OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » 124


124

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1. ник: Martinichka : Relax (LamerUgra)
2. профа и лвл (включая сабы, указать кто основа), наличие ноблесса: Martinichka (FR 77 : SD 79 : SH 78: AL 78 ) Relax (MM 77: DC 79: Advent 79: Sagit 78)
3. рекомендатели/поручетели с клана OFF: (LastRoki: JIestag: xGLYKx: Melenka: Maryen: Снег.. Vermz и другие..)
4. еквип (какой класс во что одет и с чем) хорошо одеты, епик есть (драк сеты/ ДК сеты/ Арки/ ы дули+4/ АС+3/ 2 драк лука +4 (все с СА) ТТ бижа +4 / Коре/ орфен/ АК ( другие А сеты ) )
5. онлайн (среднее кол-во часов в день, дневной или ночной): вечерний - выходной
6. как давно играешь в ЛА2 (сколько вообще и за этого чара в частности): Martinichka (4 года) я 2,5 года примерно
я7. счетчик пвп/пк: Martinichka 320/0 : relax 695/0
8. имя и пол (м/ж, желательно указать):Настя / Артур  Ж/М
9. возраст: Martinichka 28 : Relax 20
10. место проживания (город, регион, страна), Москва
11. точка доступа(дом, работа, интернет клуб\кафе): Дом
12. конфигурация компа,скорость и тип подключения инета: все путем не лагаем
13. в каких кланах был(а) раньше: Martinichka (за последний год.. Конф: Кодаки: айсы) Relax (WinterHorde: Adellion: OFF: BDL: ДХ: Кодаки: ICE)
14. почему хочешь вступить в наш клан: а кто если не вы? (соскучился)
15. смог(ла) бы взять саб класс на саппорта (ЕЕ, КОТ, СД, СВМ, ВАРК), если да то кем было бы интересно?: все уже есть )
16. готов(а) качнуть 8 академиков для клана до 40лвла? сколько понадобится времени для этого?: в свободное время может быть
17. имеются ли твинки\саппорты, и играешь ли в 2 и более оконном режиме?: твинков полно, окна работают

Отредактировано LamerUgra (2009-10-19 16:49:18)

0

2

и мы скучали)

0

3

+\+ буду ручаться , думаю поумнел чуток )

0

4

не думаю что ты поумнел)))))))

0

5

ыть) Артурко в офф собрался)) забыл ДХ указать))

0

6

ыть и в самом деле забыл)) привет)

0

7

ой Артурчигг))ждемс ждемс

0

8

ололо пыщ пыщ +

0

9

ОМГ  :D  Он мну сливал за Relaxа со своими корефанами в варке  :canthearyou:  :crazyfun:
ну я +

0

10

2 перса в 1 заявке?)

0

11

А что в этом такого?) Просто друг без друга не пойдем..

0

12

именно так)

0

13

Ыы грамотно чувак заявку оформил, старичек смотрю, не нервничает =)))

0

14

а почему до этого в разных кланах были?

0

15

Основными кланами я считаю всего 2: это Конфы, где я была почти год и Зайцев-примерно месяцев 8. С Зайцами известная история-Кодак просто перестал играть, и даже после его ухода, я продолжала оставаться в клане месяца 3, надеясь на что-то). А с Конфами...скажем так, не умею, как некоторые выпрашивать эпик и прокачку СА, хоть там и были очереди, но им никогда не следовали и получалось так, что кто ближе к КЛ и кто больше поноет тому и все достанется. Играла я там исключительно за СД! Короче терпелка, видимо, кончилась :)

0

16

с айсов был кикнут за мат в АЧ в сторону ДХ, Настя вышла следом за мной, с дх вышел потому что пытался удалить чара, а находясь в клане эта функция не работает. После ДХ пошел в зайцы к Насте) ну а дельше все понятно надеюсь)

0

17

а что касается конкретно вопроса, когда мы познакомились, были в разных кланах, такого больше не повторится ^^ )) <3 Martinichka ))

0

18

хз к чему вопросы, ведь очевидно что примут без проблем=)

0

19

Хотелось бы :) Просто Артура ребята знают, и, я так понимаю рады будут принять его в клан, а вот по поводу меня у Вас наверняка есть вопросы, на которые я готова ответить -)

0

20

лично у нас( если вы конечно ко мне на ВЫ=)) вопросов нету, ибо сам тут недавно и для меня как вы, так и Артур являетесь новыми личностями, но список поручитилей впечатляет..;)

0

21

pomoxleb
Если недавно в клане, это еще совсем не значит, что вопросов быть не может))

0

22

я думаю мы подружимся=) звать меня Андрей, я один из самых неадэкватных людей в клане, бум знакомы=)

0

23

када фото будут?)

0

24

NoPainNoCry это вопрос к Андрею?)

0

25

оба с москвы?

0

26

NoPainNoCry прочитай внимательно заявку, там же вроде написано Москва

0

27

pomoxleb написал(а):

я один из самых неадэкватных людей в клане, бум знакомы=)

Ыыыыыыы  а я!!!=))), меня тоже еси разозлить хватаю сковороду и иду сокланов сливать))))

0

28

Martinichka написал(а):

NoPainNoCry это вопрос к Андрею?)

к тебе) андрей это релакс как я понел а тебя как зовут?

0

29

Меня Настя зовут, а Релакса вообще то Артур))) Ты явно заявку не читал и посты тоже))

0

30

в заявке имён нет

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » 124