OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

....

Отредактировано Becna (2011-03-19 10:00:15)

0

2

Это не заявка, а херь какаято...

0

3

что надо там описано

( война н повад материться )

0

4

IQ автора достигло критически малой отметки.

0

5

Elelion написал(а):

IQ автора достигло критически малой отметки.

как ты глубоко мыслиш , всего 4 строки а ты мне уже диагнос в личку поставил спс

0

6

Becna написал(а):

Народ пордон что не по пунктам

Для всех правила одни...

0

7

чего -то я не поняла а какой ник просится в клан? или ты ждёшь что мы тебе сами его выберем и ты потратишь на это колы и назовёшь как надо?)

0

8

-

0

9

KaTs написал(а):

чего -то я не поняла а какой ник просится в клан? или ты ждёшь что мы тебе сами его выберем и ты потратишь на это колы и назовёшь как надо?)

в клан хотят Becna это я и APAXYC это мой брат

0

10

Becna написал(а):

в клан хотят Becna это я и APAXYC это мой брат

А брат не в состоянии написать заявку?

0

11

kisskiss написал(а):

А брат не в состоянии написать заявку?

если дело принципа я могу написать 2 заявки согласно форме и тгд но повторюсь что я не наработу устраиваюсь и выгоды от вашего клана поиметь не хочу просто хочу собрать кп под вашим значком для чего писал выше так что если нужна заявка обезательно по форме так и пишите - пока не будет норм заявки

0

12

Becna написал(а):

если дело принципа я могу написать 2 заявки

одолжение?

Becna написал(а):

не наработу устраиваюсь

значит ты хочешь сказать,что все кто писали заявку на вступление,то они устраивались на работу?

Becna написал(а):

хочу собрать кп под вашим

...

Отредактировано kisskiss (2011-03-18 23:36:35)

0

13

-

0

14

вместо того что ты тут столько отписываешься лучше бы сразу написал по пунктам как надо и тебе легче и нам, отредактируй заявку как положено.

0

15

Becna написал(а):

хочу собрать кп под вашим значком для чего писал выше так что если нужна заявка обезательно по форме так и пишите - пока не будет норм заявки

http://savepic.net/711779.jpg

Сначала грамматике научись, потом научись подчиняться всеобщим правилам, а ток потом права качай. Минус

0

16

не отредактировал, качаешь права, ведешь себя как будто мы в тебе нуждаемся, а не ты в нас. Против.

ЗЫ пересмотришь свое отношение к нашему клану - пересмотрю свое отношение к тебе.

0

17

В лес -

0

18

RicaSSo написал(а):

не отредактировал, качаешь права, ведешь себя как будто мы в тебе нуждаемся, а не ты в нас. Против.
            ЗЫ пересмотришь свое отношение к нашему клану - пересмотрю свое отношение к тебе.

1 не уважал бы ваш клан не просился бы к вам
2 не качяю права а стораюся вырозить свою личность дабы потом небыло вопросов
3 отредактировал обнови страничку
4 вы мне нужны также как и я вам если ето изначяльно не так тогда канешно сыграться с вами не смогу к сожеленью

0

19

то что я увидел это уже основа клана ? есть смысл ждать дальше ?

0

20

-

0

21

Becna написал(а):

что надо там описано

бле а лвлы ?
минус

0

22

MaxLexx написал(а):

бле а лвлы ?минус

что надо там описано
дестр 80 сабы 75 / тир 85 сабы 75

0

23

скажу прямо -
человек большого мнения о себе,если он пишет здесь такое,то что будет если он будет в клане...
тем более нет реков с клана
зы: прочти правила приёма:
Если соответствуешь нескольким пунктам описанным ниже, шанс попасть в клан сильно возрастает;

1. Основа из списка (СВМ, ЕЕ, Кот, Варк, Биш, СД, Овер, СE)
2. Если нету ПЛа(к которому уже идешь) желательно иметь френда или поручителя из числа соклан.
3. Если ты все же ДД, более строго будет оцениваться твоя прокачка и наличие всего необходимого.

Отредактировано Mix101 (2011-03-19 02:05:21)

0

24

Becna написал(а):

если дело принципа я могу написать 2 заявки согласно форме и тгд

тут не газета по объявлениям...

и еще про какое создание кп ты говоришь?

0

25

- , бред какой-то.. не стала читать после 3 предложений

0

26

Becna написал(а):

хочу просто хочу собрать кп под вашим значком

Тебе куда угодно, НО ТОЛЬКО не к нам! Не хочу переходить на личности, но в твои, как ты гворишь в заявке 28, ты равноценен 14-ти летнему, самонадеянному подростку.

P.S. Надеюсь ты не алигофрен.

0

27

на-х-уй
форма заявки в прикрепленных, не смотрел - в лес

Отредактировано Zubastic (2011-03-19 04:37:55)

0

28

Поручителей нет - смысла рассматривать заявку далее нет...

Becna написал(а):

если дело принципа я могу написать 2 заявки согласно форме и тгд но повторюсь что я не наработу устраиваюсь и выгоды от вашего клана поиметь не хочу просто хочу собрать кп под вашим значком для чего писал выше так что если нужна заявка обезательно по форме так и пишите - пока не будет норм заявки

1. Топ клан - это в первую очередь дисциплина, а ты ее уже нарушаешь в самом начале... в заявке.
2. По поводу КП - повеселил)

0

29

Весна-Красна походу попутал чюток и не туда пишет  :crazyfun:

Наверн он в БСы хотел пойти  :dontknow:

По заявке -

П,С,Парнишка много на себя не бери ибо понтовых (таких как ты лично вагонами пялю )  :crazyfun:

0

30

GlissKur написал(а):

- , бред какой-то.. не стала читать после 3 предложений

+100500
сори но вродь и возраст-то - уже не мальчик, а пишешь так, что мнение о тебе,брате еще хз ком составить ваще не возможно!
нету у тя возможности действовать по правилам (любым) - тебе -> лес (даже искать лень)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка