРТА.
по заявке   *+*

Отредактировано krechot (2009-11-12 06:58:02)

0

35

да,бывает лагаю...с кем не бывает))

0

36

как приятно слышать отменю мага и возьму сапорта...) давно не слышал такого...а то все нагибы в клане итиихумать ..а на сапортах одни и теже)

хотя я б на твоем месте отменил лука , а не сх. так как лучок без колец в клане пустое место и бесполезный саб. от мага без эпика пользы больше.
а саб варка или биша, или сд , или ее я бы согласовал с сокланами лучше..

если ты не шпием нл, и не хочеш выведаьу нас секреты фарма вала, то тогда  + )ы

п.с. нам с ним в одной квартире не жить, не притремся во второй раз рагаз сам уйдет. думаю второй шанс человек заслуживает

+1

37

Думаю ты прав,отменю хавка(тем более он 58лвл)!а маг вроде и по требованиям подходит(нет тока ЛСа)!хотелось бы варка.

0

38

надолго ли в этот раз?

о прокачке варка пиши тут, будем следить за скоростью и попутно решим.

+1

39

со скоростью прокачьки могут быть проблемы,сессия на носу)

0

40

качай варка раз хочешь

мы тебя больше ждали обратно, и еще подождем пока вкачаешь и отпишешь о результатах)

0

41

kapatych написал(а):

мы тебя больше ждали обратно

кто мы?;)

0

42

да да Еще подождут)

0

43

RicaSSo
где стырый форум и админы? ша бы бан получил бы ты  пару дней в клане а тришит как век там находится)

0

44

Стас ты решил вернутсо ??  :crazyfun:

0

45

Закройте,я передумал!называйте меня тухлым помидором,да я такой)!я когда то был рад сражаться в ваших рядах,остались  норм френды,брали мну на бая,вала,просто посматреть фарм!но душа лежит к другому(пусть позно,но осознал)

0

46

я те кричу ты как баба то хочу то нехочу,иди лесом отсюдова

0

47

ппц чел н ты даёшь, мб если ты с девушкой решишь завести ребёнка, она залетит и ты скажешь лан прощай я передумал=) ахахах ты действительно тухлый помидор!

0

48

да вот собственно зачем заявки продолжительное время не закрываются.
не люблю людей которые не знают чего хотят

+1


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Дубль